Магазин Перекресток - Просроченная продукция

19 января 2015 года в 17: 30 с семьей посетил магазин перекресток, расположенный по адресу варшавское шоссе 124 корпус 1. Планировалось приобрести продукты к праздничному столу. При выборе тортов обратил внимание, что торты просроченные. Вспомнил, что в сети перекресток действует программа «за качество отвечаю! ». В результате в тележку переместилось пару десятков тортов, которые были просрочены на 1 - 2 дня. При выборе мясной продукции - также была найдена просроченная продукция. В отделе молочной продукции, при выборе йогуртов для ребенка, также обнаружили просроченные йогурты (срок годности до 12. 01) . В результате просроченного товара набралось на сумму 16500 рублей. Пригласили руководство магазина: вышла гречишкина елена николаевна - директор магазина. Предложила набрать идентичный товар. Набрали мы идентичный товар: торты, йогурты и мясная продукция. На что нам было заявлено, что идентичный товар - это товар в точности как по чеку, т. Е. Если это торт "чизкейк" кондитерской фабрики "сладкий мир", то и получить должны мы именно такой торт. Но в описании вашей программы написано: ". . . Любой посетитель магазина, нашедший на полках упаковку продукта, сроки годности которого истекли, может обратиться со своей находкой в администрацию магазина, и, в благодарность за помощь, бесплатно получит от х5 свежий продукт, аналогичный найденному. . " www. X5.ru но всего ассортимента по списку в чеке больше в наличии не было. В итоге смогли найти только йогурты, несколько мясных позиций и 1 торт. На наши заявления, что аналогичный товар по тортам - это любые торты, елена николаевна заявила что мы не правы, и что она говорит об идентичном товаре. Мы позвонили на горячую линию сети перекресток, чтобы уточнить как нам поступить в данном случае. Там нам сообщили, что директор магазина должна дать нам письменное уведомление о том, когда можно будет придти и получить причитающийся продукт. Елена николаевна отказалась нам предоставить письменное уведомление, заявив при этом что она нам ничего не должна. Заявила, что мы являемся вымогателями, и что типа мы хорошо устроились. В итоге мы почувствовали себя клоунами, которые веселят их. Вот и возникает вопрос в честности проводимой вами программы. Получается что сотрудники не утруждаются выполнением своих обязанностей. А зачем им утруждаться, если покупатели найдут просроченную продукцию, а они их обманут: скажут, что данная акция закончилась, что обмен на идентичный товар и т. Д. И т. П. Хочу добавить, что когда мы ожидали руководство, к нам подходили простые покупатели, и говорили в каком еще отделе в данном магазине есть просрочка. Также наблюдали как сотрудники начали активно сгребать с прилавков просроченные продукты и увозить их тележками. P. S. 1) удивительно, что с такими нарушениями, данный магазин все еще работает. 2) теперь вынужденны будем писать во все инстанции, что данная программа «за качество отвечаю! » не соответствует действительности. 3) все сотрудники были без бейджиков, что является нарушением. 4) в колбасном отделе колбасно - мясные изделия перефасованы из заводской вакуумной упаковки, в обычную стрейч пленку, с другим сроком годности. Которые вероятно меняют каждый день, т. К. Некоторый товар непреглядного вида 5) на некоторых вакуумных упаковках наклеены магазинные стикеры, в которых указан вес, несоответствующий весу производителя. Писать обо всех нарушениях можно долго и много, но есть ли толк???

30.11.2022
Трудная работа продавца

что есть работа всегда. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
норм

Давно работаю в перекрестке, работа не самая плохая, а мне есть с чем сравнивать. до этого и в сетивиках работала, и у частников, к последним точно не советую идти, там... Подробнее>>

20.11.2019
Отвратительное отношение руководства магазина!

Через два месяца на замену нашему директору пришёл новый. Женщина, по слухам, являющаяся сестрой одного и высшего руководства. В первый же день она довела товаров еда и приёмника до слез, а потом начался кошмар. Люди собирались уходить один за другим,... Подробнее>>

13.02.2019
Магазин Перекресток - Некачественная незамерзающая жидкость

10 февраля 2018 мною была куплена незамерзающая жидкость-20 "Просто" изготовитель ООО"Регтона" за 189р 3л. Она успешно замерзла. Что сделало невозможным мое передвижение по городу и теперь я вынуждена как то решать эту проблему.Очень разочарована в бренде" Перекресток", т. к покупала у магазина с хорошей репутацией, а не на перекрестке у левых производителей(хотя у них за 150 5л прекрасно существовала всю Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Перекресток - хамское руководство

Добрый день.Убедительная просьба к региональному директору Маг Перекр на Вавилова .Сафрыгину С..Обратите внимание на сотрудницу Зейналову.Она злоупотребляет своими полномочиями.За март и апрель этого года уволились из магаз 15 человек,и всех к этому подвела она! Хотя сотрудники были с большим стажем,опытом,умеющие работать! Она вынесла уже пол магазине в сговоре с охраной,не действующей.Такая не должна работать в сети,она не честна,как минимум,к компании! Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Магазин Перекресток - Недостаточная информация для покупателей о скидках и введение в заблуждение

17 июня 2015 года в свой день рождения вечером зашла в Перекресток в Заневском каскаде купить минеральной воды. Стоя в очереди в кассу увидела объявление, что "в день рождения предоставляется скидка 10%". Все. Больше в этой рекламе ничего не было! Я обрадовалась, пошла набрала еще и продуктов и крема для лица. Думала, воспользуюсь скидкой. Когда подошла моя очередь, я сказала, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Перекресток - Хамство продавца

Здравствуйте, уважаемые руководители и работники магазина "Перекресток", расположившегося на улице Скульптора Мухиной, 12! Хочу обратиться к Вам, в принципе давно, сегодня вот состоялось. Живу рядом, приходится постоянно посещать магазин. Впечатление от магазина самое удручающее, хуже этого магазина сети "Перекресток" в Москве, да и в других городах, я не видела, самый отвратительный магазин. Перечислю: часто овощной ассортимент достоин только свиней, мелкие Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Магазин Перекресток - Качество продуктов

1. Детское питание (творог) даже с не истекшим сроком годности, порой уже испорчен. Видимо не корректное довитринное хранение. 2. Питьевие иогурты на витринах уже кем то попробываны. 3. На витринах стоят продукты с истекшим сроком годности. 4. Охлажденная рыбапри готовке пахнет амиаком (нашатырь) . 5. Курица часто испорченная, но промыта хлоркой и порченные части обрезаны. Хочу обратить внимание на этот Подробнее>>