19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

01.03.2024 | положительный отзыв
энерджи-системс

Нам необходимо было выполнить заказ, и мы решили воспользоваться услугами этой компании. Все как и договаривались выполнили в срок и в высоком качестве. Их профессионализм и грамотный подход оставили исключительно позитивные эмоции. Мы благодарны за проделанную работу.
Не заметил

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Энерджи системс»

Работала 1,5 года в компании «Энерджи-системс». Хочу отметить директора фирмы Сергея Дмитриевича, как грамотного, компетентного специалиста и как отзывчивого, интересного человека.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я работала в компании чуть больше двух лет. Коллектив был дружелюбным и гостеприимным, мы успешно работали в команде. Руководство компании всегда было открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я работал в компании в течение года и мне она очень понравилась. В первую очередь, мне приятно отметить отличную команду профессионалов, с которой мне довелось работать. Все были дружелюбны, и готовы помочь друг другу.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Мне повезло найти работу в "ООО Энерджи-системс" - компании, которая оказалась для меня идеальным работодателем. Здесь я нашел отличную команду профессионалов, которые ценят вклад каждого сотрудника. Руководство компании всегда готово помочь и поддержать в процессе развития. Я ценю дружелюбную и приятную...

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал более трёх лет в этой компании и остались одни позитивные воспоминания. Начальство и весь коллектив дружелюбны и приветливы, всегда готовые прийти на помощь. Надо брать с них пример) Все выплаты приходили в срок, без задержек. Также удобные часы работы и гибкий график позволял комфортно себя чувствовать.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании около 2 лет. Коллектив прекрасный, начальство справедливое. Кроме того, предоставляется полный соц.пакет. Организация обеспечивает не только хорошее рабочее место, но и возможность профессионального роста.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Классная компания, в которой отработал уже практически год. Дружный коллектив, прекрасное начальство. Заработная плата высокая, не жалуюсь, да и вовремя всегда. Уходить не планирую.

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работаю в этой компании 1.5 года. Всем довольна. Зарплата и аванс вовремя, есть весь соц.пакет. Общительный и дружный коллектив. Начальство доброе, всегда идет на уступки если ситуация серьезная)