18.09.2017

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Доволен работой в перспективной современной компании. Работаю кредитным специалистом больше года. Быстро влился в дружелюбный коллектив, хорошие отношения с руководством. В офисе все условия для комфортной работы. График привычный, без фрс-мажоров и переработок. Заплата достойная, нарабатываю на премиальные. Выплачивают вовремя и в полном объеме.
Ничего существенного

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Я присоединился к данной компании примерно четыре месяца назад, и с тех пор я с гордостью тружусь здесь каждый день. Мне очень приятно работать в таком замечательном коллективе, где каждый человек ценится и уважается. Зарплата в данной компании - достойная и оправдывает мои усилия. Я действительно ценю возможность работать в столь классном и отзывчивом коллективе.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

О работе в данной компании могу отозваться исключительно в хорошую сторону. Своевременно всегда платили заработную плату. Коллектив отличный, ребята все понимающие. Плюс ко всему хороший график.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Устраивают полностью условия труда. Заработок здесь отличный, нет задержек и плюс ко всему удобный график.

18.12.2023 | положительный отзыв

Хочется однозначно порекомендовать данную компанию. Устроился после того, как на просторах интернета увидел вакансию. Был действительно рад этому. Хороший коллектив, стабильно платят.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Нравится в этой организации работать, ибо не обижают заработной платой. Все всегда вовремя и при этом хороший коллектив.

13.11.2023 | положительный отзыв

По рекомендации друга решил устроиться в данную компанию, так как до этого долгое время не мог ничего найти подходящего. Реально был рад, что все так у меня поменялось. В компании хорошо платят, работаешь в уютном и оборудованном офисе. Все нравится и уходить не планирую.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Финансового Планирования

Отличная компания, которая помогла разобраться мне с процедурой банкротства после закрытия нашей фирмы. Дело было не из легких, но так как работали профессионалы, то решено оно было довольно оперативно и блестяще.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Финансового Планирования

Мы глубоко благодарны команде ООО "Центр Финансового Планирования" за их профессионализм и помощь в наших финансовых трудностях. Мы чувствуем, что теперь у нас есть шанс на более светлое будущее, благодаря их поддержке и экспертным знаниям. Рекомендую обратиться к ним, если у вас возникли финансовые проблемы или вы ищете помощь в управлении кредитами.