14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗооОптТор

Я работаю в Зооопторге на складе. Кто-то считает, что это не престижная работа, а я люблю организацию и порядок. У меня все товары аккуратно упорядочены и готовы к отправке в магазины. К тому же, мне нравится работать с командой, которая ценит хорошую работу и всегда готова помочь. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании ЗооОптТор

пришла практически ничего не понимая в уходе за животными, но через пару недель начала хорошо разбираться во всем, начиная от животных, заканчивая тем, чем их кормить, какие витамины давать. За эти полгода и сама завела себе питомца. По условиям - все в белую, зарплата без задержек, хорошее руководство.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша Т. о компании ЗооОптТор

удобство сменного граяика, есть возможность дополнительных смен, особенно когда открывается новая точка, туда бросают все свободные силы, пока не устаканится коллектив. В принципе, возможности подрабтки всегда есть, я ими пользуюсь, в выходные все равно делать нечего. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЗооОптТор

Пришла в Зооопторг из колл-центра социальной службы, здесь работать гораздо комфортнее и спокойнее. На связи вет врач, если я не могу сама проконсультировать клиента. Планы и KPI не заоблачные, при активной работе и работе по скриптам, выполняются за отведенный месяц. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша Ж. о компании ЗооОптТор

график подстраивю под расписание своей учебы, сеть достаточно большая, получилось подобрать удобный магазин по расположкению, попала туда через 2 месяца от начала работы, как только появилась вакансия. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ЗооОптТор

набираюсь опыта, Зооопторг - первое место работы у меня, при этом все равно взяли, в паре других мест были отказы из-за его отсутствия. Начальница помогала быстро включиться в работу.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Т. о компании ЗооОптТор

Собеседование прошёл быстро, устроили тоже быстро, на работу вышел, буквально ,через день после утверждения. Все вовремя, уровень зарплаты такой, как обещали на собеседовании, можно брать дополнительные смены, чтобы её увеличить. Есть планы на продажу определённой продукции, как и во всех сетевых магазинах. Проблемы в этом не вижу, так как клиентов приходит много, в принципе, успеваем все распродать. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЗооОптТор

В магазине чисто и аккуратно, не без наших стараний естественно, есть всё необходимое для работы, даже чай, кофе и снеки для перекусов. Условия труда комфортные, коллеги доброжелательные. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЗооОптТор

Работаю здесь уже 2 года, никогда не было проблем с выплатой зарплаты. Много полезного узнал о содержании домашних животных, теперь могу дать дельный совет друзьям. С учебой получается без проблем совмещать, всегда можно договориться со сменщиком и начальством. На первом этапе были подробные обучения, работаем по чек-листам. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Г. о компании ЗооОптТор

много заказов, на хорошую зарплату получается наработать. Катаюсь на своей машине, есть вплаты на бензин. Можно работать без выходных, при желании, зарплаты гораздо вкуснее получается. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ЗооОптТор

Катаю товары на своем автомобиле, зарплата нормальная, график можно подстроить под себя. С некоторыми клиентами получается договориться на доставку вне рабочее время. Топливо компенсируется Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании ЗооОптТор

Зоооптторг - стабильное место работы, это основное, что меня интересовало при выборе. Чтоб зп не задерживали и выплачивали и чтоб компания была известная, а не мелкая.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЗооОптТор

Искал подработку с посменным графиком, устроился в Зоопторг охранником, смены по 10 часов, получается совмещаться со второй работой. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц, иногда помогаю на приемке товара. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЗооОптТор

Два месяца работаю в новом магазине, со сменщиком договаривается, если нужно поменяться сменами, так что график максимально удобный. По деньгами получается хорошо, особенно если выходить в соседний магазин. Из дополнительных плюшек- есть кофе, чай, перекусы. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании ЗооОптТор

Крайне повезло с управляющей, всегда лояльно относится к каким-либо ситуациям. График работы составляется на месяц вперёд, можно подогнать под учебу и дела. Есть обучение неплохого уровня. Работаем по скриптам, кому-то, это, может не нравится, по мне, это очень удобно. Если есть желание, можно брать дополнительные смены, что сильно повышает уровень зарплаты. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЗооОптТор

Работаю здесь кассиром. Все чисто и аккуратно, техника работает без сбоев. График хороший, есть возможность совмещать с другой подработкой. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ЗооОптТор

В Зоопторг устроилась без проблем, быстро, после сокращения на прошлой работе. На данный момент не планирую менять место, нравится здесь. Форму выдают, на работе можно перекусить, зарплата всегда вовремя, без задержек, есть бонусы для хороших работников Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании ЗооОптТор

работа постоянно есть, очень много покупателей у нас, в других филиалах тоже, пару раз выходила на смены в другом магазине. Отношение руководства хорошее, все выплачивают вовремя, есть бонусы, дополнительные плюшки, типа ДМС.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярик о компании ЗооОптТор

Пошел водителем-курьером на автомобиле компании, свой приказал долго жить, а то входило бы еще интереснее по зарплате. Работаю на графике 5 к 2, иногда по договоренности с клиентом, привожу в более позднее время или в выходные заказы, меньше 45 зарплата не входила все полгода Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЗооОптТор

Зооопторг - стабильная работа. Влиться было несложно, дают понятные инструкции и скрипты, от них, кстати, зависит зарплата. Дают форму, для сотрудников есть разводные сухие обеды, чай, кофе, для перекуса в течение дня вполне хватает. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей М. о компании ЗооОптТор

Я студент, практически не было до Зооторга опыта работы. Взяли на стажировку, которую я успешно выдержал. Именно выдержал, потому что работа сразу начинается активная, кроме консультации и продаж на продавцах приемка и выкладка товара, а она у нас происходит каждый день. Условия оплаты отличные, самое главное - все вовремя. Клевая тема с перекусами, выходил на смены в несколько магазинов, всегда для работников есть перекусы.

Нижний Новгород

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элл о компании ЗооОптТор

Белая зп, график, коллектив.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Скоро год, как работаю в Зоооптторг. Классные коллеги, норм начальник, зарплата хорошая набегает, особенно когда у нас аншлаг из покупателей.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании ЗооОптТор

Работаю в Зооопторге на складе. Зарплата норм, работа есть всегда. Бонусы в виде скидок тоже приятны. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЗооОптТор

Мне нравится работать с людьми и их питомцами, я нашла себя в этом случайно, когда искала работу под мою учебу и в Зоопторг меня взяли, несмотря на отсутствие опыта. Мне нравится, что моя работа приносит пользу. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ulyana о компании ЗооОптТор

очень большая сеть магазинов, подбирают максимально удобный филиал по адресу. Изначально я работала рядом с учебой, потому что рядом с домом не было вакансии, но перебралась, как только потребовался консультант-продавец в магазине у дома. Лояльная руководительница, всегда помогает, особенно на первых этапах вхождеия в должность. Я обращалась с любыми глупыми вопросами. Хорошая зарплата.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании ЗооОптТор

Работа в удобном офисе, никогда нет проблем с техникой, айтишники быстро решают вопросы с неработающей техникой. Если перевыполняешь планку, получается хорошая оплата с премией. Есть бонусы. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЗооОптТор

Белая зп, корпоративное питание, скидки сотрудникам

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила М. о компании ЗооОптТор

Пока училась работала сборщиком заказов, меньше заморочек с выучиванием скриптов, объяснениями, собираешь себе и отдаешь на доставку. Главное - быть внимательной и сосредоточенной, Классно, что студентов берут и без опыта. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании ЗооОптТор

Работаю на приемке товара, инвентаризации, выкладке товара в магазине. Очень помог мой опыт работы с 1С, влился быстро. Из дополнительных приятных бонусов - в магазине всегда есть перекусы. Подробнее>>