Alevtina:

Очень нравится работа, дорогие вещи и приятный коллектив. Начальство реально заботится о развитии,, нет риска что “компания” закроется и ты останешься не у дел. Хорошо платят.

На приемке было сложно, клиенты требовательные. В цеху - нормально.

23.08.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Работала в Бьянке три года. И все в этой работе один комплексный плюс - от зарплаты до коллектива (скучаю за девчонками очень) и адекватного руководства (респект). Пришлось уехать из-за работы мужа в другой город.
Не нашла.

24.07.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Хорошая зарплата, адекватное руководство, что в нынешние время очень редко.
далеко добираться до работы, но ради хорошей ЗП можно)

24.07.2023 | положительный отзыв

НЕТ

27.06.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Плюсы: Заплата. Возможность роста. Мой путь от менеджера приемки до начальника нового отделения в центре Москвы - 3 года.
Минусы: НЕТ

21.06.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Всем рекомендую - хорошая компания! Зарплату устанавливает адекватную. Хочешь больше - пожалуйста! Переработки хорошо оплачиваются - но я не беру у меня учеба параллельно, некогда:(
первые месяцы было страшновато - часто сдают в чистку очень дорогие вещи, боялась что-то испортить. Сейчас уже не боюсь - научили всему. Плюс оборудование здесь - космос.

25.05.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Работала в Бьянке 2,5 года до декрета. Ушла в декрет (с нормальными выплатами). За это время всему научилась, очень полюбила свою работу. Сдружилась с ребятами. Там вообще корпоративная среда очень приятная. вместе работали, вместе часто отдыхали - все молодые, активные....
Нет. Очень скучаю по своей работе и своему коллективу.