Автор:georgii

Искали с девушкой доставку на дом, хотелось что-то новое попробовать, через поисковик пришли на yell и все понравилось, много отзывов, кое-где акции, хороший выбор, даже скачал приложение)) Отметил, кстати, что иногда за установку приложения есть бонусы, здесь ничего такого нет к сожалению(

Тверь

23.06.2024 | положительный отзыв
Работа и коллектив нравятся

Понятный регламент, адекватная система начислений и мотиваций. Масштабные и мощные обучения, хорошее руководство, которое горой за своих подчиненных и всегда протянет руку помощи в случае чего. Кто не набирает план, все стараются помочь. Короче это ценно! А еще мне нравится,...

09.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится, люблю это место

Работа нравится, я тут чувствую себя в своей тарелке. Вообще, обожаю продажи, а продавать yell еще и не стыдно. Молодая компания, активно развивается, коллектив такой же, активный, целеустремленный, а еще очень креативный. Я многому учусь у ребят. Платят вовремя, ЗП...

03.05.2024 | положительный отзыв
Многому научили, есть тренинги и карьерный рост

Работаю полгода в компании, меня все устраивает. Многому научили, есть тренинги и карьерный рост. Есть возможность зарабатывать гораздо больше, чем в других местах. Молодая и активная компания, классный коллектив, дружный... хорошие руководители и отличная рабочая база, которая позволяет ее нарабатывать...

04.04.2024 | положительный отзыв
YELL.RU

Работаю в Yell с начала прошлого года. Пришла в компанию просто попытать счастья, опыта у меня не было в этой сфере, но меня взяли практически сразу же, всему научили с нуля, оформили. Очень нравится коллектив и руководство, никакого унижения сотрудников или “дедовщины” в офисе нет. А еще хорошо платят.
Работа с клиентами, сотни звонков в день, иногда морально выдыхаюсь от этого

30.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Раньше работала в государственной структуре, было много раздражающих бюрократических моментов, штрафы за какие-то странные вещи, слишком строго и официозно. Ушла на свободу, выбрала зун. Здесь все очень сильно отличается, очень демократичное общение, друг друга зовем по имени и на ты, все дружелюбные, любая ситуация обсуждается, руководитель не в рамках, хотя, конечно, регламенты есть, но все это разумно и с заботой о сотрудниках.

18.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Мне нравится! Надежная компания, молодая, но набирающая неплохие обороты, с хорошей репутацией, условиями работы, графиком и достойной оплатой труда. Устроилась когда увидела, что требуются люди. Конкурс был большой, а взяли по итогу мало людей, отбор был жесткий я бы сказала. В своих сотрудников вкладываются, обучают, помогают расти и развиваться. Конечно с таким отношением у нас все дорожат своим местом.

18.03.2024 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Интересная работа в молодом коллективе, звонки не все теплые, но там небольшой процент, поэтому лично для меня не проблема. Я считаю себя хорошим продажником, поэтому мне работа нравится, да и клиенты в большинстве случаев адекватные, поэтому проблем нет. Все инструменты...

01.03.2024 | положительный отзыв
YELL.RU

Хотя я была вынуждена уволиться из компании Zoon из-за смены сферы деятельности, я по-прежнему часто вспоминаю эти последние два года. Все-таки такого крепкого коллектива, как здесь, у меня, наверное, уже нигде не будет. Да, и опыт работы в компании не прошел для меня бесследно, я обросла хорошими связями, которые активно использую даже сейчас, когда вернулась в свою профессию.
Сложно сказать. Возможно, тут нужны крепкие нервы, потому что работа с клиентами имеет свойство выматывать

25.02.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Работаю в yell третий год. Устроилась случайно, прошла собеседование, взяли в штат. Оформление как положено, через год повысили, изменились условия работы, повысилась и ЗП, сейчас я руковожу, а не продаю как раньше. Мне нравится моя работа, условия, коллектив и что я могу дальше продолжать подыматься по карьерной лестнице.

25.02.2024 | положительный отзыв
Хорошее место как для старта карьеры, так и для роста

Yell неплохое место как для старта карьеры, так и для роста. Дают абсолютно все инструменты для работы, обеспечивают адекватный график работы, дают возможность зарабатывать в разы больше, чем озвучивают на собеседовании. Есть обучение, экзамен и только после, шанс устроиться сюда...

25.01.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Давно работаю, с простого менеджера поднялась до руководителя. Карьерная лестница в Yell реально работает для ответственных , трудолюбивых и хороших людей. Компания развивается и растет, с современными уклонами и политикой, поэтому молодежи у нас нравится. ЗП официальная, все по ТК РФ, никаких нареканий.

25.01.2024 | положительный отзыв
Крутой коллектив и отличное начальство

Работа о которой можно только мечтать. Хотя она не идеальна, я много работаю внеурочно, у меня всегда много звонков и переговоров, но мне это нравится! Нравится еще и потому, что это неплохо компенсируется с финансовой стороны. Поэтому улыбаемся и работаем,...

22.12.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Работаю давно. Для меня Yell это стабильность. Мы пережили локдаун, удаленку и прочие перипетии, спокойно работали из дома и без денег и без работы не остались. Здесь хорошие условия и высокие требования. Не все приживаются и остаются работать, потому что порой тяжело морально. Но меня это не пугает, я знаю, что за всем этим стоит хорошая ЗП, поэтому иду вперед без остановки)

22.12.2023 | положительный отзыв
Yell активно развивается и растет

Работа интересная, хороший график, возможность зарабатывать гораздо больше. Присутствует карьерный рост, талантливые сотрудники долго не засиживаются в менеджерах. Yell активно развивается и растет, поэтому не собираюсь менять место работы, потому что знаю, что могу получить здесь в разы больше, чем...

26.11.2023 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Компания классная, многое для сотрудников делают, особенно для тех кто целеустремленный и работает хорошо. Я тут уже полтора года, нравится. Работаю с удовольствием, работа интересная, разносторонняя, активная, короче не занудная, это не перекладывать тупо документы из папки в папку. Платят...

25.10.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Хорошие условия труда, график, адекватный и дружный коллектив. Грамотное начальство, к которому можно обратиться за помощью и никто тебя за это не уволит. Yell молодая компания, но при этом активно развивается и вкладывает в себя большие деньги, поэтому перспективы здесь хорошие, без сомнений. Работаю больше года и мысли уволиться не было.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа интересная, коллектив классный

Собеседование прошла одна из немногих, требований у Yell достаточно много. Отработав полгода понимаю, что требуют не спроста, они и платят соответственно. Работа интересная, коллектив классный, удается зарабатывать гораздо больше, чем планировалось изначально. Все выплаты вовремя и нет задержек.

27.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Лояльный работодатель, отличное отношение и замечательные условия для работы. Устроилась полгода назад, коллектив принял отлично. Всему обучили и все показали, дали время на адаптацию. Отношение великолепное, я давно такого не видела. Обычно отношение как к рабу... здесь такого нет. Платят вовремя и вполне неплохо.

25.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Платформа с высокой посещаемостью, может поэтому и продвигаться через Йелл намного легче, чем на других сервисах. Социальные сети и рядом не стояли, мы там за пару месяцев едва пару десятков клиентов набрали, а тут за месяц уже все рекорды бьем.

01.07.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Очень универсальная платформа с кучей возможностей. Все создано максимально удобно, т.е. даже если вы первый раз сюда попали, зарегистрировать свою компанию и внести все данные не составит большого труда. Я продвигаю на йелл студию маникюра, был платный пакет, клиентов прибавилось, думаю вот над расширением. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Нашла прекрасный салон с хорошими отзывами через йелл уже третий год хожу, нравится. Отличный сайт который очень помогает в поиске. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Yell.ru

Наверное, это первое место работы, где у меня за почти 6 месяцев не было ни одного конфликта. Не то чтобы я была конфликтным человеком, просто не могу молчать, когда происходит несправедливость. Это хороший показатель. По деньгам не обижают. Сколько на собеседовании обещали, столько и платят без задержек. Сейчас наклевывается повышение, хотя напомню, что я работаю в Yell меньше года. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Yell.ru

Относительно несложная работа, легко устроиться, есть карьерный рост, зарплата без систематических задержек выплачивается, оплата труда выше среднего, достаточно неплохой коллектив в плане сплоченности и дружелюбия Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Yell оказался в разы удобней привычного поисковика. Очень актуальные данные указаны, пользоваться комфортно, различные фильтры для сужения поиска есть. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Не первый год продвигаю клинику на yell, ребята серьезные, им можно доверять. По любым вопросам личный менеджер всегда поможет, всегда на связи. Нравится, что с каждым разом обновляют и допиливают функционал. Те же пропущенные звонки в телеграмме для обработки, очень кстати, зачем же терять потенциальные лиды. Стоимость оправдывает результат. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Yell.ru

Раньше работала менеджером в банке, ужасно надоел официоз, всяческая бюрократия и просто задолбали штрафы за любой пустяк. Сюда шла за свободой в работе, в местах с дресс-кодом вообще больше не буду работать, надоело. Здесь реально все демократично, хоть это и не говорит о том, что работы будет мало. Работы много, но все реально, я успеваю. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Yell.ru

Работодатель поначалу не вызывал особого доверия у меня, но после трех месяцев работы я вообще жалею, что не уволилась со старого места и не пришла сюда раньше. Зарплата тут на порядок больше, а обязанностей намного меньше и все это не осложняется вечной нервотрепкой и ссорами с коллегами Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Yell.ru

Стабильно платят деньги, не штрафуют за мелкие просчеты, хорошо обучают новичков и в коллективе нет "дедовщины". Вообще, в нашем отделе много молодых девушек с похожими интересами, поэтому работать легко, не то чтобы каждый день, как на праздник, скорее нет тягостного ощущения по утрам и жуткого желания сломать себе ногу, только бы не идти в офис) Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Yell.ru

Работаю в Yell с декабря. Устроилась прямо перед праздниками в дикой спешке. Компания мне нравится: деньги получаю стабильно, премию не урезают под всякими надуманными предлогами, коллектив хороший, очень тепло принимают новых людей. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

С момента переезда в Москву йелл открывается у меня очень часто) благодаря ему нашла и спортзал, и классного мастера по маникюру, короче топовый справочник! Подробнее>>