Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи":

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании, закончились, и мною были предъявлены претензии о длительном сроке невыплаты, вот тогда директор и проявил себя в полной "красе". Если до этого были только похвалы по поводу выполненных работ, то после более настойчивых требований об оплате, начались какие-то необоснованные претензии со стороны директора. По итогу, прошло уже более полугода, а расчёт так и не произведён в полном объёме, в соответствии с договором. Кое-как было выплачено менее 50% от договорной суммы. В общем, прежде, чем устраиваться в эту компанию, советую хорошо подумать. Верить этому человеку нельзя. На мои призывы о совести, мне ответили, что о какой совести может идти речь, с ними же поступают, якобы, непорядочно, а почему это вдруг они должны быть совестливыми?

Красноярск

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павлова о компании Фортуна Энерджи

Меня как заказчика Айкин Лев Дмитриевич кинул на миллионные долги. Итог: ничего не выполнено, через суд получили Исполнительный лист на 1629.000рублей. Человек на деле оказался Мошенником. Вопрос! Куда он дел все деньги??? Которые Айкин положил себе в карман незаконным способом! Судебный Пристав сказала писать в Полицию за Мошенничество, так как таких Заказчиков как я - много. И таже самая история, взял Предоплату, абсолютно ничего не сделано, через суд отсудили, а вернуть деньги нет возможности, имущество оформлено на подставных людей. ИЩУ таких же как Я, кого Айкин Лев Дмитриевич кинул

Красноярск

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании, закончились, и мною были предъявлены претензии о длительном сроке невыплаты, вот Подробнее>>