Евгений:

С компанией Алтэк знаком ещё с 2008 года, когда в ней трудились 3 человека, включая ее основателя. Я был представителем Поставщика, Алтэк - дилером, при чем постоянно растущим из года в год вплоть до самого лучшего и успешного среди всех в Спб. Прошли годы и меня самого пригласили поработать в эту компанию, внести вклад в ее развитие. Как сотрудника, меня снабдили всем необходимым инструментом для работы, ввели в курс дела, продолжают помогать, направлять и развивать свою работу таким образом, чтобы она была максимально эффективна, приносила наибольшую прибыль и пользу компании Алтэк.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Алтэк

Работаю в Алтэк почти год. Впечатления только положительные. Большой, молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство (впервые с таким столкнулась), которое заботится о своих сотрудниках. Важен каждый! И это очень круто. Большой, светлый и комфортный офис находится в двух минутах ходьбы от метро. В офисе классно обустроена кухня для сотрудников. Чай, кофе, фрукты. Несколько раз в год компания проводит шикарные корпоративы, в т. ч и с выездами на природу. Достойная и конкурентоспособная заработная плата. Есть реальная возможность карьерного роста. Лично я с уверенностью могу сказать, что я люблю свою работу и ...

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО Алтэк

Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства) Побольше бы таких работодателей было у нас в России!