20.05.2023 | положительный отзыв
Работа оператором в "Яндекс.Маркет" - Нормальная работа

Лёгкая работа Мне 47 лет. Устроилась оооочень рядом с домом в пвз Яндекса. Работа на удивление лёгкая. Поддержка работает отлично (не сглазить). Ошибочно отправила возврат без согласования, помогли без проблем, главное по существу описать проблему. Зарплата не высокая но и нагрузка соответствующая
Невысокая зп

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа оператором

Работаю в компании более 2-х лет. Дружный коллектив. Особенно помогают в поиске казахских адресов, по началу путалась и были ошибки. Очень нравиться и довольна ЗП. Выплаты всегда приходят в срок, каждую неделю. Выплаты в полном объёме. Проработав пол года ушла...

26.09.2023 | отрицательный отзыв
коллцентр инсофт: Работа оператором

Коллектив: Мне повезло работать в отличной команде профессионалов, которые всегда были готовы поддержать и помочь. Это создавало приятную атмосферу в рабочем месте. Возможность обучения: Эта работа дала мне возможность научиться общаться с разными людьми, развить навыки обработки звонков и решения проблемных ситуаций. Удаленная работа: В компании можно работать из любой точки мира. Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Разводилово

Зарплата низкая, премий нет, спонтанной обучение, не дают инструкций, противоречивые указания начальства Некомпетентный персонал, задержки выплат, низкая зарплата и нет премий из-за постоянных штрафов на пустом месте! Обучение спонтанное, с пятого переходят на десятое, служба собственной безопасности Магнита говорит делать одно, супервайзер говорит делать другое, кого слушать - не ясно.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Уже с обучения понятно, что всё убого

Тренер, непонятно с договором, платят меньше обещанного Откликнулась, позвонила HR и помимо прочего сообщила, что трудовой договор оформят до обучения. Это и есть главное моё требование, да и сами они пообещали. На седьмое число назначили обучение. Естественно, никто никакого договора и близко не показал. Сказали, мол, на обучении и подпишите. Ок, на обучение прихожу и... А тренер говорит, что отвечает за это как раз та женщина, которая сказала про договор на обучении! Само обучение максимально "колхоз". Вместо условий труда - "ой, давайте поговорим о хобби". Это классно, но извините, где ...

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Полный облом

много жалоб от клиентов, противоречивые инструкции, нехватка обучающей документации, мизерная зарплата, не зачисляют премию из-за штрафов, задержки в зачислении зарплат Сразу после трудоустройства тут же бросают работника в гущу событий, без обучения. Документацию предоставляют не полностью, или не дают совсем. А без документации (инструктажа) невозможно, например, корректно составить обращение. Жалобы сыплются на операторов рекой из-за того, что профили клиентов со всеми привязанными картами Семьи Магазинов Магнит и со всеми накопленными баллами блокируются навсегда по причине мошенничества - СБ дают одну инструкцию, супервайзер - другую, противоречивую. Зарплату платят с большими задержками ...
быстрое трудоустройство

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому оператором ПК по набору текстов в издательстве "Портал" (Россия, Санкт-Петербург) - Под именем издательства работают мошенники!

мошенники используют имя реального издательства! В поисках работы получила письмо якобы из Отдела персонала с темой "Re:Ответ на резюме" (с ящика info@copymix.ru), в переписке были указаны реквизиты издательства. Не поленилась, проверила через поиск в интернете и на сайте налоговой по ИНН - ничего общего с реальной компанией не имеют. Раньше они работали под именем издательства "ПРОСПЕКТ". Ну, конечно, просят залог в 1 500 р. типа за своевременность оказания услуг с последующим возвратом с первой оплаты за работу. Еще раз: ЭТО НЕ реальное ИЗДАТЕЛЬСТВО, а работающие под их именем МОШЕННИКИ!!! Не ...
НЕТ!!!!!

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа оператором 1с

Очень нравится, что можно выходить на подработку если ты оператор 1с. Мне нравится такая вот монотонная операторская работа с документами и программой. Пока планирую тут остаться.
Мне тут комфортно, все устраивает

Посмотреть комментарии

31.07.2023 | положительный отзыв
Оператором здесь устраивает работа

Правда ночью пугливо одной, охранника бы, но пока без происшествий (и надеюсь не будет) По зп ок, график для меня привычный, сутки не спать легко. Клиентов средне
По самой работе нет

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором в "Яндекс.Маркет" - Обман

Пытаются навариться на сотрудниках, совершая системные ошибки Один в один ситуация была как у Алисы Раевской, с горя пополам мы дозвонились до клиента и он нам вернул этот заказ и мы отправили его на возврат. При чем претензию они выставили так же на объявленную стоимость, а не на фактическую. Очень неприятно!!!!!
Нету