13.11.2023 | отрицательный отзыв
teximport: отличный коллектив и условия труда

Иногда замечаю некоторые проблемы с точностью передачи заказа в печать, многое приходится уточнять по факту. Хотелось бы, чтобы в этом направлении было больше внимания и контроля.
В принципе, командная работа на фабрике шелкотрафаретной печати мне нравится. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
www.teximport.ru отзывы

Душная компания, болото в которое лучше не попадать. Низкие зарплаты, несвоевременная выплата премий, скотское отношение со стороны руководства.
Научитесь врать клиентам не моргнув глазом.

06.09.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзыв сотрудника Катя, Москва

Достоинства У меня только положительные впечатления от работы на фабрике. Большая клиентская база обеспечивала плотный трафик, к чему я привыкла не сразу. Часто приходилось обрабатывать большие объемы информации и файлов. Это требовало аккуратности и организованности, чтобы избежать путаницы и ошибок. К безусловным плюсам отнесла бы то, что каждый проект был уникальным и представлял собой новые вызовы. Общий стаж работы здесь около двух лет, и могу сказать, что это был отличный опыт.

06.08.2023 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

У меня положительные впечатления от работы на фабрике шелкотрафаретной печати. Компания стабильная и слажено работает уже 30 лет, а мой трудовой стаж здесь уже 13 лет. Трудоустройство сотрудников официальное, белая зарплата, платят вовремя и без задержек. Мне очень нравится, что в работе каждый день разнообразные и интересные задачи, и это делает работу увлекательной и творческой. Среди клиентов огромное количество дизайнеров, достаточно крупных компаний с интересными рекламными, корпоративными проектами и т.д. Ну и конечно отличный коллектив, с которым не только приятно работать, но и проводить внерабочее время, например, наши ...
период адаптации для новых сотрудников самый сложный так как процессов много, важно не теряться и быть инициативным.

19.04.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзывы о компании

Достоинства Работал курьером Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Работа заключалась в том, чтобы развозить заказы клиентам и пакеты документов. Заказов в тот период в течении дня было не очень много — так что сильно меня эта работа не напрягала. Так как я был в тот момент студентом зарплата меня вполне устраивала, да еще и официальное трудоустройство. Зарплату получал на карту несколько раз в месяц, удобно.

27.06.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзывы

Достоинства Упаковка текстильной продукции требует определенных знаний и навыков, и я очень рада, что будучи студенткой получила возможность обучиться и работать здесь. Благодаря точной организации процессов в компании я ежедневно видела какие красивые и стильные вещи создаются, чувствовала гордость за свою небольшую, но значимую роль. В дальнейшем буду использовать полученные знания в своей карьере.

14.02.2023
Teximport

Рекламное агентство со своим печатным производством. Швейки своей нет. Совсем нет. Будут врать что есть но это сказки. Печатное производство без печатников. Те кто остались, работают через пень колоду. С начислением выплат обманывают. Премии задерживают. В целом все плохо. Генеральный нарцисс и самодур.

15.12.2022 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

их нет
Работаю вышивальщицей в Московской фабрике уже 5 лет. Основная зарплата не высокая, зато премии очень хорошие - за переработки отдельная доплата. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы — тут тебе и спец. одежду выдадут, и проезд до работы оплачивают. Место работы находится не далеко от станции метро Калужская, так что добираться до работы не сложно. Коллектив ...

08.09.2022
Teximport

Вы в положении раба:1) Оклада не хватит даже на еду и одежду.2) Вас будут грузить и напрягать на 200%, что бы вы не смогли поднять голову, осмотреться и подумать что вообще происходит.3) Если случится чуда и вы выполните план, компания будет вам платить частями, недоплачивать, наращивая долг, и манипулируя недоплаченной суммой будет вас шантажировать. Уйдете не получите ничего.4) Вы никогда Подробнее>>

12.08.2021
Отзыв сотрудника Денис Назаров о компании Teximport

Устроился помощником печатника в компанию в 2010, через перешел на должность печатника и проработал до 2017 года, потом в связи с переездом в другой город пришлось уволится. С начала 2021 года вернулся в компанию на должность главного технолога Печатного производства. В компании прошел огромную школу по технологии шелкотрафаретной печати. Хороший дружный коллектив, многие сотрудники работают по сей день, с того момента как я пришел в компанию в 2010. Производство организовано грамотно, на каждом участке работает отдельный специалист: колорист, матрицор, инженер по оборудованию и т.д. Оборудование есть новое и старое, проходит постоянное обслуживание. В основном