11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярик о компании ЗооОптТор

Пошел водителем-курьером на автомобиле компании, свой приказал долго жить, а то входило бы еще интереснее по зарплате. Работаю на графике 5 к 2, иногда по договоренности с клиентом, привожу в более позднее время или в выходные заказы, меньше 45 зарплата не входила все полгода Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЗооОптТор

Искал подработку с посменным графиком, устроился в Зоопторг охранником, смены по 10 часов, получается совмещаться со второй работой. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц, иногда помогаю на приемке товара. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша Ж. о компании ЗооОптТор

график подстраивю под расписание своей учебы, сеть достаточно большая, получилось подобрать удобный магазин по расположкению, попала туда через 2 месяца от начала работы, как только появилась вакансия. Подробнее>>

04.05.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗооОптТор

Напишу максимально объективный отзыв, т.к. успел побывать на разных уровнях в данной компании. И так, если ты молодой, замотивированный на развитие кандидат, то данная компания станет неплохой отправной точкой, но нужно сразу понимать, что ты хочешь от жизни. Условия работы в розницы аналогичны другим сетям, ни лучше и ни хуже. ЗП частично белая, частично серая и выплачивают её без задержек даже в день, с этим четко. Но будь готов, что юридически ты не защищён. В магазинах есть удобное место для отдыха, небольшие плюшки для перекуса. Мелочь, но приятно. Штрафов тут ... Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании ЗооОптТор

Работаю на приемке товара, инвентаризации, выкладке товара в магазине. Очень помог мой опыт работы с 1С, влился быстро. Из дополнительных приятных бонусов - в магазине всегда есть перекусы. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании ЗооОптТор

Крайне повезло с управляющей, всегда лояльно относится к каким-либо ситуациям. График работы составляется на месяц вперёд, можно подогнать под учебу и дела. Есть обучение неплохого уровня. Работаем по скриптам, кому-то, это, может не нравится, по мне, это очень удобно. Если есть желание, можно брать дополнительные смены, что сильно повышает уровень зарплаты. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Т. о компании ЗооОптТор

Собеседование прошёл быстро, устроили тоже быстро, на работу вышел, буквально ,через день после утверждения. Все вовремя, уровень зарплаты такой, как обещали на собеседовании, можно брать дополнительные смены, чтобы её увеличить. Есть планы на продажу определённой продукции, как и во всех сетевых магазинах. Проблемы в этом не вижу, так как клиентов приходит много, в принципе, успеваем все распродать. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании ЗооОптТор

работала больше года продавцом в оффлайн-магазине. Теперь перешла на онлайн, так как очень устала бегать, работы реально много. Сейчас график сменный, постоянно консультирую клиентов по ассортименту, главное, что не на ногах. Оператором-консультантом интернет-магазина оказалось работать легче, чем продавцом-консультантом на точке. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЗооОптТор

Почти полгода работаю курьером интернет-магазина "Зооопторг". Заказов много, так что зарплата выходит вполне себе приемлемая. Собственно, сколько наработал, столько и забрал. Есть компенсация на топливо. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании ЗооОптТор

Пришла в магазин, потому что нужна была работа, максимально близкая к дому, плюс здесь оказался более-менее достаточный уровень зарплаты, удобный график, и, в принципе, идея работать с животными мне понравилась. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ЗооОптТор

это моё первое место работы. Понравилось, что все расписано по регламентам, правилам и инструкциям. Это очень сильно облегчает работу, особенно, если вы только начинаете. Также сильно помогли коллеги, в том числе и благодаря им быстро влился в работу. Руководитель все спрашивает по регламентам, так что если их выполняешь, то все в порядке. Зарплата хорошая, график тоже нормальный. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПНД(чтд) о компании ЗооОптТор

Стыд и честь — как платье: чем больше потрепаны, тем беспечнее к ним относишься. Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЗооОптТор

Команда управленцев и специалистов, которых, к сожалению, не ценят. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Ч. о компании ЗооОптТор

в Зооторге работаю водителем, разводу товар со склада по филиалам. После развязок в службе доставке, по деньгам получается сравнимо больше.

Казань

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Это уже не важно о компании ЗооОптТор

Можно действительно как они глаголят прокачать свои талланты.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Скоро год, как работаю в Зоооптторг. Классные коллеги, норм начальник, зарплата хорошая набегает, особенно когда у нас аншлаг из покупателей.

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЗооОптТор

Устроилась в Зоооптторг, чтоб не сидеть на шее у родителей. Мама на это все посмотрела, теперь хочет тоже здесь работать. Неудивительно, работаю я меньше, чем она а получаю, примерно, как она.

Нижний Новгород

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании ЗооОптТор

работа постоянно есть, очень много покупателей у нас, в других филиалах тоже, пару раз выходила на смены в другом магазине. Отношение руководства хорошее, все выплачивают вовремя, есть бонусы, дополнительные плюшки, типа ДМС.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элл о компании ЗооОптТор

Белая зп, график, коллектив.

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работа у меня не сложная, слежу за товаром, их наличием, занимаюсь приемкой. Но на самом деле работы много, хотя и есть время для отдыха. Можно перекусить за счет компании сухими супами или быстрорастворимой лапшой, крекерами, кофе с молоком, много чего есть. Каждому выдают форму при устройстве и дают скидку на покупку продукции Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Мне нравятся условия работы, график четкий, по зп тоже. На старте хорошо помогают. Едой в магазине обеспечивают, хоть и не самой полезной и не горячей, но уже приятно. Не штрафуют и не делают выговоры. Наоборот относятся хорошо Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Работаю уже почти 3 года, все спокойно, работать можно. График нормальный, никто не заставляет перерабатывать. Ехать до работы не долго. Могу покупать корм своим животным со скидкой, могу обменивать на бесплатные поездки на такси полученные баллы за работу. А еще могу поесть бесплатно на работе. Чего жаловаться?) Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Arina

Arina:
Как пришла сразу удивилась тому, что форму дают бесплатно и по размеру, что дают горячие напитки и снек к ним, зп выплачивают в срок и еще что разрешают работать 2/2. Я устроилась еще во время разгара пандемии, тогда это место вообще было сказочным, ведь я искала работу месяц и взяли меня только сюда. Зато я до сих пор работаю и буду. А чего мне терять, зп хорошая, у меня есть бонусы и скидки и в будущем могу повыситься Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Евгений С.

Евгений С.:
Меня здесь все устраивает - сама работа, зарплата, коллектив, начальство. Даже то, что нас кормят. Единственное, магазин находится далеко от дома. Приходится рано вставать. Но Плюсов в разы больше. Мне недавно предложили работу товароведом. Понимаю, что ответственности больше, работы, но зп очень хорошая и стабильная. Вообще хорошо, что продвигают своих. Карьерный рост компании - это всегда хорошо Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Елена

Елена:
На прошлой работе в продуктовом постоянно задерживали зарплату. Стала искать другое место, в мелкие магазины больше не хотела, поэтому искала сеть. Плюс решила чуть сменить направление, так что Зоооптторг подошел по этим параметрам. Зарплата вовремя, выплачивают все, что наработаешь с премиями. Контингент клиентов нравится, грубияны, конечно, везде бывают, но здесь - это редкое явление, особенно, еси сравнивать с моей прошлой работой. Все-таки наличие домашнего питомца - это скорее призн...ак доброго человека. Коллектив тоже доброжелательный, рабочая атмосфера ненапряжная. На этапе обучения очень помогали. Нравится, что есть перспектива продвижения в карьере. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Ирочка

Ирочка:
Переехала в новый город и устроилась работать здесь в знакомый мне магазин ЗооОптТорг, это большая сеть зоомагазинов, я в Нижнем Новгороде там еще своим животным корм покупала, а теперь в Питер переехала и тут работаю, почти в центре. Продаж очень много, не успеваешь иногда и до самого закрытия запару отбиваешь). Но деньги получаются нормальные Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Карина

Карина:
я люблю поболтать, так что это идеальная работа для меня. Много клиентов, много рассказов о продукции, много консультаций, рабочие часы пролетают мгновенно, и интересные люди к нам заходят, всякие истории про себя и своих питомцев рассказывают:). В Зоооптторг решила придти, потому что еще животных люблю. Помимо хорошей стабильной зарплаты, есть баллы, которые можно тратить на такси. Коллектив молодой и прикольный собрался. В общем, работа - в радость:) и поболтать и денег заработать! ... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
работаю уже 2 год. Зп зависит от выполнения плана. План адекватный, на то количество покупателей, которое приходит в магазин, вполне выполняется. Пользуюсь бонусами от компании на продукцию, у меня кот, и на такси. Уровень зарплаты нормальный, средний по городу, при перевыполнении плана чуть выше получается. А еще мы не закрывались в пандемию, я очень тревожилась, что начнут сокращать в силу событий, но компания стабильная, у нас даже набор сотрудников не прекращался. Подробнее>>