08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Алтэк

Работаю на должности менеджера по продажам со стабильным заработком в 500к в месяц, лучшая компания на свете!
Ленивые сотрудники в остальных отделах

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Алтэк

ЗП ниже рынка, при больших объемах работы. Отсутствие внятного взаиможействия между отделами.
Коллектив. Интересные корпоративы. Классная комната отдыха.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Алтэк

Работаю в Алтэк почти год. Впечатления только положительные. Большой, молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство (впервые с таким столкнулась), которое заботится о своих сотрудниках. Важен каждый! И это очень круто. Большой, светлый и комфортный офис находится в двух минутах ходьбы от метро. В офисе классно обустроена кухня для сотрудников. Чай, кофе, фрукты. Несколько раз в год компания проводит шикарные корпоративы, в т. ч и с выездами на природу. Достойная и конкурентоспособная заработная плата. Есть реальная возможность карьерного роста. Лично я с уверенностью могу сказать, что я люблю свою работу и ...

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Преподобный о компании Алтэк

Любой человек должен обязательно поработать в данной компании, чтобы получить ценнейший опыт того, на что нужно смотреть при выборе своего нового работодателя. И понимание тех вещей, которые не нужно терпеть в рабочем коллективе :)
Какие могут быть минусы в компании, где работники так усердно строчат положительные отзывы?

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО Алтэк

С компанией Алтэк знаком ещё с 2008 года, когда в ней трудились 3 человека, включая ее основателя. Я был представителем Поставщика, Алтэк - дилером, при чем постоянно растущим из года в год вплоть до самого лучшего и успешного среди всех в Спб. Прошли годы и меня самого пригласили поработать в эту компанию, внести вклад в ее развитие. Как сотрудника, меня снабдили всем необходимым инструментом для работы, ввели в курс дела, продолжают помогать, направлять и развивать свою работу таким образом, чтобы она была максимально эффективна, приносила наибольшую прибыль и пользу компании Алтэк.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Алтэк      отзыв сотрудника Денис

Своевременная белая за в рынке на хорошем уровне, дружный коллектив, отзывчивые коллеги. Все здорово. Метро рядом, офис шикарный кухня кофе яблоки и т.д.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Алтэк      отзывы о компании

Своевременная оплата, отличный коллектив. Уютный, чистый, современный, большой офис рядом с метром, есть все необходимое, по необходимости покупают все что надо для работы сотрудника.

Работа в Алтэк      отзывы сотрудников

В Алтэк работаю более 2 лет. В целом впечатление положительное. Дружный коллектив, адекватное руководство, всегда готово пойти навстречу не только в рабочих моментах, но и в личных вопросах. В отделе продаж есть карьерный рост, интересные масштабные контракты. Офис большой и светлый, возле метро, оборудованная кухня, чай, кофе, фрукты. Крутые корпоративы, с выездом на природу, ведущими, конкурсами
З/п ниже рыночной, нет ДМС

Работа в Алтэк      отзывы

Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства) Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
их нет