| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на ...

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" (Украина, Киев) - Отличная клиника в пешей доступности от дома

работает без выходных с 8 до 20, высокий уровень врачей, доброжелательный персонал Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!