29.08.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Очень нравится работа, дорогие вещи и приятный коллектив. Начальство реально заботится о развитии,, нет риска что “компания” закроется и ты останешься не у дел. Хорошо платят.
На приемке было сложно, клиенты требовательные. В цеху - нормально.

23.08.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Работала в Бьянке три года. И все в этой работе один комплексный плюс - от зарплаты до коллектива (скучаю за девчонками очень) и адекватного руководства (респект). Пришлось уехать из-за работы мужа в другой город.
Не нашла.

24.07.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Хорошая зарплата, адекватное руководство, что в нынешние время очень редко.
далеко добираться до работы, но ради хорошей ЗП можно)

24.07.2023 | положительный отзыв

НЕТ

27.06.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Плюсы: Заплата. Возможность роста. Мой путь от менеджера приемки до начальника нового отделения в центре Москвы - 3 года.
Минусы: НЕТ

21.06.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Всем рекомендую - хорошая компания! Зарплату устанавливает адекватную. Хочешь больше - пожалуйста! Переработки хорошо оплачиваются - но я не беру у меня учеба параллельно, некогда:(
первые месяцы было страшновато - часто сдают в чистку очень дорогие вещи, боялась что-то испортить. Сейчас уже не боюсь - научили всему. Плюс оборудование здесь - космос.

25.05.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Работала в Бьянке 2,5 года до декрета. Ушла в декрет (с нормальными выплатами). За это время всему научилась, очень полюбила свою работу. Сдружилась с ребятами. Там вообще корпоративная среда очень приятная. вместе работали, вместе часто отдыхали - все молодые, активные....
Нет. Очень скучаю по своей работе и своему коллективу.

08.03.2019 | положительный отзыв

Артем:
Неплохая химчистка. Делают все аккуратно и быстро. Понравилось, что смогли пиджак мой отстирать от жирного пятна, которое, думал, что уже не вывести было. Главное, его обратно привезли аккуратно сложенным и упакованным. Выглядит он сейчас как новенький, не сел, не потерял цвет и пахнет приятно. В общем, остался доволен работой химчистки.

13.03.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Я у них чистила свое белое пальто и шторы, которые маленькая дочь вымазала. Сразу, после оформления заказа приехал их представитель и все забрал. Когда почистили мои вещи,  со мной договорились об удобном времени доставки, и привезли их без опозданий. Так как сумма заказа была более 2 тысяч, то забрали и привезли вещи абсалютна бесплатно. Почистили хорошо, претензий нет.

17.03.2019 | положительный отзыв

Vladimir9897:
Постоянно обращаемся в надежную химчистку. Применяют новейшие европейские технологии. Даже можно домой заказать и оперативно приедут сделают. Никакой грязи после качественной работы. Очень доволен сотрудничеством. Буду и впредь приглашать. Работают практически с любыми объемами, сколько угодно привезете, доставите и все будет чисто.