10.12.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

1.Невысокая зарплата обещают Оклад 40000 в реале это куда меньше (3/3 стоимость выхода на смену 2200 Рублей) (5/2 стоимость выхода на смену 1800) Я работаю 3/3 и оклад выходит не 40000 а в лучшем случае 32000-35000 рублей без сделки чисто оклад 2.По поводу сделки один пик подход к ячейке стоит 8 Рублей в дневной смене в ночной дороже в час вы обязаны делать 40 пиков которые вы не сделаете по сколько порой приходится ждать чтобы хоть 1 пик дали а по Воскресеньям так и вообще заказы не падают просто день зря

22.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Все инструменты.ру

Реальный карьерный рост ( пришёл в компанию простым отборшиком через месяц стал помощником бригадира ещё через месяц стал бригадиром , после позвали в отдел рекламы !

25.12.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Все инструменты.ру

Создают текучку и ищут причины для увольнения соц пакет через год скидки на товары отсутствуют для сотрудников .

Московская Область

13.01.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Все инструменты.ру

ВИ. Как русская рулетка сегодня ты на коне а завтра под ним, кидают сотрудников с места на место и это ОГРОМНЫЙ МИНУС

18.01.2021
Отзыв сотрудника Вася Злой о компании Все инструменты.ру

Впечатление такое что руководитель окружил себя гиенами которые к нему не кого не подпускают и не доносят информацию что происходит в коллективе, куча сплетин и интриг запускаемые замами Харламову на Белых Столбах... создают ситуации чтоб сотрудники увольнялись сменами. Договор между сотрудниками и организацией для них филина грамота как они трактуют. Не понимаю кто таких дилетантов подпустил к управлению складами! Куда смотрит выше стоящие руководство? Болото вобщем((( надежды были большие как к порядочной большой организации!!! Одни разговоры не более. Как день зарплаты так танцы с бубнами чуть ли не драться

27.01.2021
Отзыв сотрудника Александр Ионов (сектор 1-40) о компании Все инструменты.ру

Пришёл в октябре - у них был мегонабор в связи с расширением, зп обещали хорошую и в первый месяц её и заплатили. Потом компания дала резкий разворот - снизили на 35% зп и стали избавляться от "ненужных" (только что набранных) сотрудников. Работать постоянно совершенно невозможно - нужен ты (сезон) ну может и будут платить, не нужен (не сезон или падение спроса) будут давить на тебя чтобы ты уволился платя тебе копейки и ища к чему придраться (система 3х объяснительных).

23.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

1 На сделке весь склад 2 Техника Linda 180 градусов 3 Нет камер на технике 4 В некоторых местах склада темно так что можно будет просто снять балку с паллетами и товаром. 5 Про зарплату до ноября платили правильно в декабре не доплатили и в январе от 10000 до 15000 тыщ руб так что узнавайте проверяйте каждый раз чтобы вам доплатили) 6 бальная система набираешь 5 баллов пока хоть ты там отработаешь 1 год или 2 сразу прощаются 7 ставят баллы за стреч пленку (сопли) 8 Руководитель склада Илья Куватов кто ему не нравиться

Домодедово

06.04.2021
Отзыв сотрудника АнтонПанк о компании Все инструменты.ру

Чета петух с приемки опять разошелся видать весенее обостренее надел шелковую рубаху надушился гавном каким то вонючим приехал на мотоцикле и давай опять ебаться в жопу сотрудникам предлагать черт) ну не напрямую конечно но смысл таков разберитесь уже с педрилой

09.05.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

ужасное отношение даже на стадии соискателя. откликнулся несколько раз. ноль реакции. два раза звонил, оба раза в отделе кадров до которого еле мог дозвониться пройдя несколько кругов, говорили что передадут кадровику и оба раза видимо не передали, никто не связался. потом сам несколько раз звонил. на отвали работают. еле дозвонился в итоге, промурыжили четыре дня, мол на согласовании, ага, и Подробнее>>

25.02.2021

Россия, Домодедово

19.02.2021
Все инструменты.ру

Работал программистом. Система грейдирования с одной стороны казалось бы прозрачная, с другой это просто повод повышать вам зарплату в лучшем случае раз в полгода год на 5к. Если сразу не договоритесь на нормальные деньги история про потенциальный рост это фикция. По коду дремучее легаси. Особенно радуют дни дежурства, когда вам нужно исправлять десятки заявок от пользователей в сутки, просто потому Подробнее>>

19.02.2021
все инструменты.ру

Расскажу свой печальный опыт работы в данной компании. На собеседование пришло человек 25 27, заполнили анкету, поболтали и разошлись. Далее был второй этап собеседования, пригласили в офис (Котельники) показали склад. Девочки очень красиво говорили про оклад в 34800 (хотя по телефону было сказано 40000 после вычета ндфл) Ну вот и первое вранье.... Далее уклон сделали на отзывы, читаем ли мы Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Доброго времени суток. Расскажу Вам свою историю трудоустройства. Решил я устроится в эту организацию на должность менеджера по продажам в магазин на Можайском шоссе. Позвонил менеджеру по подбору персонала Елизавете, договорились о дате и времени собеседования. Через день перезванивает Елизавета и сообщает о смене руководства и перепланировке в целом моего собеседования: теперь оно будет онлайн по скайпу. Если честно, я

Россия, Москва

02.02.2021
Все инструменты.ру

Компания сказочных [censored] обещают слишком много(запредельно высокая зп, работа вообще в кайф, общение без галстуков), а по факту ишачить ты будешь как папа Карло, если нагрубил клиенту снимут из зп [censored] штраф. Начальство не слышит ничего что им говорят. Переработки космические. Не советую идти устраиваться на эту работу.

Россия, Новосибирск

29.01.2021
Все инструменты.ру

Пришёл в октябре у них был мегонабор в связи с расширением, зп обещали хорошую и в первый месяц её и заплатили. Потом компания дала резкий разворот снизили на 35% зп и стали избавляться от "ненужных" (только что набранных) сотрудников. Работать постоянно совершенно невозможно нужен ты (сезон) ну может и будут платить, не нужен (не сезон или падение спроса) будут Подробнее>>

21.11.2020
Все инструменты.ру

мне поступают угрозы от лица руководителей компании! срочно нужна ПОМОЩЬ!также руководитель компании пытается настроить оставшихся сотрудников против меня, предположительно С целью нанесения мне физического ВРЕДА.меня довели до тяжелого психологического И материального состояния, нахожусь постоянно В стрессе. ИСТОРИЯ:Я отработал в компании более трех лет. Начинал со специалиста по выдаче, закончил менеджером.Второго октября 2020 года я прибыл в магазин расположенный по адресу Подробнее>>

21.11.2020
Все инструменты.ру

Домодедово. Склад Белые Столбы. Наняли большое количество людей, рассказывали как у них все хорошо и прекрасно. Но не смогли обеспечить людей работой, и начали отигрываться на сотрудниках увольнять по мельчайшему поводу. Ввели 5 больную шкалу , при которой сотрудник будет уволен. 0,5 балла ругался матом, 2 бала не туда поставил товар ( хотя и сами не могут объяснить куда его Подробнее>>

18.11.2020
Все инструменты.ру

Набирают по весне менеджеров по продажам чтобы загрузить линию, знаете ли вы инструмент ни кого не колышет. Коллектива нет вообще ни какого, все сидят за компами как за станками. Помощи от старших так называемых менеджеров нет ни какой. Если какой то косяк так и говорят, ну я то тут причём , ты виноват ты разь*ебывайся. Нет ответственных ни каких, ни Подробнее>>

31.10.2020
Все инструменты.ру

не тратьте своё время! В уши ссат на собеседовании будь здоров! вы [censored] даже 30 ка, В этой компании заработать. работают там некоторые от безысходности! поверьте мне, такие деньги можно заработать просто подметая улицы)! не %удалено% там делать! простите за мат, без него ни как. Подробнее>>

29.10.2020
Все инструменты.ру

Как же грамотно они заманивают в эту помойку. График 2х2 от 60 к , график 11 часов, директор чуть ли не лижет очко на собеседование, рассказывает как все хорошо у них. Вот так я купился на эту лож и ушел с нормальной организации. По факту были сюрпризы каждый день: График работы с 9.00 до 20.00, пришел я к 9 утра,

Россия, Новосибирск

29.10.2020
Все инструменты.ру

Пытался устроится в данную компанию на должность Комплектовщика в Яничкино. Предлагаемые условия(график 3/3 по 12 часов, зарплата с окладом в 40 000,00 + сделка) устраивали полностью. О компании знал не много обращался в нее как покупатель. Созвонился с менеджеров и был приглашен на собеседование. Приезжаю в назначенное время, набираю и.... в ответ тишина. Насторожил данный подход, но все бывает, успокаиваю

Россия, Москва

18.10.2020
Все инструменты.ру

к сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов Подробнее>>

28.09.2020
Все инструменты.ру

Компания недостойная внимания, сотрудники по персоналу вообще не адекватные, рассказывает и спрашивает полнейшую чушь. А после говорят оклад в 30к в 21 веке карл! Эти идиотки там даже не читают резюме соискателя. но перед этим глупые мрази задают вопрос "Профессиональные и личные достижения". Компания идиотов и имбецилов. Подробнее>>

28.07.2020
Все инструменты.ру

Был на первом стажировочном дне пол дня ели быть точнее . Вместе со мной там был парень который сам первый месяц работает. Ни какого админа или тому подобное не было. Пытался себя как то проявить сам ведь ни каких задач мне поставленно не было. Но чтобы я не пытался сделать этот второй говорил лучше я сам типа мне так удобнее Подробнее>>

15.07.2020
Все инструменты.ру

Процесс сборки проходит мягко сказать небезопасно( вы едите с рохлей по рядам и отовсюду вылетают граждане Азиатской национальности на штабелёрах и электрических рохлях на огромной скорости, иногда при этом вам сигналя, при этом вы чаще всего должны их пропустить(а их может быть несколько подряд) так как они спешат...у них сборка, а вы туда наверно просто так пришли. Очень много товара Подробнее>>

15.07.2020
Все инструменты.ру

Так понимаю, что все ниже положительные отзывы от отдела кадров или руководителей той или иной структуры, так как столько плюсов в данной организации нет и не будет!Организованности в работе никакой, зарплату обещают выше чем на рынке, а получается намного ниже!Не ходите в данную организацию, как говорят рыба тухнет с головы, ничего здесь не измениться, и зарплату которую Вам обещают пропускайте Подробнее>>

08.07.2020
Все инструменты.ру

Моя история началась с того, что меня пригласили на собеседование на склад в Котельниках. С этой фирмой я знаком достаточно давно, т.к часто заказывал у них инструменты(впечатления были только положительные). Компания крупная и с карьерным ростом, подумал я и уже появились серьёзные намерения долгосрочную работу и рост в этой компании.Первым звонком было "групповое" собеседование, которое проводил даже не сотрудник hr, Подробнее>>

25.06.2020
Все инструменты.ру

в один из дней внезапно мне позвонила компания ВсеИнструмерты.ру. Мне очень хотелось попасть на работу в такую компанию. Казалось бы, отличные рейтинги, перспективы, крутая команда. Со мной связалась менеджер Анна, которая рассказала о вакансии, и мы назначили дату собеседования по скайпу. Анна написала мне на почту с просьбой выслать логин скайп в качестве подтверждения. Собеседование назначили через неделю. Получилось так, Подробнее>>

25.06.2020
Все инструменты.ру

1. Действительно физически тяжелая работа, в белой рубашке и с кружкой кофе не поработаешь.2. Тяжелые клиенты подчас, с которыми нельзя ругаться и приходится терпеть все слова в твой адрес, но это больше вопросы к самой сфере работы.3. Хотелось бы увеличения количества сотрудников в очень насыщенные, тяжелые периоды работы для разгрузки др. сотрудников. Подробнее>>

19.06.2020
Все инструменты.ру

По телефону сказали одно, на собеседовании сказали другое, а именно: по телефону была обозначенна коллективная мотивация. По факту личные продажи.обещали график 2/2 9 21, по факту 4/2 9/22.Как формируется премия, толком на собеседовании не объяснили. Общался со старшим менеджером (хотя по телефону девушка сказала, что общаться буду с директором).отправили анкету на проверку в сб и все, ни ответа ни привета. Подробнее>>