коллцентр инсофт: Работа оператором

Стресс: Работа с клиентами может быть очень напряженной, особенно при работе с недовольными клиентами или в периоды повышенной загрузки. Монотонность: Иногда работа могла казаться монотонной из за повторяющихся задач и общения с клиентами.

Коллектив: Мне повезло работать в отличной команде профессионалов, которые всегда были готовы поддержать и помочь. Это создавало приятную атмосферу в рабочем месте. Возможность обучения: Эта работа дала мне возможность научиться общаться с разными людьми, развить навыки обработки звонков и решения проблемных ситуаций. Удаленная работа: В компании можно работать из любой точки мира.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
коллцентр гран: Отличный опыт

Комфортный современный офис, дружный коллектив, разнообразие проектов. Лояльное отношение руководства, своевременно выплачиваемая зп 2 раза в месяц. Всегда чисто, тепло и уютно.Переработки (по вашему желанию) оплачиваются всегда. Белая зп.
У данного филиала/офиса недостатков как таковых нет, недостаток это уже отношение руководства определенных проектов, но это всё решаемо.

29.09.2022 | положительный отзыв
Хороший коллцентр волна

Работаю в декрете, пока малыш в садике. Не скучаю, развиваюсь, прохожу обучения. Полностью обеспечиваю себя с ребенком. Работаю дома, так что даже имею возможность готовить и убираться, для меня то... Подробнее>>

01.09.2020
Кредитколл коллцентр

Не выплатили зарплату после увольнения. В период работы зарплата выплачивается, но с опозданием. Кто требовал в срок, удаляли из чата. После увольнения полный игнор, не выплачивают, заработанные деньги оставляют в своём кармане. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании НьюКонтакт Коллцентр

Виктория:
Работаю в городе Волжском. Горького 10. "Новый РИМ". Работа интересная, ЗП платят всегда вовремя, руководство адекватное, открыто к диалогу, ценят своих сотрудников. Коллектив доброжелательный. Очень довольна работой.

Россия Волжский

09.05.2015 | отрицательный отзыв
НьюКонтакт Коллцентр

Компания порадовала своей нестабильностью, только открыли проект через 4 месяца закрыли. Потом нам по очереди говорили чушь типа мы не справились и поэтому нас закрыли, но мы хорошие работники бла-бла-бла... бред. С зарплатой начали кидать, поменяли премиальную часть в меньшую сторону и запретили нарабатывать часы. Поэтому то и ушел. Мне конечно нормально было, что в конвертах выдают заработанные деньги, т.к. еще и ЦЗ мне платил. А вот людям которые только на эти деньги живут не сладко. Как перевалочный пункт сойдет, но как основная работа нет. Решайте сами, работать там или нет. Я туда уж точно не пойду. Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Хорошее место если ты студент или нужна какая-то работа на время. Можно выбрать плавающий график и работать удаленно. Я так делала 3 года пока училась в институте, навыков почти не надо, легко обучаешься!
не заметила

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Колл-центр Инсофт

Из плюсов это удаленка, дома всегда, плюс шикарный свободный график. При качественной работе от копании бонусы.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника rory о компании Колл-центр Инсофт

Недавно уволился с работы в Инсофте удаленным оператором call-centr-а, хочу рассказать о плюсах и минусах своей бывшей работы. 1 - ПРекрасный коллектив и адекватное начальство; 2- возможность карьерного роста; 3- довольно удобный график. ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую.
ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую. Недостатков не было во время работы.