Karamelka:

Мне очень важен состав крема, которым я пользуюсь, даже, если это солнцезащитный крем. И вот я остановилась на солнцезащитном с SPF 30 от SW. Заказывала его уже несколько раз на сайте. Напрягает доставка. Не понимаю, почему так долго. Ну приходится ждать, что делать. Ради здоровья готова на все. В составе крема экстракты томата, корня солодки, лимонника. Плюс пантенол, который регенерирует кожу и снимает покраснения и бетаин, который не дает коже сохнуть. Работает крем отлично, никаких солнечных ожогов, хотя на солнце я люблю побыть.

28.09.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Аромат, который минималистичный, но совсем не простой. А очень даже многогранный и сложный запах, который хочется раскрыть и почувствовать до конца. Аромат-талисман 6 Sextum Aromapolis Olfactive Studio стал для меня одним из самых любимых ароматов. Вот если его как-то и можно описать, то загадочный. О неординарности и фирменной особенности, отличающей все ароматы от Сибериан Велнес я была наслышана, и знаете, в отзывах люди не ошибались. Это реально очень дорогой и элегантный запах, словно какого-то премиального бренда. Круто, что он универсален, отлично раскрывается и на мужчинах, и на женщинах. Так что ...

21.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Настроение начинает подниматься уже от одного запаха этого кремчика для тела с подорожником от Сибериан велнес. Он легкий, едва ощутимый. Но такой свежий-свежий, что я прям реально кайфую уже с момента как только открываю крышечку. Крем находится в классической мягкой тубе с откидной крышкой, пользоваться им удобно. Практически мгновенно впитывается, классно увлажняет кожу, делает ее гладкой и ухоженной. В общем, из линейки уходовой косметики – этот продукт точно стоит внимания!

23.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Поделюсь своими впечатлениями о новой покупке в Сибериан Велнес.  Речь об ооочень классном средстве для ухода за телом – это крем с подорожником. У меня очень сухая кожа, и конечно же самыми разными увлажняющими средствами я пользуюсь постоянно и непрерывно. Честно говоря, чего только не перепробовала: лосьоны,  масла для тела, и все от разных производителей, но больше всего довольна именно этим кремом от Сибирского здоровья. Он идеален для меня по всем параметрам. Хорошо увлажняет и, в отличие от других кремов с хорошим уровнем увлажнения, – этот продукт не липкий и ...

27.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Про Siberian Wellness знаю давно. Периодически покупала их бады, а вот о работе с ними никогда не задумывалась, пока не ушла с работы. Дети стали часто болеть, постоянные больничные никого не устраивали. Сначала зарабатывать получалось 10-15 к в месяц, но я много времени не уделяла работе. Потом, когда стала больше узнавать этот бизнес изнутри, слушать лидеров, то поняла, что можно работать онлайн и нормально себя обеспечивать. При этом быть с детьми. Полтора года в сетевом. И вышла на 60 тысяч р в месяц.

25.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Работаю несколько часов в день. Веду свои клиентские чаты. Собираю заказы на продукты Siberian Wellness. Хочу сказать, что бизнес у меня идет очень хорошо. В месяц получается около 25 тыс. Но это мой дополнительный пока доход. В инете кстати не так сложно искать клиентов, как мне казалось. Многие сами меня находят) Стала партнером полгода назад. Зарегилась, маркетинг-план изучила и начала зарабатывать с первого месяца уже. Я сама по себе целеустремленная. А в этой компании реально вижу свое будущее.

31.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Сразу скажу, что рост волос от сыворотки Эндемикс есть. Появилось много новых маленьких волосков. Плюс волосы становятся плотнее и послушнее. Расходуется очень экономно. Наносила вечером на кожу волос, как и написано в инструкции. Массировала кожу головы и не смывала. На второй неделе использования сыворотки мое избыточное выпадение волос практически прекратилось. Буду однозначно ее использовать  и дальше периодически. В общем, если увидите в офлайн магазине, то берите обязательно. Она там редко бывает. Видимо, потому что эффективная!

29.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Я не первый в год в сетевом и уже вижу компании с которыми можно заработать, а с которыми ничего не получится. В орифлейме смогла только пару месяцев продержаться и поняла, что это пустая трата времени. А вот в Siberian Wellness посмотрев маркетинговый план, я поняла, что здесь заработать реально. И вот я уже два года являюсь партнером компании. Вышла на чек в 65 000 рублей. Это мой личный заработок. Продажи ежемесячно увеличиваю, а значит и мой доход растет. Все просто, партнеров никто не обманывает.

16.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Природная паста с сибирским прополисом от SW не только чистит, но и оздоравливает десны. Для меня это важный момент, так как десны у меня периодически начинают кровоточить. Ну и хотелось бы, чтобы в составе не было химии. Эта зубная паста оказалась для меня оптимальным вариантом. Чистящий эффект у это пасты хороший. Зубы сияют. На счет кровоточивости -  она у меня прошла уже после нескольких дней использования. Итог – состояние моих десен улучшилось.

18.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Когда твоя старшая сестра работает в магазине SW, то ни один визит к ней не обходится без покупки какого-то бада или уходового средства)). Вот буквально месяц назад приобрела шампунь для роста волос с витаминами и экстрактами имбиря и лопуха. Этот шампунь мне очень понравился. У меня в последнее время сыпались волосы, прямо залысины на висках появились. Как толко начала постоянно использовать этот шампунь, то заметила, что начался рост волос в этих местах. Очень обрадовалась, так как другие средства мне не помогали активировать рост. Расход шампуня незначительный. Мне его надолго хватит. ...

20.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Интеллектуальная сыворотка Siberian Wellness Эксперальта Платинум – это мой первый опыт в использовании подобных средств. С возрастом пришло понимание, что за кожей все-таки нужно ухаживать, чтобы поддерживать ее упругость и красоту. Сыворотка легко наносится, впитывается быстро, какого-то дискомфорта на коже не наблюдается. Глубоких морщинок у меня пока нет, но вот меленькие она действительно разгладила. Расход вполне экономичный. Одного флакончика мне хватило почти на два месяца. Куплю ли эту сыворотку еще раз? Куплю конечно!

21.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Хочу поделиться своими ощущениями после использования крема для лица с омега кислотами. Крем этот покупала впервые, хотя продукцию SW я использую давно. Мне нравится ее натуральность и эффект, который получаю. Не нравится, что приходится многое заказывать на сайте, потому что в официальном магазине у нас в ассортименте продуктов меньше, чем в интернет-магазине SW. Сам крем мне понравился, потому что в составе  жирные омега кислоты, а они очень полезны для кожи. Они защищают ее от преждевременного старения, замедляют разрушение коллагена. Моя кожа свежая и ухоженная, чего я и хотела!

21.06.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Для укрепления иммунитета каждую зиму я пью бад ИммуноБокс от SW. Упаковка состоит из 30 пакетиков, в каждом по 3 капсулки. Классно, что пить нужно один раз в день во время еды. Для меня утром самое удобное. Выпила и уже не переживаешь, что можешь забыть. Состав очень крутой. Там и растительные компоненты и иммуностимуляторы, которые для здоровья необходимы. Какой эффект? После курса не только вирусы меня не берут, но и общее самочувствие отличное, больше энергии и сил!!!

31.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Уже пару лет пользуюсь уходовыми средствами только компании Siberian Wellness. Мне нравится, что составы там натуральные, химии не используют. Моей коже очень нравится интеллектуальный крем Эскперальта Платинум. Увлажняет просто на ура! Еще придает коже сияние и свежесть. Аромат у крема очень приятный. В общем это мой маст хэв в ежедневном уходе!

16.06.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

L-карнитин от компании SW помогает мне находится в тонусе после тренировки в тренажерном зале. Когда начала его принимать, то перестала после занятий спортом чувствовать адскую боль в мышцах. Восстанавливаюсь намного быстрее. Принимаю эту добавку по 2 капсулы перед началом трени и три часа физ.нагрузок пролетают, как 5 минут. Пью курсами, месяц и месяц выходной. Побочных эффектов нет.

01.06.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

После курса Natural Vitamins чувствую себя однозначно лучше. Это мой первый курс. Сильно я как-то устала за зиму, переутомилась, сон стал тревожным, да и вообще как-то в депрессию ушла. Подружка мне на работе сказала, что витаминов мне не хватает, отсюда и все мои проблемы. Ну ок. От Siberian Wellness у меня вся косметика и уход за волосами. Люблю их за натуральность составов. Вот и их биодобавку заказала. Мне зашла. Буду периодически пропивать.

27.04.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Девочки, пока до лета и коротких юбок еще есть время – самое время заняться целлюлитом)) Я вот прикупила себе концентрат от Сибериан Велнес. Не дешевый, но зато свои деньги отрабатывает на сто процентов. Experalta Platinum The Body Lab спасает меня уже не первый раз. Всегда начинаю курс где-то с середины-конца зимы – и к лету тело в идеальном состоянии. После нанесения кожа чуток щиплет – но так и должно быть, вам же все таки жир расщепляет. Наоборот если вы после нанесения средства ничего не чувствуете – то такое средство ничего ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Как по мне, то работы в Siberian Wellness полно, просто поле непаханное. Многие думают, что в млм уже давно все заработано. Кто первый успел того и стулья, называется, но нет! Я пришла буквально полтора года назад и вообще не жалею. В моей команде уже 10 человек. Для меня это хорошее достижение. Конечно, на этом я не остановлюсь.. Мне надо хотя бы 30 человек в структуре, чтобы выйти на тот доход, который планирую. Оформила самозанятость, плачу налоги. Все гуд. Планы у меня амбициозные и я всего достигну вместе с SW!

Siberian Wellness - положительный отзыв

Наконец я попробовала комплекс, который мне давно советовала подруга. Я все никак не могла его захватить у нас в магазине Сибериан Велнес. А вот неделю назад захожу и, ура, Релакс Бокс есть в наличии. У средства натуральный состав – я перед тем как пить – изучила детально)) Из того что заметно буквально сразу, с первых дней применения: нормализует эмоциональный фон, снимает нервное напряжение и улучшает сон. Потом отпишусь еще, когда уже пропью полный курс. Но пока я очень довольна эффектом.

03.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Стоит ли покупать интеллектуальную сыворотку от Siberian Wellness? На мой взгляд,  стоит однозначно. Есть правда один нюанс. Если заказываете на сайте, то рассчитывайте, что доставка быстрой не будет. Почему-то наши компании по доставке работают на расслабоне. Что касается самой сыворотки - она приятно пахнет, улучшает цвет лица, увлажняет кожу. Я перепробовала много различных сывороток от известных брендов, но вот эта для меня самая лучшая. И состав ее меня полностью устраивает, потому что там только натуральные компоненты. Да и флакончик эргономичный, очень удобно пользоваться.

05.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

У меня только первые три дня приема комплекс Detox Pro.Active вызвал небольшие, некомфортные ощущения. Дальше все прошло отлично. В первое время приема моча стала как-то пахнуть не очень, но со временем все прошло. Видимо вся гадость из меня вышла. Со стулом никаких проблем не было. Наоборот, он у меня наладился. Если раньше был один раз в три дня, что не норма, то после курса этого комплекса от SW, он стал регулярным, ежедневным. Еще получила результаты по уровню энергии. Ее стало намного больше. Ну и кожа моя спасибо сказала. Тон выровнялся, ...

06.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Комплекс SW Sport L-карнитин отличное средство для тех, кто ходит в спортзал и планирует наращивание мышечной массы. Это средство значительно облегчает задачу. Мне этот комплекс посоветовала тренер. Сказала, что практика показала ее эффективность, да и состав там отличный, безопасный для здоровья. По городу искать ее не стала, сразу заказала на сайте. Доставку пришлось долго ждать. Не знала, что наши службы доставки так  медленно работают. Пью этот комплекс на постоянной основе. Делаю периодически замеры тех мест, где нужны мышцы. Да..постепенно они растут, чему я очень рада. Попа моя округляется, форма получается ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Natural Vitamins - очень эффективные витамины для поддержания здоровья. Богатый комплекс, есть и омега-3, и витамины группы В, витамин D3 и много еще чего. Принимаю уже не первый раз курс. Эффект мне нравится, так как я чувствую, что энергии во мне становится всегда больше. Принимаю витамины по одному пакету за завтраком и такой вот результат. Коллеги на работе заметили мою активность уже после первого курса. Я рассказала об этих витаминах, не скрывала. Теперь и мои коллеги начали их пить. Кстати в составе витаминов есть еще и кремний, а это здоровые ...

13.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Несложный маркетинговый план, программы лояльности, которыми можно воспользоваться, если чеки у тебя внушительные. Я вот в программе путешествий участвую и еще собираю бонусы на покупку Ниссан Кашкай с помощью компании. Хочу, чтобы полностью набралась сумма бонусами, чтобы наличку не тратить. Сразу скажу, что легко не бывает нигде, поэтому если с какими-то трудностями сталкиваетесь, не сдавайтесь. Я вот уже 75 тысяч в месяц получаю, и это не предел.

09.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Детям конечно сложно давать разные витамины, ну мои, по крайней мере, вообще их пить отказываются…Поэтому, когда решила давать им омегу-3 выбирала и самую полезную, и чтоб капсулки небольшие были для удобного проглатывания. В общем остановилась я на OMEGAlodon с омегой-3 для детей от SW. В составе этого комплекса помимо омега-3 еще куча полезных витаминов. Курс пропили и сезон осень-зима прошли без болячек.

Siberian Wellness - положительный отзыв

Всем фанатам спортзала хочу порекомендовать полезную добавку фитнесс -напиток с аминокислотами Гуарана от Siberian Wellness. Три аминокислоты, которые входят в ее состав повышают результативность тренировок. Мною проверено это на протяжении полугода. Плюс это дополнительный источник энергии и хорошая помощь в снижении веса. Причем достаточно вкусный. Я похудела за время его приема на 6 кг.

Siberian Wellness - положительный отзыв

Фитнес Catalyst  - это напиток с аминокислотами Гуарана от компании Siberian Wellness, который я принимаю ради дополнительного источника энергии во время тренировки на тренажерах. Небольшие пакетики, растворяю их в воде. Во время тренировки с ним я не так устаю. Организм получает дополнительную энергию, которая дает силы для тяжёлой силовой тренировки.

31.03.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Я уже не одно десятилетие за компьютером. Если раньше я как-то не замечала, что глаза устают, то в последние несколько лет стала это очень даже ощущать. К концу рабочего дня прямо все плывет перед глазами. У SW нашла спасительное средство Neurovision. Пропила уже два курса с перерывом. Глаза мои стали чувствовать себя намного лучше. Если раньше заканчивала рабочий день с мутным взглядом и красными глазами, то сейчас и ясность есть и глаза еле-еле красноватые. Думаю закажу сразу на курса три наверное этого комплекса, пусть дома стоит, а то в нашем ...

20.04.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

У меня проблемы со зрением небольшие. Делала лазерную коррекцию. После нее вроде бы все улучшилось, но вот постоянное сидение за компьютером, сами понимаете, здоровья не прибавляет. Глаза напрягаются, а к вечеру вообще начинают чесаться. От SW периодически пропивала витаминные комплексы. Нашла вот у них и для глаз. Называется Нейровижен. После первых четырех дней приема перестала ощущать усталость в глазах. Так, что буду пить и дальше.

30.03.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Пару месяцев, как решила, что хочу выглядеть на все 100%. Стала следить за питанием, убрала сладкое из рациона, пошла в фитнесс зал заниматься с тренером. Спортзал – это хорошо, но нужно еще и спортивные добавки пить. Тренер мне посоветовала L-аргинин от компании SW. Дала мне адрес магазина, где купить. Но там не оказалось этого комплекса, к сожалению. Я заказала его на сайте компании. Пью этот комплекс не только перед тренировками, пью каждый день, уже как месяц. Регулярные тренировки и добавки изменили мое тело к лучшему. Появились рельефы. Выглядеть стала классно, ...