Агрокомплекс им.Ткачёва

самая надурительная(мягко выражаясь) контора за всю мою 30 летний торговый стаж!!!!!Заставляют делать заявки на миллион единиц при проходимости магазина в сто единиц!Списание по истечению срока годности полностью за счёт продавцов!!И это ещё не всё!Уволилась с "Агрокомплекса" 16 января 2018 года,при ревизии с нас вычли по 7 тысяч,заставили написать заявление об отпуске за свой счёт(чтобы не платить компенсацию),менеджер Смирнова Ольга распиналась,что всё законно и к нам претензий больше нет и не будет,а сегодня 12 января 2019 года получила повестку в суд,о том,что я ещё должна Агрокомплексу 6 тысяч рублей!!!!! Прошёл год!!!!!Почему эти вопросы не решаются сразу?!В интернете очень много негативных отзывов об Агрокоплексе!Это всё правда!! Аферистическая фирма!Хуже нет!!!

10.03.2019
Агрокомплекс им.Ткачева

Муж там работает больше года, за год сменилось все руководство от механиков ( диспетчера-логисты) до самого директора филиала ( главный офис в ст. Выселки). Механики раза 3 менялись точно,а директор сменился потому что накосячили с з/п , урезали в 2 раза по непонятной причине и поднялся кипиш, что сотрудники не добились решения всей ситуации и поехали сами решать проблему в Выселки, после этого, директора как корова языком слизала, сейчас новый директор, но ничем не лучше, точно так же как и механики. Механики не досчитывают путевки, вечно их куда-то теряют, муж уже с июля-августа нормально не получает з/п, по 1-3 путевки Подробнее>>

27.08.2018
Агрокомплекс им.Ткачева

Всем Здравствуйте! Кто еще работает в Агрокомплексе, или уже уволен, и не согласен с условиями работы и порядком расчета в Агрокомплексе, кто считает, что его права на полноценную зарплату за его труд нарушены, просьба звонить до конца августа по указанному ниже телефону! Будем объединяться и подавать коллективный иск против Агрокомплекса! тел 89898218193. Подробнее>>

12.08.2018
Агрокомплекс им.Ткачева

Д Господа, сто раз подумайте чтоб туда пойти, Не компания, а цирк, не агрокомплекс, а колхоз, Штрафы постоянные, необоснованные, например, компания(еслии ее так можно назвать) заключила контракт с сетью, а потом вдруг, решили что возвратов нет(молоко, колбаса) , соответственно сеть шлет на.й и отказывается работать, и просит забрать остатки продукции, эту продукцию потом заставили купить нас, а куда ж ее девать? Торговый это быдло, пусть жрет! И слово «будете жрать»в обиходе, как здрасти! Постоянно заставляют выкупать просрочку, атмосфера в коллективе бля.ская, все только срут друг другу, о таком понятии, как корпоративная культура, я думаю навряд ли кто то слышал, это Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ