18.12.2015 | отрицательный отзыв
спортмастер

Гость:

Работаю в Спортмастере больше года, согласна, что трудно, что требуют. Но сами посудите есть продавцы зарабатывающие 9 тыс месяц, есть кто в том же магазине 25 минимум имеет, это зависит от того кто зачем на работу приходит. Была у нас девочка, у которой была маленькая зп, совместно с но мы пытались стимулировать ее мотивацию приводя в пример успешных сотрудников, она в ответ говорила, что на работу ходит пообщаться с товарищами. Она не долго работала и уверена, что у нее осталось отрицательное мнение о компании. Мне бывает тоже трудно, раздражают покупатели или еще чего, но на то есть отпуск, ушел, отдохнул, пришел. Если есть цель, стремление, внутренняя сила, если знаешь зачем ходишь на работу то проблем в работе Спортмастер не возникнет, так что милости просим в наши магазин целеустремленных молодых людей, желающих стать профессионалами в области маркетинга, мерчендайзинга, управления, ведения первичной ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Спортмастер" отзыв сотрудника Бывший Сотрудник

положительная сторона компании: Закалка!!! отрицательная сторона компании: Если Вы решили устроиться в "знаменитую" компашку Спортмастер-Ростов, да, да!!!... именно "компашку", по тому, что подругому её не назовёшь, Вам необходимо быть приятелем генеральному директору Южного округа Левченко Евгению Александровичу. В таком случае вам будет позволено воспользоваться оплачиваемым отпуском в любое удобное для вас время, за счёт остальных, более порядочных сотрудников, можно также не подчиняться вышестоящему руководству, а просто позвонить Левченко Е.А. и он за вас всё решит, любым способом, в большинстве случаев незаконным или просто за счёт средств компании даст взятку даже подчинённому, лишь бы он сделал Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер в ТЦ Светофор

Спортмастер ТЦ Светофор (Люберцы, МО) - Складская часть, мало того, что я был обвинён в потере размагничивателя, хотя я его просто в процессе работы аккуратно положил на полку, чтобы ответить на рабочий телефон склада, так ещё сотрудники, включая руководителя склада меня обманывали 1.5 недели и даже предъявляли мне то, что я его как они выражались его "проебал", так он был Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Спортмастер

В.В.:

Впечатление ужасное!5 января 2016 . "Спортмастер " г.Дзержинск (пр.Ленина, 66 .т.ц "Дзержинец.") Зашли за мужскими кальсонами. Нашли оптимальные по цене и качеству. Мой молодой человек померил - понравилось. и вдруг на кассе нам с улыбкой сообщили, что они стоят дороже на 300 Р. Было очень неприятно, учитывая, что на тот момент мы не располагали такой суммой, да и в конце концов обидно стало!!- я с такой ответственностью подбирала их по цвету и материалу+ цена как раз подходящая и по размеру подошли; устала в этом душном магазине ..и тут такой неприятнный сюрприз! По закону покупатель имеет право заплатить такую сумму, которая на данном товаре была указана. (В нашем случае 499р) Но продавец сказала, что не собирается продавать за эту цену, ведь они пробиваются у неё на 300 дороже. (На законы видимо ей все равно ..) Нас, как покупателей, не должны волновать ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазины "Спортмастер"»

Основное название: Магазины "Спортмастер" Другие названия: Сеть магазинов по продаже спортивных товаров Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: www.sportmaster.kz Телефоны: +7-707-201-57-03 Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Розничная продажа спортивных товаров по сети магазинов. Автор: Ник* (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер - Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло

Хочу обратиться к руководству сыктывкарского магазина СпортМастер, что находится в ТЦ Аврора. Принимая на работу на должность администратора, обращайте внимание на их профессиональную грамотность и коммуникабельность. Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло. В конфликтной ситуации не старается решить проблему, а только её усугует, позволяя себе высказывать оскорбительные домыслы, доводит небольшую проблему до суда (видимо даже Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Спортмастер (ТЦ Гостинный двор)

Очень лживая шаражкина контора, постоянная текучка кадров, один увольняется другой устраивается. Есть система стукачества, и подстав, особенно относится к таким животным как Абащева, Беликова и Овсянников отличительные люди, могут угрожать физической расправой, увольнять без суда и следствия, собирать сплетни. В примерочных стоят камеры, которые противоречат законам. Зарплата состоит из непонятного чего, постоянно вычеты, штрафы. Как не пройдешь мимо магазина, так Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спортмастер»

Основное название: спортмастер Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.sportmaster.ru Эл. почта: rabota..[]..sportmaster.ru Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $550 Финальная зарплата: $550 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортмастер Хабаровск-Биробиджан»

Основное название: Спортмастер Хабаровск-Биробиджан Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $5000 Финальная зарплата: $28000 Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Спортмастер" - Некомпетентные сотрудники

В декабре 2015 года приобрела лыжи с креплениями. После первого выхода на лыжню на одной лыже появилась трещина и соответственно надлом. В чеке была указана гарантия на лыжи 2 года. Решила попробовать обменять лыжи по гарантии. В отделе магазина "Спортмастер" меня встретила улыбающаяся девушка Евдокимова, которая с удовольствием приняла лыжи на обмен, заверив, что через 7 дней мне позвонят и Подробнее>>