20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Работаю в BAUER уже два года, и ни о чем не жалею, за это время дважды повышали ЗП планово. При этом система поощрений очень хорошо работает организовывают отдых для сотрудников на Черном море. Можно бесплатно провести неделю отпуска с семьей...
Хочется больше активностей и корпоративных мероприятий, направленных на командообразование, это всегда очень круто влияет на продуктивность и дает прилив сил для реализации новых проектов.

02.06.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Аделина

Как работодатель меня компания более чем устраивает. ЗП всегда вовремя выплачивают, проводят абсолютно потрясающие обучения и даже организовывают для сотрудников отдых. И не просто пикники, а выезды в Турцию. В наших реалиях очень достойно, я считаю. При этом коллектив замечательный, очень душевные ребята и человечное руководство. Если бы предложили работу здесь еще раз, согласилась бы не думая.

04.06.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Устроилась два месяца назад, очень пока все нравится, вручили велкам пак, что-то вроде набора для новичка. Там всякие брендированные штуки – блокноты, шопер, кружка. Вроде и мелочи, но приятно. Отношение в коллективе очень хорошее. Как-то и в решении задач стараются помочь и просто общение приятное, дружеское. В ближайшее время планируется большое обучение, что тоже радует и приятно!
Пока все хорошо, а дальше посмотрим

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Только положительные впечатления от работы в BAUER. Никогда не подумала бы, что коллектив может быть таким замечательным! Ребята абсолютно потрясающие с горящими глазами и стремлением покорить мир. Очень мотивирует руководство и поощряет и материально и отдыхом на море, горнолыжных курортах...
Пока точек роста не вижу.

28.05.2023 | положительный отзыв
BAUER

Работала в этой компании два года, и хочу сказать спасибо, за то, что команда была со мной и в горе, и в радости, и в трудностях, и на отдыхе. Очень сильные руководители и прекрасные сотрудники! Желаю вам успехов и больших побед! Жаль, что пришлось расстаться (переехала, на ПМЖ в другой город). Вы всегда в моем сердце!
Все замечательно!

15.05.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Марина

В BAUER много хорошего, но лучшее – это люди. Действительно очень сплоченный коллектив, руководители, которые поддерживают и стараются создать для сотрудников наиболее комфортные условия работы. Организовывают досуг, поездки на море и горнолыжку. Обучения два раза в год стабильно. И зарплата при этом выше рыночной.

17.05.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Проработал в компании год, все устраивало: ЗП платят вовремя, есть плюшки для сотрудников, которые перевыполняют планы. Да и вообще много активностей организовывают от обучений до отдыха на море с командой. Пришлось уйти по причине переезда, очень жаль, надеюсь когда-нибудь вернуться.
На мой субъективный взгляд никаких серьезных минусов нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Алеся

Работаю два года, разное бывало, но есть в компании одна особенность – тебя ценят не только как профессионала, но и как личность. Поэтому не смотря ни на что все шероховатость преодолеваются. Руководство с готовностью поддерживает тебя и в жизни и в рабочих моментах. Это очень ценно.

10.05.2023 | положительный отзыв
BAUER

Устроилась в бауэр по рекомендации подруги, она уже несколько лет расхваливала компанию и руководство. Прошла собеседование и ни о чем не жалею. Действительно ответственный работодатель. Стажировку оплатили, по должностным обязанностям все рассказали, показали, объяснили. Руководитель возился со мной неделю, чтобы максимально облегчить мое погружение в дела.
Пока все очень нравится надеюсь, что так и будет!

26.04.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Не могу сказать плохого о компании