26.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Работа тяжёлая, приходы каждый день, работаешь как лошадь, за доп часы не доплачивают. Работа по выходным не вознаграждается (да и сами дни не засчитываются). С зарплатой вообще не понятно что, из 45 тысяч, что мне должны были выплатить за мой месяц работы без выходных, мне выплатили 15!!! 15 тысяч! Буду жаловаться в трудовую инспекцию. Начальство молчит, говорит разбирается, но ответа так и нет, с ревизией тоже неразбериха. Ответственности выше крыши, материальной ответственности ещё больше, работаешь практически за бесплатно. Ни в коем случае не рекомендую идти в эту компанию, любая работа ...
Их нет

10.01.2022
Агрокомплекс Ткачёва - негативный отзыв

В интернете пишут что работать не кому и работяга перевелись на Руси,комплекс доит субсидии от государства по этому при деньгах но отношение к людям скот кое, заехал через подрядчика в сварочные и ремонтные работы и ужаснулся, ремонт проводиться раз в 300 лет, всё сгнило, материалов нет,, расходники по штучно это круги для резки металла, ключей нет, вообще ничего нет, директор Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Справедливости ради стоит и плюсы и минусы работы в Агрокомплексе назвать. К плюсам тут думаю все со мной согласятся, что зарплата при одинаковой работе минимум тысяч на 10 выше чем... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Агрокомплекс,им.Ткачева

Около недели ждала собеседования,пригласили на ул.Мачуги,собеседование проводила Анастасия,после окончания пообещала перезвонить в течении 3-х дней.Я пыталась дозвониться ей,она грабит и бросает трубку.Я не понимаю ,нужны этой фирме продавцы или нет,Жду ответа больше месяца,это серьёзная компания или нет. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
АО "Агрокомплекс" им.Н.И.Ткачёва

Уважаемые женщины, убедительно прошу Вас не обращаться в эти магазины в поисках работы. Зарплата, ту которую они обещают и пишут в объявлениях, не выплачивается. И с каждой ревизией вся недостача удерживается с продавцов. Подробнее>>

25.10.2019
АО "Агрокомплекс" им.Н.И.Ткачёва

Я, Касимова Светлана Николаевна, бывший продавец магазина № 952 (продовольственные товары), расположенный по ул.Ставропольская 184, после подписания моего заявления об уходе по собственному желанию 22 августа 2019 года, отработала положенные мне две недели, до полного расчета. 5 сентября меня должны были полностью расчетать, но этого не произошло, так как по просьбе управляющего магазина № 952 Загорулько Ирины Владимировны я отработала еще 8 смен, до 13 сентября 2019 года. Заработную плату , по словам управляющего, должна была я получить в двойном размере. Но увольняют меня после ревизии 17 сентября 2019 года, на которой я не присутствовала, акты передачи и проведения ревизии Подробнее>>

10.03.2019
Агрокомплекс им.Ткачёва

самая надурительная(мягко выражаясь) контора за всю мою 30 летний торговый стаж!!!!!Заставляют делать заявки на миллион единиц при проходимости магазина в сто единиц!Списание по истечению срока годности полностью за счёт продавцов!!И это ещё не всё!Уволилась с "Агрокомплекса" 16 января 2018 года,при ревизии с нас вычли по 7 тысяч,заставили написать заявление об отпуске за свой счёт(чтобы не платить компенсацию),менеджер Смирнова Ольга распиналась,что всё законно и к нам претензий больше нет и не будет,а сегодня 12 января 2019 года получила повестку в суд,о том,что я ещё должна Агрокомплексу 6 тысяч рублей!!!!! Прошёл год!!!!!Почему эти вопросы не решаются сразу?!В интернете очень много негативных отзывов Подробнее>>

10.03.2019
Агрокомплекс им.Ткачева

Муж там работает больше года, за год сменилось все руководство от механиков ( диспетчера-логисты) до самого директора филиала ( главный офис в ст. Выселки). Механики раза 3 менялись точно,а директор сменился потому что накосячили с з/п , урезали в 2 раза по непонятной причине и поднялся кипиш, что сотрудники не добились решения всей ситуации и поехали сами решать проблему в Выселки, после этого, директора как корова языком слизала, сейчас новый директор, но ничем не лучше, точно так же как и механики. Механики не досчитывают путевки, вечно их куда-то теряют, муж уже с июля-августа нормально не получает з/п, по 1-3 путевки Подробнее>>

22.12.2018
АО"Агрокомплекс" им.Н.И.Ткачева

Печальная конторка.Пишут одно,на самом деле совсем другие условия.Идет сокращение,а заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию.Переработка большая постоянная,но не оплачивается! Подробнее>>

14.12.2018
АО"АГРОКОМПЛЕКС" им.ТКАЧЁВА

Никому не советаю идти работать в Агрокомплекс.Переодически кидают на деньги, оправдываются несуществующими недостачами.Управляющие, которые в дружбе с менеджерами- подделывают себе з/п, конечно с их помощью и в большую сторону.Могут и у продавцов украсть з/п и себе приписать.В рассчетном листе есть графа оплата за грузчика-так у меня лично- месяц я получаю за грузчика, месяц не получаю месяц я могу за него получить 200 руб через какое-то время получаю полторы тысячи.И сколько всё-таки загрузчика мы должны получать Я не знаю и ни у кого не добьёшься правды Потому что менеджер и управляющий заодно Подробнее>>