14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Торговый дом "Перекресток"»

Перекресток - крупнейшая Федеральная сеть, которая работая в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Так я думал до тех пор, пока сам не устроился товароведом в один из магазинов № 635 в городе Воскресенске Московской области. Я не ожидал увидеть такой ужас и беспредел в отношении сотрудников, который там устроил директор магазина Филатова Наталья Владимировна. Данный руководитель постоянно, в присутствии посторонних, включая и поставщиков и покупателей данного магазина, унижает и оскорбляет своих сотрудников, не взирая на возраст, пол и занимаемую должность сотрудника, зачастую просто переходя на крик и прямые оскорбления. Особенно она не сдерживает эмоция, когда по своему усмотрение определяет работника, который должен внести деньги в кассу за тот материальный ущерб, который она сама определяет, не проводя никакого служебного расследования, а работник отказывается это сделать. Работники бегут из этого магазина, но боятся жаловаться, понимая, что ничего не изменится, что это ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
зао торговый дом перекресток

Директор магазина "перекресток" по улице ясногорская 2 Павлюк Алексей Владимирович незаконно увольняет людей, унижая и оскорбляя их достоинство. Работники проработали в компании более 5 лет связав свою жизнь с торговлей и проработав столько лет с его приходом начался просто беспредел. Работать некому сплошные увольнения Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Несоответствие ценников

Здравствуйте! В магазине Перекресток, который находится по адресу Подмосковный бульвар, д.9, постоянные несоответствия ценников и выбиваемой в чеке цены продукта. Сегодня (02.08.2015) я хотела приобрести Ягодное лукошко с начинкой яблоки и брусника, на ценнике которого было указано 57 рублей. На кассе пробили 77 рублей. На кассе я, сославшись на 3aкон PФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «O зaщитe Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток-Экспресс - Обманули

Меня очень нагло обманули в магазине Перекресток-Экспресс. Когда я расплачивалась, на кассе мне неправильно выдали сдачу (на 200 рублей меньше). Я сразу обратила на это внимание кассира и попросила выдать оставшуюся сумму, но кассир сказал, что он мне все правильно выдал. Кассир между прочим был не славянской национальности и говорил по-русски с ужасным акцентом, что его практически невозможно было понять. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Обманывают на кассе

За два дня до Нового года мы с мамой пошли в магазин "Перекресток", расположенный недалеко от нашего дома, чтобы купить продукты для предстоящего праздника. Как и ожидалось, магазин был набит покупателями, во все кассы стояли длиннющие очереди с заполненными до верху корзинами, но проблема была совсем не в этом. В отличие от остальных покупателей, наша корзина была практически пустой – Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Просрочка и хамство

16 октября 2013 года в 10-00 в магазине г. Санкт-Петербурга, Заневский пр., д. 67 обнаружил в магазине много просроченного товара. Часть товара – сложил в корзинку и предъявил в менеджерскую зала. Предъявил зам. директора и менеджерам отделов... Указал на то, что очень много такого товара осталось на прилавках!!! И сказал что час качества - который объявили в 9-43 по громкой связи -нужно устраивать Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Плохое обслуживание и качество

ДОбрый день! Хочу пожаловаться на ужасное обслуживание в магазине "Перекресток" по адресу ул. Покрышкина, д. 5. До того как отремонтировали этот магазин, не было проблем. Живу в этом районе давно, приходил отовариваться в этот магазин и проблем особых не замечал. После того как пару месяцев назад он "переоткрылся" после ремонта началась какая-то фигня. Несколько раз меня буквально обманули - пробиваю Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Тд "перекрёсток" - Обман и обсчет покупателей

На сайте ТД «Перекрёсток», а также на рекламных плакатах, установленных в магазине «Перекресток» универсама «Люсиновская, 70», указана следующая информация (http://www.perekrestok.ru/actions/list;jsessionid=F189F3670ACCF5139DA77050B7350204?op=showSingle&action=2&itemId=16¶m=Moscow¤tPage=3): с 19 по 25 мая 2014 г. супермаркет «Перекресток» проводит акцию под названием «Счастливые часы», в соответствии с которой в пятницу 23 мая с 18.00 до 21.00 покупателям предоставляется скидка 20 % на определенные продукты. КАССИР НЕ СДЕЛАЛА АКЦИОННУЮ СКИДКУ 20% Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Перекресток - Просроченная продукция

19 января 2015 года в 17: 30 с семьей посетил магазин перекресток, расположенный по адресу варшавское шоссе 124 корпус 1. Планировалось приобрести продукты к праздничному столу. При выборе тортов обратил внимание, что торты просроченные. Вспомнил, что в сети перекресток действует программа «за качество отвечаю! ». В результате в тележку переместилось пару десятков тортов, которые были просрочены на 1 - 2 Подробнее>>