Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Стратегия безопасности

Михаил:

Скотское отношения со стороны руководства,обещают одно,платят другое,руководство мошенники,не работайте там,не портите себе нервы,ТК там нарушается постоянно.

-----

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЧОП Стратегия безопасности

Шарашкина контора,самый пидерастический ЧОП,мужики не работайте там,ничего там хорошего нет и не будет,пока будет этот директор и этот хапуга хозяин

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Стратегия безопасности

Обещают одно платят другое,дай только повод тебя оштрафовать,контора уходит от налогов и зарабатывает на охранниках,руководство во главе с Коноваловым %удалено%,за свои слова не отвечают

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Стратегия безопасности

Все руководство %удалено% !!! Обещают одно,а дают другое. Не стоит там работать. Подробнее>>

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Стратегия безопасности

Все недостатки в руководстве и менеджерах.Постоянно врут,задерживают зарплату,кого-то кидают .Положительные отзывы пишут они сами .За время работы не встречал не одного довольного работника,в Фикс Прайс берут одних алкашей их удобно штрафовать и кидать.Не советую работать в этой организации.

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Стратегия безопасности

Ну что парни слушайте.. Пригласили меня вчера к 11 :00 непосредственно на объект в Министерство Труда ул.Ильинка 21, на разговор к начальнику охраны Матвееву Дмитрию Вячеславовичу Встретили меня два бодреньких охранничка один такой выспанный худенький,а другой не русский чепушило глазом сверлящий с замашками черкизовских таксистов ну это ладно ,и ладно то что пришел синьер помидор к 12 часам вместо 11 ,чувствуется с порога да? Матвеев Дмитрий Вечяславович важно берет мои документы и рассматривает трудовую книжку - а че говорит ты то 5 месяцев там, то 4 тут и

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Стратегия безопасности

Хотите в рабство тогда вам именно сюда, а так же компания предоставляет замечательные каждодневные завтраки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Легион и Стратегию защиты (Фикс прайс и Пятёрочки)

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Стратегия безопасности

Лгуны первый это некий Сергей Валерьевич ,всеми правилами и не правдами попытаются забрать у вас УЧО и прочие документы.НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЭТО ЛОВУШКА!!!