21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Система главбух Главбух

Нет потолка з/пл. Выплата 2 раза в месяц. Всё в белую. Офис в центре города. Руководство сменили и сейчас очень адекватное.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Система главбух Главбух

Компания очень хорошая. Особенно понравился коллектив и руководитель, который все объясняет. Постоянные тренинги, кооперативы. Короче спасибо Вам за старт в продажах и за возможность зарабатывать деньги. Уволилась из-за частых больничных, поискала работу, сравнила условия и вернулась обратно в удаленный отдел продаж. Зарплата всегда вовремя, без обмана.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Система главбух Главбух

Всё в белую. Платят дважды в месяц на карту. Пятидневка с 8-30 до 17-30, успеваю утром в садик отвести ребенка а вечером забрать. Много бонусов и других "плюшек".

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя milaya о компании Система главбух Главбух

Я человек спокойный, больше люблю работать с документами, но все таки решила попробовать, т.к ничего подходящего не было. Прошла обучение. Начала работать . Но увы у меня не получилось. Не смогла справиться со своими страхами и работать в таком темпе, пришлось уволиться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Те, у кого получается продавать получают там очень хорошо.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя anonymous о компании Система главбух Главбух

Коллектив-ребята доброжелательные всегда помогут если что,да и начальство - люди адекватные(кроме одной особи непонятной гендерной принадлежности) невыполнимых задач не ставят +если что-то не получается -подскажут,поддержат.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Столица Система - Главбух

Стабильная компания, все платят в белую, есть оклад и премия.хороший офис. Отличный коллектив. Компания не для лентяев, кто пррсидивает штанишки за оклад. Есть рост и развитие, достойное отношение, условия и оплата.
мне лично всё понравилось, уволилась по состоянию здоровья, что к данной работе не имеет отношения.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Столица Система - Главбух

Работаю в компании "Столица" уже не первый год. Совпало всё: желание продавать, зарабатывать, удобный график, дружный коллектив и месторасположение офиса. С каждым годом всё больше и больше убеждаюсь, что выбрала правильное место работы. В компании официальное трудоустройство и белая зп. Руководящий состав очень внимательный, всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту. Очень здорово, что в компании уделяют должное внимание повышению квалификации и обучающим мероприятиям, так как важно идти в ногу со временем и совершенствовать свои знания. Когда я только пришла в компанию, опыта в продажах у меня не ...

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Столица Система - Главбух

Самая лицемерная и ужасная компания в которой я работала , руководство может тебе улыбаться в глаза, а за спиной тебя поливать грязью. Прошло уже 3 года , но говорят там ничего не изменилось, стало только хуже. Набирают сейчас хоть кого на работу ,студентов , людей которые любят пригубить( с перегаром на работу приходя)не совсем образованных , и да у тебя есть все шансы стать руководителем и учить учеников пришедших, хотя сам не имеешь знаний и опыта Отдел кадров и бухгалтерия отдельная история Иногда вообще не стеснялись с обсуждением вновь пришедшего ...
Можешь стать руководителем , при этом не имея никаких качеств, достойных этой должности (для трудовой книжки стаж будет идти)

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Столица Система - Главбух

04.09.2018 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплатой довольна. Отношением довольна, руководство бдительное, понимающее. Пятидневка - идеальный график для меня. И с мужем дома буду, и свои дела делаю. Бонусы зависят от продаж. В принципе, как и везде все стандартно. Базы существующие предоставляют. Нет такого, что самим надо искать потенциального клиента. Обычная компания Столица, я до этого в такой сфере не работала, но в организации нет вопросов. Я четко знаю, за что мне заплатили такую сумму, а за что такую. Зарплатой довольна Подробнее>>