Отзыв сотрудника Денис Назаров о компании Teximport

Адрес: Москва

Автор: Денис Назаров

не вижу

Устроился помощником печатника в компанию в 2010, через перешел на должность печатника и проработал до 2017 года, потом в связи с переездом в другой город пришлось уволится. С начала 2021 года вернулся в компанию на должность главного технолога Печатного производства. В компании прошел огромную школу по технологии шелкотрафаретной печати. Хороший дружный коллектив, многие сотрудники работают по сей день, с того момента как я пришел в компанию в 2010. Производство организовано грамотно, на каждом участке работает отдельный специалист: колорист, матрицор, инженер по оборудованию и т.д. Оборудование есть новое и старое, проходит постоянное обслуживание. В основном Американское M&R, Tisoma. Огромный плюс что находится в 5 минутах от Метро Калужская, мне удобно.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
teximport: отличный коллектив и условия труда

Иногда замечаю некоторые проблемы с точностью передачи заказа в печать, многое приходится уточнять по факту. Хотелось бы, чтобы в этом направлении было больше внимания и контроля.
В принципе, командная работа на фабрике шелкотрафаретной печати мне нравится. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь.

14.02.2023
Teximport

Рекламное агентство со своим печатным производством. Швейки своей нет. Совсем нет. Будут врать что есть но это сказки. Печатное производство без печатников. Те кто остались, работают через пень колоду. С начислением выплат обманывают. Премии задерживают. В целом все плохо. Генеральный нарцисс и самодур.

08.09.2022
Teximport

Вы в положении раба:1) Оклада не хватит даже на еду и одежду.2) Вас будут грузить и напрягать на 200%, что бы вы не смогли поднять голову, осмотреться и подумать что вообще происходит.3) Если случится чуда и вы выполните план, компания будет вам платить частями, недоплачивать, наращивая долг, и манипулируя недоплаченной суммой будет вас шантажировать. Уйдете не получите ничего.4) Вы никогда Подробнее>>

26.08.2021
Отзыв сотрудника Леша о компании Teximport

Работаю на производстве полгода. В целом меня все устраивает, есть кондеи на производстве, что большая редкость для подобных мест, зарплата вовремя, коллектив маленький, но дружный.

31.03.2021
Отзыв сотрудника Работяга о компании Teximport

Пообщался с ребятами, фирма загибается. Сотрудники уходят из-за низких зарплат. Уволился начальник производства, проработавший в компании более 10 лет. Сменилась куча технологов. В должности технолога и начальника производства - печатники, уже не один месяц и постоянно меняются. Переработки не оплачивают. Нужны выходы в субботу. В январе в принудительном порядке за счет основного отпуска иди гуляй. Периодически требуют работать в праздники, но без доп оплаты. Есть система штрафов за брак, при этом требуют использовать в печати просроченные материалы и краски. Один новый автомат, с которым постоянно проблемы и один большого формата, древний и добитый. Кто хочет треша

27.08.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Teximport

Самые высокие планы в отрасли и нищенские %. Мизерные оклады на руки. Старые компьютеры нельзя даже макет посмотреть. Директор под любыми предлогами не платит % с заказов. Если соизволит оплатить то отрезает 50% от наценки с остатка считают % и с ваших денег еще отрезают кусок на издержки. От 100 рублей остается меньше 50 Выплата % один раз в 3 месяца, а выплачивать будут еще 3 месяца. Будете на собеседовании спрашивайте сколько на руки будете получать, а не дутые суммы до налогов и всех удержаний. Кто хочет заработать точно не сюда. Уточняйте как директор

26.09.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Teximport

Совок одним словом. Бумажки, планерки, работа сверхурочно. Брак, в котором виноват почему-то менеджер, а не производство. Обманывают с премиями. Директор - женоненавистник. Заставляет сотрудников унижаться и выпрашивать заработанные деньги. Может заставлять часами ждать под кабинетом. Пока не касается выплат - прям душка. Вспомнили что работаете не бесплатно - все, вы никчемный сотрудник, который сидит на шее у компании. Много обещает и не платит под разными предлогами. Любимая фраза - потерпите, потом все будет. Не советую.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Teximport

Не бывает идеальных компаний. У всех есть свои плюсы и минусы. Кому-то важен комфорт, кому-то удобство добираться, кому-то уверенность в завтрашнем дне, кому-то высмокие зарплаты. В зависимости от приоритетов, каждый увидит что-то свое.

Отзыв сотрудника Евгений 2 о компании Teximport

Компания работает уже 26 лет - это лучший показатель ее успешности. Современный офис, удобное месторасположение как для заезда автомобилем, так и на метро. Белые зарплаты и напроизводстве и в офисе.

31.12.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Teximport

В связи с сезонной загрузкой производства, отпуска в том числе в холодное время года. Близко добираться от предоставленного жилья до работы. Рядом метро Калужская. Бесплатное кофе/чай. Есть кухня и душ/раздевалки. Директор по возможности помогает решать даже личные вопросы. В сложной ситуации, решения принимаются совместно. Отличный начальник производства.

31.12.2019
Отзыв сотрудника Вася о компании Teximport

Рабочая одежда, средства защиты (очки, перчатки, респираторы, маски) Частично новое оборудование, приятно и комфортно работать! Отдельные раздевалки, душевые, несколько туалетов, кухня есть своя с окном. Фабрика находится в 10 минутах от метро Калужская. Но проход только по пропускам на территорию института. Есть столовая 5 минут пешком. До ТЦ Калужский 15 минут пешком. Отдельная курилка в беседке рядом с зданием. Есть турники и брусья, можно отжиматься/подтягиваться. Летом играем в пинг понг(есть стол) в перерывах. Я иногородний и для меня было определяющим фактором, предоставление жилья в 15 минутах пешком от Фабрики, это вообще супер. Не

28.02.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Teximport

ЗП серая и маленькая. Официальную часть выплачивают вовремя, а серую - как получится. Элементарного уважения нет к сотрудникам любого пола. Могут и матом послать, и наорать. Компания семейная. Верхушка - родные братья из 90-х, мнят себя властителями судеб сотрудников и "благодетелями". Денег, о которых вам рассказывают на собеседовании, не увидите. Проценты с продаж выдают в конвертике, как формируется размер непонятно. Могут и не выдать, если есть к чему придраться, а придраться могут при желании ко всему. Если увольняешься, то о заработанных процентах можешь забыть. Зарплату и ту приходится "выбивать". Никакого карьерного роста, ценного

16.02.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Teximport

Белая зарплата, выплата день в день 5 числа. Очень удобно, то что офис находится близко к метро Калужская, удобно добираться пешком, буквально пару минут. Если у вас есть машина, то круглосуточная парковка для сотрудников и клиентов бесплатна. Плохо, что у меня машины нет) В офисе хороший wifi и всегда есть чай и кофе из кофемашины. Вообщем выбирать Вам, пока пока.

30.05.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Teximport

Начнем с проходной. Приходит девочка вся уставшая, которую послал руководитель в тапочках меня забирать, после меня отправляют в офис, сидит офис менеджер в наушниках, слушает музыку и занимается своими делами. После приходит женщина, говорит что 8 лет работает на начальника, не замужем, ну значит все понятно почему она 8 лет тут работает, все пообщались, зарплата черная, оформления нет. Говорит сейчас позовет начальника, и тут же выбегает руководитель и орет на всю комнату матом "Как вы меня ЗАЕ***** Я РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОН БЛ**Ь". Приходит женщина и говорит завтра до 12

12.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Teximport

Компания находится в шаговой доступности от метро, комфортный офис, производство находится в том же здании (что очень удобно ) , имеется кухня . Коллектив молодой , контактный, ЗП выплачивается с минимальными задержками. Неплохой парк техники в Дизайн студии. Задерживаться приходится не часто , как и выходить по выходным дням. Работа разнообразная и интересная.

10.12.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Teximport

К нам, менеджерам, относятся как к рабам. Будете долго получать один малюсенький оклад!!!! Должны успевать делать все: за себя, за склад, за производство, за бухгалтерию. Работодателю на это наплевать. Первые проценты получите только через 4 месяца работы, т.к. выплаты поквартальные. Если вы, к примеру, выполнили план в июне, оплату вы получите за этот месяц ТОЛЬКО в сентябре-октябре или позже!!! Платят только по настроению. Оборудование все убитое!! Если у вас выходной, то могут сказать что ничего подобного выходи в субботу, мы запланировали печать... НЕ РЕКОМЕНДУЮ МСФШП№1 ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ!!!!

Teximport

к нам, менеджерам, относятся как к рабам. Будете долго получать один малюсенький оклад! Должны успевать делать все: за себя, за склад, за производство, за бухгалтерию. Работодателю на это наплевать. Первые проценты получите только через 4 месяца работы, т.к. выплаты поквартальные. Если вы, к примеру, выполнили план в июне, оплату вы получите за этот месяц только в сентябре-октябре или позже! Платят

Россия, Москва