19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Siberian.pro

Коллектив в нашей компании - одна большая семья. Вам помогут в решении любой задачи, вам всегда будут тут рады. Я очень рад, что я работаю в этой компании и очень благодарен руководству и всем сотрудникам компании за поддержку, помощь и дружный коллектив! Зарплаты рыночные. Всегда есть roadmap, по которому компания двигается вперед и это только радует меня как сотрудника компании. Спасибо компании, за такой широкий опыт и рабочую атмосферу!
В этой компании я с ними никогда не встречался, всем советую заглянуть к нам на огонек ;)

26.04.2023 | положительный отзыв
Siberian.pro

Здесь отличное общение между людьми, особенно интересно наблюдать за сообщениями в специальном канале в слаке, где постоянно кто-то кого-то благодарит, в том числе за мелочи. Также интересен подход к открытости информации внутри компании, такое можно мало где увидеть как мне кажется, могу ошибаться. Понравилось в момент обговаривания условий работы предоставленная гибкость — во-первых возможность занимать несколько ролей, во-вторых эти роли могут занимать совершенно любое время, в том числе и пара часов в неделю

26.10.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

Из множества плюсов выделю в первую очередь взаимное доверие, уважение внутри команды и готовность коллег сглаживать острые углы. В Сибериан ощущаешь, что управляешь своим временем и задачами. Можно попробовать себя в разных качествах, независимо от твоего профильного образования. Интересные проекты, многие длятся не первый год. Бизнес идет в ногу со временем, на удаленке работает уже немаленькая команда, быть частью которой очень круто

17.08.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

Хочу выделить атмосферу доверия и открытости, которая позволяет мне идти по пути своей самореализации. В сложный для меня период компания в лице моей команды и руководителя поддерживали меня и терпеливо ждали моего восстановления. )

Франкфурт

11.01.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

В Сибериан, я ценю отношение коллег к делу, их готовность прийти на помощь. Дружелюбный, приятный коллектив, знающий своё дело . Удалённый формат работы, рост и развитие, движение только вперёд.

28.09.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Аромат, который минималистичный, но совсем не простой. А очень даже многогранный и сложный запах, который хочется раскрыть и почувствовать до конца. Аромат-талисман 6 Sextum Aromapolis Olfactive Studio стал для меня одним из самых любимых ароматов. Вот если его как-то и можно описать, то загадочный. О неординарности и фирменной особенности, отличающей все ароматы от Сибериан Велнес я была наслышана, и знаете, в отзывах люди не ошибались. Это реально очень дорогой и элегантный запах, словно какого-то премиального бренда. Круто, что он универсален, отлично раскрывается и на мужчинах, и на женщинах. Так что ...

28.09.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Мне очень важен состав крема, которым я пользуюсь, даже, если это солнцезащитный крем. И вот я остановилась на солнцезащитном с SPF 30 от SW. Заказывала его уже несколько раз на сайте. Напрягает доставка. Не понимаю, почему так долго. Ну приходится ждать, что делать. Ради здоровья готова на все. В составе крема экстракты томата, корня солодки, лимонника. Плюс пантенол, который регенерирует кожу и снимает покраснения и бетаин, который не дает коже сохнуть. Работает крем отлично, никаких солнечных ожогов, хотя на солнце я люблю побыть.

21.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Настроение начинает подниматься уже от одного запаха этого кремчика для тела с подорожником от Сибериан велнес. Он легкий, едва ощутимый. Но такой свежий-свежий, что я прям реально кайфую уже с момента как только открываю крышечку. Крем находится в классической мягкой тубе с откидной крышкой, пользоваться им удобно. Практически мгновенно впитывается, классно увлажняет кожу, делает ее гладкой и ухоженной. В общем, из линейки уходовой косметики – этот продукт точно стоит внимания!

23.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Поделюсь своими впечатлениями о новой покупке в Сибериан Велнес.  Речь об ооочень классном средстве для ухода за телом – это крем с подорожником. У меня очень сухая кожа, и конечно же самыми разными увлажняющими средствами я пользуюсь постоянно и непрерывно. Честно говоря, чего только не перепробовала: лосьоны,  масла для тела, и все от разных производителей, но больше всего довольна именно этим кремом от Сибирского здоровья. Он идеален для меня по всем параметрам. Хорошо увлажняет и, в отличие от других кремов с хорошим уровнем увлажнения, – этот продукт не липкий и ...

27.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Про Siberian Wellness знаю давно. Периодически покупала их бады, а вот о работе с ними никогда не задумывалась, пока не ушла с работы. Дети стали часто болеть, постоянные больничные никого не устраивали. Сначала зарабатывать получалось 10-15 к в месяц, но я много времени не уделяла работе. Потом, когда стала больше узнавать этот бизнес изнутри, слушать лидеров, то поняла, что можно работать онлайн и нормально себя обеспечивать. При этом быть с детьми. Полтора года в сетевом. И вышла на 60 тысяч р в месяц.