01.03.2012 | отрицательный отзыв
Медиа-Стратегия, ООО, издательство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неумелое руководство со стороны директора, непоследовательные распоряжения и действия. Частые перестановки, пересаживание с места на место сотрудников, новые бредовые идеи, отчеты, собрания, совещания, которые отвлекали от основной работы. Неуважительное, хамское отношение со стороны директора. Обман клиентов, невыполнение обязательств - нарушение сроков, искажение информации, занижение тиража издания и пр. Невыплата положенных платежей сотрудникам.
Интересная работа, хороший коллектив, неплохие возможности для заработка.

13.07.2012 | положительный отзыв
Медиа-Стратегия, ООО, издательство - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Дружный коллектив менеджеров - объединенных общей бедой.
Не выплачивают - кидают с зарплатой.

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Медиа-Стратегия, ООО, издательство - отзыв работника «Наталья Кузнецова» о работе в компании

Руководство! Виктор Хурбатов и Светлана Хурбатова! Виктор Викторович классно пишет. И дальше мог бы заниматься чистой воды журналистикой. Светлана - музыкант. Почему бы не продолжать "бряцать" по клавишам?Люди занялись не своим делом.В итоге: дичайшая текучка кадров, месячные задержки заработной платы, маразм решений руководства. Директор Светлана - с виду милая женщина, но хамло! Причем откровенное. Приходилось видеть как она орала на моих замечательных коллег. Рабочее место ...эээээ...как бы выразиться без мата...пра-пра-пра-пра-пра-внуки компьютеров давно живут на свалке. Интернет чуть быстрее мобильного, телефон, связь....иногда проще до Владивостока докричаться чем дозвониться. Мебель, ...
Чудесный коллектив, интересная работа, возможность открыть в себе новые возможности и вырасти профессионально, неплохой заработок

11.10.2013 | положительный отзыв
Медиа-Стратегия, ООО, издательство - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Работал в 2013 году летом. В целом все нормально, спокойная обстановка, зарплата достойная и выплачивается вовремя. Руководству нужно от тебя только чтобы план выполнялся. Условия для работы создаются ,интернет вот ускорили, побыстрее все пошло. Коллектив не плохой.
Отрицательного могу сказать только то, что коммерция не мое это, поэтому уволился

27.07.2023 | положительный отзыв
Компания «Стратегия»

Я в компании «Стратегия» стал работать совсем недавно, так как перешел сюда из другой организации. Я пришёл на должность разработчика и теперь занимаюсь доработкой программ. Привлекли и условия труда и довольно неплохая заработная плата. Здесь уровень заработной платы выше, чем...
проблем не возникало

08.06.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Сразу смог найти общий язык с начальством. Коллектив не вижу, так как на удаленке. Но в чатах общаемся хорошо. Оформление официальное. С отпуском еще никаких проблем не было - оплачивается полностью.  Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО Стратегия

В сфере бухгалтерии расти и развиваться, по сути, некуда. Но только не в Стратегии))) Когда я сюда только устроилась, я сама не ожидала, что у меня будет возможность так расти и развиваться. Получила недавно свое первое повышения от помощника бухгалтера и теперь занимаюсь стандартными обязанностями
Пока одни плюсы

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Стратегия

График работы более чем удобный, нравится коллектив и начальство. Здесь нет особой текучки кадров, каждый держится за своё рабочее место, при этом начальство к своим работникам также уважительно относится. Бухгалтер работает тут именно бухгалтером, а не счетной машинкой с функцией "олечка кофе". Так что рекомендую от всего сердца
Не обнаружила.

25.05.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Устроился разработчиком в Стратегию. Я доволен. Мой прежний опыт пригодился. Здесь могу профессионально совершенствоваться. Не стою на месте. Офис удачно расположен — центр города, но я на удаленке, поэтому мне без разницы :D Зарплата достойная (оклад премиальная часть). Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв