Play system qiwi - Украли деньги

Обманным путем сняли деньги с кошелька qiwi который я зарегистрировал в терминале на номер +79312605679 в рамках акции рlay system qiwi контактные телефоны акции-+7-495-212-07-31 4952120735 4952120739 и директор по маркетингу Ревин Дмитрий Константинович тел.+74953745495 мошенники до сих пор работают не попадайтесь я думаю для наших доблестных органов есть работа www.pro-qwsm.info/platsystems-darit-prizy/ пройдите по ссылке и проверьте все сами!

Опубликовано: 26-02-2014 ДмитрийЮрьевич

Вот врун! Ни чего у тебя я не воровал! И я Юрьевич, а не Константинович! И за твоих 5 тысяч ни кто этим заниматься не будет! Лохонулся, сам виноват! Бедные(как ты их назвал: "доблестные органы")...ты думаешь им это надо? за вас лохов заступаться! пожалейте их

Опубликовано: 26-02-2014 Екатерина

Здесь не милиция нужна а жалоба в росподренадзор ...а вообще 5 тысяч не самое главное в нашей жизни, главное ЗДОРОВЬЕ!!!А Всем участникам аферы воздастся по заслугам!!!

Опубликовано: 27-02-2014 Эскимос

огромное спасибо за данный отзыв!!который помог мне не попасться на уловку этих лохотронщиков!!!лексус ЁПТ!!!)))))

Опубликовано: 28-02-2014 татьяна

мне тоже пришла смс про лексус...во развод...я сразу поняла что это бред...надо писать в прокуратуру заявление они этим занимаются

Опубликовано: 06-03-2014 zloy

Посылайте на хер этих шконочных петушков с ихними призами. Самарский СМАРТС --- гнездовье спамеров лохотронщиков и прочих уёбков

Опубликовано: 11-04-2014 оксана

Не верьте, это все обман, прежде чем им позвонить убедитесь, что вас не разводят. Удаляйте сразу такие смс. Развод дошел и до Пермского края.

Опубликовано: 11-04-2014 оксана

play system giwi - это сайт двойник, не звоните по телефонам которые там указаны, вы автоматом попадаете на телефон мошенников.

Опубликовано: 06-01-2015 Fire_rabbit

Развод продолжается, но под другим адресом! Пришла такая смс:
"Pozdravlyem vas"! Po itogam Akcii Vash nomer stal obladatelem glavnogo "PRIZA"a/m "NISSAN TEANA" info. 8 (495) 769-58-08 www.Paymsyst.ru
Будьте бдительны! Не ведитесь на подобный развод!

Опубликовано: 13-01-2015 Наталья

И мне пришла!(

Опубликовано: 19-01-2015 Mobil

Спасибо большое!-мне тоже пришло,что,якобы Po itogam Akcii выигран приз"PRIZA"a/m NISSAN TEANA" и номер 84957695781 www.Paysysts.ru,хорошо что вы все оставили коммент-так и я осторожно и как всегда по уму прежде,чем звонить,зайду на указанный сайт,чтобы ознакомиться, что и как!Данные машенники уже в Мурманске-мурманчане будьте бдительны!!!!

Опубликовано: 19-01-2015 Ярослав11111111111111112

и я нисан выйграл(Архангельская обл.)

Опубликовано: 22-01-2015 Дарья88888

Мне тоже пришла)) Посмотрела, посмеялась, так как я через терминалы ни за что не оплачиваю. спустя неделю наткнулась на это сообщение и решила, ради интереса, посмотреть что за сайт, почитать отзывы. Вот и почитала, ещё больше смешно) Никогда не "клюйте" на это. (Челябинск)

Опубликовано: 10-02-2015 Ольга171717

И мне пришла такая смс, что я, якобы, выиграла автомобиль Хонда Аккорд Спорт. Ссылка на сайт www.paysist.info и телефон 8(495)769-55-48. Это же очевидно, что это мошенники. Неужели ещё есть доверчивые граждане, которые верят в то, что им кто-то хочет сделать дорогой подарок?! Я из любопытства поискала информацию, как эти деятели обманывают людей. (г. Новокузнецк)

Опубликовано: 17-02-2015 Василий777

Пополняю ряды победителей акций:)
Сегодня пришла СМСка с номера +456099271765: Pozdravlyaem vas! Po itogam Akcii Vash nomer#phone# stal obladatelem "Priza" a/m HONDA ACCORD SPORT 2.4 AT" info.8(495)769-54-85 www.payment-system.info
Причем попытался дозвониться к ним с городского телефона - трубку ни кто не берет.

04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

28.08.2017
Visa Qiwi Wallet - Как в Qiwi присваиают деньги

Когда работник киви вносил мои данные при идентификации, то намеренно сделал ошибку в моих данных поставив вместо отчества дефис (в качестве доказательства см. скриншот, если ставишь дефис сразу красным сообщается об ошибке - не видеть этого он не мог). Теперь кошелёк не заблокирован, а деньги вывести не могу. Обращался много раз в службу поддержки - делать ничего не хотят. Qiwi Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi-грабёж денег - Qiwi ворует деньги своих клиентов

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал Деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Зачем из-за косяков этих аферистов я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов.

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал квитанция № 15286, деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Почему из-за косяков этих мошенников я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - В терминале QIWI 9794247 зависли деньги.

В терминале QIWI 9794247 зависли деньги. Совершал два платежа для оплаты товаров из интернет магазина в терминале QIWI 4800р чек 10100 и сразу же 3000р чек 10101 на тот же номер. 4800 дошли, а 3000р платеж не проведен.В службе поддержки как зомбированые, предлагают выслушать якобы варианты решения, но в 10 раз, сказали что придется ждать до 3суток, для повторного проведения Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Положил 2600 не на тот номер qiwi кошелька

Доброе время суток. При пополнении своего счета qiwi кошелька 07.05.2014 ошибся одной цифрой. После чего позвонил в техподдержку и там меня попросили оформить запрос в "Помощь" на сайте. Мой запрос зарегистрирован под номером 2288488. Сегодня уже 15 мая, а деньги так и не вернули. Звонил в службу поддержки, на что получил ответ, ждите, заявка на рассмотрении у специалиста. На наш Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi сам возвращяй

Дело в том что положил деньги не на тот счет( положил через функцию "пополнить" т.к на сам кошелек не мог зайти, вечно потеря связи) сумму положил не маленькую, с начало не заметил. Придя домой и проверив кошелек понял что деньги не пришли, посмотрел номера на квитанции и заметил ошибку в последней цифре. Сразу же позвонил в тех.поддержку, объяснил всю ситуации, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Qiwi не переводит деньги

Здравствуйте!До сего момента я пользовалась электронной платежной системой QIWI и имела виртуальный кошелек который был оформлен на мой сотовый номер..Десятого декабря 2013года, я через терминал QIWI перевела денежную сумму в размере 6150 руб.на свой кошелек, что бы произвести оплату ком.услуг.Через 30 мин.при входе в личный кабинет система предложила сменить пароль, но подтверждение СМС не пришло.После многочисленных попыток так и не Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi верните мои деньги

Здравствуйте уважаемые форумчане. У моей подруги возникла не очень приятная ситуация с qiwi. Пожалуй, опишу историю, может быть мне кто то сможет помочь или дать дельный совет по данной проблеме... В среду 11.12.2013 положили на qiwi кошелек (+79167622361) сумму в размере 49850 рублей. Через терминал, располагающийся по адресу г. Москва ул. Беловежская д.1 корп.2. Платеж происходил поочередно, 4 платежами подряд, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек - Не могу снять со своего qiwi кошелька

У меня заблокировался номер на котором был зарегистрирован Qiwi кошелек и соответственно не могу снять деньги. Писала и звонила в поддержку чтобы деньги на другой номер перекинули, даже документы выслала, но ни каких результатов нет уже два месяца. Всё говорят ждите. Подробнее>>