26.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Очень нравится, что есть полная и подробная отчетность, аналитика, запись звонков. Нам важно, чтобы люди находили нас по картам, поэтому очень удобно, что получаем такой хороший охват. Проанализировали все с менеджером, поняли, над чем нужно поработать еще - это сильно помогает в понимании куда двигаться дальше. Минус, наверное, в стоимости, хотелось бы больше скидок.

24.11.2020 | положительный отзыв

Мария:
Самым главным аргументом при заключении договора стало то, что йелл предложил пакет услуг, включая продвижения на картах, при этом мы можем полностью переложить на менеджера йелл все хлопоты по настройке продвижения, не нанимая отдельно специалиста. Посчитали, получилось выгоднее. Получили отчет - убедились, что не ошиблись, будем работать. Работа менеджера устроила, единственное, вышла задержка по загрузке меню в картах, а потом пришлось несколько раз напоминать, чтобы обновили.

20.11.2020 | положительный отзыв

Kiduthso:
Думаю, нам всем, девушкам, очень важно хорошенько все сравнить и повыбирать, прежде чем решиться на какую-то покупку или услугу) Поэтому такой сайт, как yell, просто незаменим) Можно отзывы посмотреть, фото, стоимость, очень удобно и просто. Было бы здорово, если бы еще онлайн-запись сразу была через сайт.

20.11.2020 | положительный отзыв

Леся:
Мне нравится, что обо всех значимых и интересных местах здесь есть много отзывов, причем разных, как хороших, так и плохих, поэтому данному сайту я доверяю в этом плане. Вижу, что сайт реально очень популярный, многие знакомые тоже им пользуются. Мне было непривычно переходить на мобильную версию, когда она вышла, поначалу часто работал поиск некорректно, сейчас, кажется, пофиксили.  Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

полина:
Информация здесь не всегда актуальная, но другие подобные сайты от этого тоже не застрахованы. Есть такая градация - платные страницы хорошо оформлены и там, скорее всего, все будет указано правильно. А как мне кажется те, которые бесплатные могут быть оформлены не очень, туда нужно звонить и точно все узнавать. В целом, мне как пользователю все нравится, вполне можно выбрать что-то нужное))

18.11.2020 | положительный отзыв

Анна Шукшина:
хороший справочник компаний с отзывами, нет ничего лишнего и искать нужное просто

17.11.2020 | положительный отзыв

Марина Тихонова:
Йелл пользуюсь в числе прочих, часто именно здесь нахожу отзывы про нужное заведение, так как сайт давно работает, не новички. Но в минус - немного неряшливое заполнение, где-то очень красивые страницы, а где-то с ошибками и как попало сделанные...

16.11.2020 | положительный отзыв

georgii:
Искали с девушкой доставку на дом, хотелось что-то новое попробовать, через поисковик пришли на yell и все понравилось, много отзывов, кое-где акции, хороший выбор, даже скачал приложение)) Отметил, кстати, что иногда за установку приложения есть бонусы, здесь ничего такого нет к сожалению(

Тверь

09.11.2020 | положительный отзыв

Юра:
Как-то искали автосервис, тк. потеряли номер телефона, с поисковика перешли как-то на yell и там все нашли, плюс отзывы почитали, прайс посмотрели - запомнился, что только записаться осталось, все что нужно узнали. Но недавно специально зашел поискать стоматологию, выбрал и клинику, и поликлинику и кабинет и вышло 16 заведений. Вы серьезно?) На весь Краснодар?)

02.11.2020 | положительный отзыв

Оля О.:
Нормальный поисковик, мы здесь частенько выбираем кафешку , доставку. Еще бы не зависал, вообще было бы здорово) Особенно ранним утром или ночью такое бывает с ним)) Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Рынок недвижимости в Краснодаре огромный, клиентов много, как и предложений, конкуренция высокая, поэтому стараемся пользоваться максимумом возможностей для привлечения лидов. Yell показался интересным, работаем по проценту за каждого клиента с портала. Несколько чувствуется разница в профессионализме менеджера, который заключал договор и менеджера, который сейчас с нами работает.

20.10.2020 | положительный отзыв

Тома:
Понравился данный сайт, так как можно самостоятельно добавить заведение, редактировать всю информацию. Но там не очень-то понятно, как быстро должна отвечать техподдержки, написала вопрос - теперь три дня жду ответ.

25.09.2020 | положительный отзыв

Денис:
Обычно пользуюсь сайтом yell дома, в столице, для поиска каких-то заведений под свои нужды, все устраивало. Но вот уехал в Новосиб по делам, и есть такое ощущение, что база гораздо хуже, звоню в кафе, а оно закрыто. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв

Я еще новичек в этой компании, всего месяц отработала, пока не жалуюсь ни на что. Коллектив меня принял очень душевно, помогают во всем, подсказывают, да и просто приятно пообщаться с новыми людьми на кофе-брейке. Условия работы комфортные. Первой зарплатой в принципе довольна, мотивация у них понятная и прозрачная.

23.12.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю менеджером по продажам в yell с прошлого года. Интересно, много современных проектов, идей, которые могу реализовать. Руководство адекватное, всегда четко излагают что и как нужно сделать, чтобы не переделывать по несколько раз. Отношение уважительное и сейчас такое не часто встретишь.

06.09.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Екатерина

Екатерина:
  Мне не особо понравилось обучение в начале, как по мне, так его конкретно не хватает. Нужно больше кейсов разбирать. Учишься уже в процессе и коллеги подсказывают по ходу работы. Но по условиям все ок, перечисления зарплаты в положенные дни, четкие регламенты по работе, график тоже стабильный, нормальные выходные два дня в неделю, отзывчивые коллеги, которые всегда спешат на помощь. Если сравнивать со многими другими конторами, тут все идеально.

21.07.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Анна

Анна:
  Уже полгода работаю в Yell. Не скажу, что работа простая, но точно очень интересная. Круто прокачивать здесь свои навыки, есть возможность расти и развиваться, также есть возможность карьерного роста. Платят в Yell не плохо, но надо работать, просто так никто платить не будет.

26.06.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Марина

Марина:
  Работа идеально для меня подошла. Так-то я домохозяйка — дети, быт, кухня, но свою копеечку все равно хотелось зарабатывать. Нашла этот вариант удаленной работы через знакомых, большие надежды не возлагала. У меня не было никакого опыта в этой сфере. Сейчас почти год уже прошел, имею стабильный доход, времени трачу немало, но оно окупается. Каких-то крупных ссор или конфликтов не было. На деньги никогда не кидали.

03.06.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Ксения

Ксения:
  Работать в Yell мне нравится. Очень классный коллектив и начальство отличное. Помогали на первых этапах очень сильно. У меня был маленький опыт, много чего не умела. Но во мне увидели потенциал и всему научили. Теперь я много чего умею, без проблем продаю, работаю с возражениями, делаю план. Работа не пыльная, меня устраивает.

15.05.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Вера

Вера:
  Нравится сама работа, очень легко планируемая, можно весь день себе расписать и работать без стресса) График удобный, выходные как у всех, суббота и воскресенье. Не всегда все было ясно на обучении, все-таки все кейсы не пройдешь, потом, по ходу работы все становится на места. Выплаты регулярно, всё, как было обещано при устройстве на работу. В принципе, неплохая работа, но хотелось бы регулярного обучения.

28.04.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Галина

Галина:
  Хотелось бы, наверное, работать из офиса, но похоже, что за удаленкой будущее) плюсы в ней тоже есть!! тем не менее, мне не всегда хватает мотивации от руководителя. Наверное, в офисе есть какой-то дух соревнования, конкуренция, когда работаешь из дома, этого не особо ощущаешь, и просто работаешь в своем ритме. Если по факту: все хорошо, понятная работа, четкие инструкции, работать с продуктом просто и приятно, неудобства компенсируются своевременными выплатами)

26.04.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Инна

Инна:
  Для меня главное то, что сама суть работы нравится и платят в срок, на карту приходит ровна та сумма, которая оговаривалась.

17.07.2019 | положительный отзыв

Иванов Ю.В.:
Выражаю огромную благодарность мед. персоналу УКБ им. И. М. Сеченова онкоурологического отделения.Столкнувшись с проблемой мочекаменной болезни, опытные врачи смогли оперативно решить мою проблему. Особая благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу, который мастерски справился с задачей по удалению камня из мочеточника. Всем медсестрам, анестезиологу и Ахмеду Денилбековичу. Всем вам больших успехов и удачи в дальнейшей вашей нелегкой работе. С уважением Иванов Ю. В.

Поташов В.Н.:
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу онкоурологического, который с большим пониманием и сочувствием отнесся к моей просьбе в оказании медицинской помощи по удалению рака простаты. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение к больным, как врачей так и медсестер отделения. Вы делаете великое дело- возвращаете людям здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо всем Вам, что вы есть и дай Вам бог самим всегда быть здоровыми и не болеть. Особо низкий поклон Петровскому Николаю Валерьевичу, за его золотые руки и доброе сердце. Желаю Вам добра, удачи и всего самого хорошего. С уважением Поташов В.Н Подробнее>>

Михайлов Виктор:
Выражаю самую искреннюю признательность персоналу клиники за их профессионализм, за их профессионализм, теплое отношение, за умение найти доброе, ободряющие слова, вселяющие надежду на исцеление. За умение четко и организованно решить проблемы больных. Особое спасибо лечащему врачу Акопяну Гагику Нерсесовичу .Одним словом – ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ! Здоровье нации в надежных руках!!! П-нт Михайлов Виктор Константинович

Алагиров Э:
iВыражаю благодарность всему коллективу онкоурологического отделения, в особенности Дымову Алиму Мухамедовичу за его подход и лечение. Отдельная благодарность так же Лекареву Владимиру Юрьевичу за чуткость и профессионализм. Как говорил Пытель А.Я «Камень гонит не моча, а умение врача. В данном случае умения врачей на самом высоком уровне! Спасибо медсестрам и младшему медперсоналу за заботу и уход. Терпения и побольше хороших пациентов.                Алагиров Эльдар Анзорович

03.07.2019 | положительный отзыв

Жуков Ю.В:
Очень хочется выразить сердечную благодарность Чиненову Денису Владимировичу за прекрасно проведенную операцию и профессиональную внимательность. Лечащему врачу Проскура Александре Владимировне за чуткость к пациентам. Медицинским сестрам за их умелые и легкие руки, а также всему персоналу отделения. С огромной благодарностью Ю.В. Жуков

25.03.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Мария

Мария:
  Сначала немного пугало, что нужно оформиться как самозанятой при поступлении на работу, просто это как-то непривычно) Но оказалось все довольно легко и понятно) Мне в работе нравится отличный и молодой коллектив, что можно общаться в неформальном ключе, это очень круто! Немного сложноватый сам сайт, в частности админка, с непривычки легко запутаться. Также не всегда понятно к кому по какому вопросу обращаться внутри компании.

26.06.2019 | положительный отзыв

Юрий Виссарионов:
Хочу выразить свое восхищение и огромную благодарность доктору «золотые руки» Дымову Алим Мухаммедовичу, блестяще сделавшему операцию и за чуткий подход ему и помощнику Лекареву Владимиру Юрьевичу! А также всему персоналу. В особенности заведующему онкоурологического отделения Шпоть Евгению Валерьевичу, за идеальный порядок, вежливость, чистоту и профессионализм. Лучшие традиции знаменитой  Сеченовской больницы в надежных руках!!!С уважением и признательностью главный архитектор ФГПУ ЦНИНГ Министерство строительства РФ Первый Вице-президент международной академии архитектуры, член правлений Союза архитекторов Москвы и России, академик Виссарионов Ю. Г.

29.01.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Камилла

Камилла:
  Самая важная для меня фишка в этой работе - относительная свобода и демократичность. Очень нравится, что рабочие моменты можно решить быстро, любой вопрос задать хоть коллегам, хоть руководителю. Также отмечу зарплату всегда в срок, и то, что сама работа на йелл мне нравится, хотя раньше подобного опыта и не имела. В минус - самозанятость, хотя здесь тоже относительно все.