03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фирма Bauer

В Bauer уже 12 лет на должности Презентант, нравится всё - колектив весёлый, условия работы комфортные, уникальная система управления, зарплата очень достойная, крутая Бизнес школа, стабильные обучения и много корпаротивной культуры с отдыхом за границей. Могу порекомендовать как лучшую компанию для развития и зароботка!
Есть какието внутренние моменты, как и в любой крупной компании, но они не значительны на фоне преимуществ.

21.06.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Прошла стажировку в этой компании. И уже отработала месяц, на мое удивление стажировочные дни тоже оплатили при том в полном объеме. Работать мне нравится коллектив хороший и руководитель тоже. Нравится, что в офисе есть все от чая/кофе до полноценных обедов и выходить никуда не нужно в поисках пропитания.
Мне нравится

04.06.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Устроилась два месяца назад, очень пока все нравится, вручили велкам пак, что-то вроде набора для новичка. Там всякие брендированные штуки – блокноты, шопер, кружка. Вроде и мелочи, но приятно. Отношение в коллективе очень хорошее. Как-то и в решении задач стараются помочь и просто общение приятное, дружеское. В ближайшее время планируется большое обучение, что тоже радует и приятно!
Пока все хорошо, а дальше посмотрим

17.05.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Проработал в компании год, все устраивало: ЗП платят вовремя, есть плюшки для сотрудников, которые перевыполняют планы. Да и вообще много активностей организовывают от обучений до отдыха на море с командой. Пришлось уйти по причине переезда, очень жаль, надеюсь когда-нибудь вернуться.
На мой субъективный взгляд никаких серьезных минусов нет.

26.04.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Работаю два года, разное бывало, но есть в компании одна особенность – тебя ценят не только как профессионала, но и как личность. Поэтому не смотря ни на что все шероховатость преодолеваются. Руководство с готовностью поддерживает тебя и в жизни и в рабочих моментах. Это очень ценно.
Не могу сказать плохого о компании

09.04.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Очень нравится работа, радует, что компания внедряет в свои проекты технологию Эджайл и поощрение за выполнение командами значимых задач. Рада, что у меня есть возможность работать с такими профи.
Иногда в угоду выполнения плана приходится задерживаться, но это окупается сполна и это всегда твой личный выбор.

22.03.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

встречаются лентяи, как и везде.
Здесь все классно: и зп, и условия, и коллектив. Очень рада, что работаю именно в компании Bauer. ...

05.03.2023 | положительный отзыв

Не нашел.
Хороший работодатель, серьезная структура, в которой работает больше тысячи человек. Условия работы меня полностью устраивают. Оплачивается как стажировка, так и дальнейшее обучение. Зп достойная. ...

15.02.2023
Фирма BAUER

Пока работаю не так долго, чтобы найти какие-то косяки, пока меня все устраивает.
Нашла вакансию на всем известном сайте. Сама позвонила и получила приглашение на собеседование. Условия оказались более, чем достойными. Учитывая, что я давно уже ищу нормальную работу без заморочек руководства. Потом я прошла большое обучение и вот уже три месяца работаю в продажах. Очень довольна. Особенно с финансовой точки зрения. ...

05.02.2023
Фирма BAUER

Хотелось бы расширить корпоративную библиотеку.
Уникальный подход к работе, доброжелательные коллеги, бесплатное обучение, бонусные и мотивационные программы и конкурсы для своих. Сложно представить, что я когда-то могла выбрать другую компанию и работать в каком-то другом коллективе и с другим начальством. ...