07.02.2017 | отрицательный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании FG System

Некий Александр, коммерческий директор или кто там, лысый хамоватый имбецил с неадекватным чувством собственной важности, как будто продает не емкости для говна, а нечто важное для родины, хотя видимо в его понимании это так. Условия никакие, что хочет непонятно, одни несложные понты. Утопись в своем дешманском септике дибилоид.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании FG System

Мало, всё что касается условий труда - быстро не исправишь, большие вложения. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании FG System

Работа в компании открывает широкие возможности. Но она не подойдет тем, кто привык сидеть на окладе от 80 т, не брать на себя ответственность и поливать грязью всех вокруг.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании FG System

Директор, аферист, черт жадный которого когда-то поставят на место, кидалово, все в черную, развод, ни кому не советую, директор Борисов Александр

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании FG System

все в черную, ни каких трудовых договоров, директор просто жадный , зп ниже плинтуса, фирма по уровню ниже плинтуса

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «art system»

Работал в компании art system. Долго не выплачивали зарплату. Через пол-года захотел уйти, попросил чтобы кроме авансов и завтраков давали полный оклад.Но после разговора с их управляющим, которого зовут Павел, мне было предложено остаться на испытательном сроке (и это через пол-года!!!) Я отказался и меня уволили. Мошенники, будьте осторожны.
никаких!!! ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Play system qiwi - Украли деньги

Обманным путем сняли деньги с кошелька qiwi который я зарегистрировал в терминале на номер +79312605679 в рамках акции рlay system qiwi контактные телефоны акции-+7-495-212-07-31 4952120735 4952120739 и директор по маркетингу Ревин Дмитрий Константинович тел.+74953745495 мошенники до сих пор работают не попадайтесь я думаю для наших доблестных органов есть работа http://www.pro-qwsm.info/platsystems-darit-prizy/ пройдите по ссылке и проверьте все сами! Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Best Restaurant System

Местоположение: СевастопольОписание:Бест Ресторан Систем — управляющая компания крупнейшей в Крыму семьи ресторанов. Подробнее>>