19.07.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Yell пока единственная платформа, кто за продвижение берет деньги только за записи. Никаких скрытых платежей и прочей мути, все четко и понятно. Только я им заплатила разово за клиента, а уже дальше моя задача его удержать хорошим сервисом. Пока все получается, продвижение не стоит больших денег, а вот результат конечно шикарный.

11.08.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Начали расширение присутствия в интернете и за пределами инстаграма, почему-то выбрали из текущих предложений йелл. Ранее видели и знали его. Сайт внушает доверие, давний и известный. Также нам понравилась система расчетов, по итогам месяца. Отправляют всю статистику, можно самостоятельно слушать поступающие к нам звонки с этого сайта. Все просто и честно. Звонков было немало, что приятно удивило. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и приглашаем всех сотрудников нашего замечательного сайта к нам в салон за маникюром и стрижками.

18.11.2020 | положительный отзыв

Анна Шукшина:
хороший справочник компаний с отзывами, нет ничего лишнего и искать нужное просто

19.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Обещали, что мы будем в топе. По факту-прибыли ноль. В поисковике были в самом низу. За каждый звонок брали 100 рублей, даже еcли у человека обрывалась связь и он перезванивал повторно!!! Обратной связи нет!!! С менеджером можно связаться только когда идет неоплата по счету. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПЛАТНУЮ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ БИЗНЕСА!!!

10.06.2021 | положительный отзыв

Инга:
С Yell сотрудничаем давно на коммерческой основе. Они нас продвигают, мы же платим только за реально приведенных клиентов, очень удобно. Ведем карточку самостоятельно, очень все просто и максимально доступно. Самая популярная площадка для саморекламы и продвижения. И отзывы тут всегда честные, только от настоящих клиентов и работают они на совесть, не к чему придраться.

26.09.2021 | положительный отзыв

Адель:
 Yell суперский сайт, пользуюсь регулярно. Ищу тут все, начиная от стоматологии заканчивая грумером для собаки. Просто, понятно, есть вся необходимая информация для выбора. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв

Мрасова Юлиана:
Вы крутые! Профессионалы, любящие свое дело и заботящиеся о своих пациентах!!!Огромная благодарность врачам, среднему и младшему медицинскому  персоналу онкоурологического отделения клиники урологии им. Р. М. Фронштейна за высококачественную медицинскую помощь, доброжелательное отношение, чистоту и уют в палатах.Огромная благодарность талантливому хирургу, профессору Шпоть Евгению Валерьевичу за проведенную операцию(пластика мочеточника) .Профессионализм которого вселил абсолютную уверенность в благоприятном исходе!Благодарю лечащего врача -Чернова Ярослава Николаевича, за чуткость, постоянную поддержку и профессиональную постоперационную курацию. Послеоперационный период прошел легко. СПАСИБО  за неравнодушие и индивидуальный подход!Спасибо Чиненову Денису Владимировичу за профессионализм, внимательное отношение   и поддержку!У Вас отличный коллектив! Не смотря на работу в бешенном графике, вы сохранили доброе и внимательное отношение к пациентам. Спасибо вам за это!Отдельная благодарность -Амосову Александру Валентиновичу. Это врач от Бога! Нет слов, кроме восхищения и признательности. Долгих лет и процветания вам!                                                         С огромной благодарностью Мрасова Юлиана

20.07.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Самое результативное продвижение было через Yell, стоит своих денег.

20.10.2020 | положительный отзыв

Тома:
Понравился данный сайт, так как можно самостоятельно добавить заведение, редактировать всю информацию. Но там не очень-то понятно, как быстро должна отвечать техподдержки, написала вопрос - теперь три дня жду ответ.

20.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Yell рекомендую, как активную площадку  для продвижения своего бизнеса. От вас только делать свою работу и  заполнять по мере надобности карточку на сайте. Всё остальное сделает Yell. Клиенты через одного говорят что находят наш суши бар именно на этой  площадке. Растет количество положительных отзывов, растет и посещаемость и заказы. Процесс налицо!

23.06.2021 | положительный отзыв

Сара:
Платформа Yell нравится, это находка как для клиентов, так и для собственников бизнеса. Мы используем эту платформу для продвижения салона красоты. Уже вторую карточку создали на сайте и могу сказать, что нам все нравится! Сотрудничаем на платной основе, нет времени пытаться раскрутиться самостоятельно. Ценник адекватный, обязательства свои выполняют. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Yell.ru

Относительно несложная работа, легко устроиться, есть карьерный рост, зарплата без систематических задержек выплачивается, оплата труда выше среднего, достаточно неплохой коллектив в плане сплоченности и дружелюбия Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

полина:
Информация здесь не всегда актуальная, но другие подобные сайты от этого тоже не застрахованы. Есть такая градация - платные страницы хорошо оформлены и там, скорее всего, все будет указано правильно. А как мне кажется те, которые бесплатные могут быть оформлены не очень, туда нужно звонить и точно все узнавать. В целом, мне как пользователю все нравится, вполне можно выбрать что-то нужное))

26.06.2019 | положительный отзыв

Юрий Виссарионов:
Хочу выразить свое восхищение и огромную благодарность доктору «золотые руки» Дымову Алим Мухаммедовичу, блестяще сделавшему операцию и за чуткий подход ему и помощнику Лекареву Владимиру Юрьевичу! А также всему персоналу. В особенности заведующему онкоурологического отделения Шпоть Евгению Валерьевичу, за идеальный порядок, вежливость, чистоту и профессионализм. Лучшие традиции знаменитой  Сеченовской больницы в надежных руках!!!С уважением и признательностью главный архитектор ФГПУ ЦНИНГ Министерство строительства РФ Первый Вице-президент международной академии архитектуры, член правлений Союза архитекторов Москвы и России, академик Виссарионов Ю. Г.

09.04.2021 | положительный отзыв

Клиент:
Не могу сказать, что полностью устраивает связь с менеджерами йелл, бывает сложно связаться. В остальном все нормально, у нас сервисный центр, работает по звонкам, то есть оплачиваем звонки, поступившие с сайта. Опыта работы в таком ключе ранее не было, но, в принципе, дает свои плоды, пусть пока и не очень, хотелось бы больше звонков.

04.06.2019 | положительный отзыв

Кабанов М.А:
Огромная благодарность всему медицинскому персоналу онкоурологического отделения УКБ №2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова  за то, что вернули к жизни и нормальной трудовой деятельности после гидронефроза, свища в правой почки, попадания мочи в брюшную полость, в результате «ухода» камня, с последующей установкой нефростомы. Огромная благодарность всей команде специалистов за ваши золотые руки, профессиональные знания и умения. В частности большая благодарность профессору Шпоть Евгению Валерьевичу, Акопяну Гагику Нерсесовичу, Машину Георгию Андреевичу, Шишкиной Анжелике Андреевне.Отдельная благодарность врачу урологу поликлиники урологического отделения Потолдыковой Наталии Валериевне за профессиональную длительную терапию после образования свища, за подготовку к последующим операциям для проведения почки в рабочее состояние.Спасибо всем дежурным бригадам за оперативную квалифицированную помощь в праздничные дни при наступлении ухудшения состояния из-за рефлюкса после установки катетора-стента.Очень понравилась фраза одного из специалистов клиники «наша задача, чтобы вы быстро вернулись к нормальной обычной жизнедеятельности». И действительно все оперативные вмешательства проходили при позитивном настроении, созданном специалистами клиники, а послеоперационный период был на удивление коротким.Отдельная благодарность за палаты (чисто и уютно), и отсутствие синяков на руках после многочисленных капельниц.

24.06.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Мое знакомство с этой платформой-справочником состоялось довольно давно, я тогда еще и помыслить не мог, что у меня спустя некоторое время появится свой бизнес. Карточку завел в тот же год, когда открылся. Конкуренция в моей нише очень жесткая, проплачивали рекламные кампании, нанимали маркетологов, сами вели паблики, группы и странички в разных социальных сетях. Клиенты шли, но на фееричный старт это было похоже мало. Прошел почти год и мы уже работаем практически в ноль. Кризис по нам ударил так, что аж в ушах зазвенело. Доходы маленькие, нужна была свежая кровь. Вспомнил про карточку на Yell, когда случайно наткнулся на отзыв предпринимателя о продвижении своего салона красоты через них. А почему бы и да? Связался с саппортом, сотрудники все по полочкам разложили. Модель CPA, как подарок судьбы. Уже работал по ней, поэтому знаю, что тут не переплатишь. Прошел месяц, заявок было мало, второй — чуть больше, третий — резкий скачок и результат отличный. Сейчас уже почти полгода прошло с начала сотрудничества. Личный кабинет удобный. Информация обновляется, статистика приличная.  Клиенты идут. Доходы возросли. Я в приницпе сотрудничеством с yell доволен.

06.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Для нас предложение менеджера yell было прекрасной возможностью наконец-то освоить просторы интернета) У нас совсем юный бизнес по доставке еды и небольшая кофейня) Конечно, есть соцсети, но хотелось большего, конечно, распространения) Расти и развиваться мы нацелены очень серьезно. В этом плане сайт предложил нам хорошие условия, плюс выгодная система оплаты за звонок, все отслеживается и прослушивается в личном кабинете. Нам нравится, пока все идет отлично! Что плохо - замена номера телефона.

21.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Не первый год продвигаю клинику на yell, ребята серьезные, им можно доверять. По любым вопросам личный менеджер всегда поможет, всегда на связи. Нравится, что с каждым разом обновляют и допиливают функционал. Те же пропущенные звонки в телеграмме для обработки, очень кстати, зачем же терять потенциальные лиды. Стоимость оправдывает результат. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Я довольна от сотрудничества с Zoon, причем сейчас точно могу сказать, что ценник весьма обоснован. Руководство всегда идет на контакт, есть даже личный менеджер. Вообще плюшек в платном размещении безусловно больше. Благодаря им мы значительно расширили спектр услуг и всегда отслеживаем конкурентов. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Ундина:
Я - владелица небольшой уютной кофейни. Как любой предприниматель я заинтересована в привлечении клиентов. Эту задачу я доверила замечательному сервису Yell. Площадка довольно популярна, посещаемость большая. Поэтому о моем бизнесе многие узнали именно благодаря Yell. В плане оплаты у ребят все честно. Я плачу за результат, то есть за людей, которые нашли мою кофейню на площадке и забронировали столик. Нет никаких скрытых платежей и комиссий.За полгода сотрудничества с Yell моя кофейня значительно поднялась в рейтинге. Люди радуют меня положительными отзывами, и это вдохновляет. Многих посетителей уже знаю в лицо, так как люди приходят не в первый раз.Посетители есть всегда. Раньше за день в кофейню могли зайти человек 5-7. Сейчас это в далеком прошлом. Мое заведение стало популярным, причем за довольно короткий срок. Конечно, это приносит мне хорошую прибыль. Ради этого все и делалось).Вот такая история. Наверное, такого результата я могла бы добиться и сама, но у меня ушло бы очень много времени на это. Возможно, не один год. Поэтому важно продвигать свой бизнес. И лучше всего делать это с помощью профессионалов.Yell в этом вопросе - моя искренняя рекомендация.

17.07.2019 | положительный отзыв

Иванов Ю.В.:
Выражаю огромную благодарность мед. персоналу УКБ им. И. М. Сеченова онкоурологического отделения.Столкнувшись с проблемой мочекаменной болезни, опытные врачи смогли оперативно решить мою проблему. Особая благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу, который мастерски справился с задачей по удалению камня из мочеточника. Всем медсестрам, анестезиологу и Ахмеду Денилбековичу. Всем вам больших успехов и удачи в дальнейшей вашей нелегкой работе. С уважением Иванов Ю. В.

25.09.2020 | положительный отзыв

Денис:
Обычно пользуюсь сайтом yell дома, в столице, для поиска каких-то заведений под свои нужды, все устраивало. Но вот уехал в Новосиб по делам, и есть такое ощущение, что база гораздо хуже, звоню в кафе, а оно закрыто. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв

Я еще новичек в этой компании, всего месяц отработала, пока не жалуюсь ни на что. Коллектив меня принял очень душевно, помогают во всем, подсказывают, да и просто приятно пообщаться с новыми людьми на кофе-брейке. Условия работы комфортные. Первой зарплатой в принципе довольна, мотивация у них понятная и прозрачная.

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Искала работу с официальным трудоустройством, но подходящих мне вариантов не было. Попалась на глаза вакансия аккаунт-менеджера йелл, все понравилось, кроме оформления как самозанятой. Пришлось присмотреться к такому виду оформления, решила попробовать. Прошла собеседование, учебу, попробовала себя в деле и меня приняли. Понравилось, что все инструкции по оформлению даются, все просто и понятно и оказалось не так уж страшно)
--- ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Yell.ru

Наверное, это первое место работы, где у меня за почти 6 месяцев не было ни одного конфликта. Не то чтобы я была конфликтным человеком, просто не могу молчать, когда происходит несправедливость. Это хороший показатель. По деньгам не обижают. Сколько на собеседовании обещали, столько и платят без задержек. Сейчас наклевывается повышение, хотя напомню, что я работаю в Yell меньше года. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Продвигаю свой бизнес на Yell. Очень удобный, а главное – эффективный в плане продвижения сервис. Люди записываются прямо через сайт, и оплачиваю я именно записавшихся клиентов. Спрос большой, в карточке указана актуальная информация. И для людей это очень удобно, и для меня как для владельца бизнеса.

21.01.2021 | положительный отзыв

Mariya:
Радует наличие вменяемого модерирования, легко удалили неактуальную информацию и добавили новую. С отзывами тоже проблем нет, весь бред удаляется по запросу. Пользуемся сайтом как владельцы бизнеса и как пользователи, нареканий нет.

27.10.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
На Yell я продвигаю свой бизнес не так давно, но уже успела оценить все преимущества продвижения. Оплата только за результат – за тех, кто записался к нам через этот ресурс. Тех.поддержка грамотная. Менеджеры оперативно отвечают, помогают, поддерживают. Сотрудники заинтересованы в результате. Пока мне всё нравится. Будем продолжать сотрудничество.

30.06.2021 | положительный отзыв

Диана:
Не всегда ищет по цене нормально, в общий поборке стоит одна цена, а когда переходишь по ссылке на страницу, нет таких цен. А так если по геолокации искать, просто по сфере деятельности, все нормально и корректно.