Отзыв сотрудника Егор о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Егор:

Устраивают полностью условия труда. Заработок здесь отличный, нет задержек и плюс ко всему удобный график.

Краснодар

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Доволен работой в перспективной современной компании. Работаю кредитным специалистом больше года. Быстро влился в дружелюбный коллектив, хорошие отношения с руководством. В офисе все условия для комфортной работы. График привычный, без фрс-мажоров и переработок. Заплата достойная, нарабатываю на премиальные. Выплачивают вовремя и в полном объеме.
Ничего существенного

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Я присоединился к данной компании примерно четыре месяца назад, и с тех пор я с гордостью тружусь здесь каждый день. Мне очень приятно работать в таком замечательном коллективе, где каждый человек ценится и уважается. Зарплата в данной компании - достойная и оправдывает мои усилия. Я действительно ценю возможность работать в столь классном и отзывчивом коллективе.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

О работе в данной компании могу отозваться исключительно в хорошую сторону. Своевременно всегда платили заработную плату. Коллектив отличный, ребята все понимающие. Плюс ко всему хороший график.

18.12.2023 | положительный отзыв

Хочется однозначно порекомендовать данную компанию. Устроился после того, как на просторах интернета увидел вакансию. Был действительно рад этому. Хороший коллектив, стабильно платят.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Нравится в этой организации работать, ибо не обижают заработной платой. Все всегда вовремя и при этом хороший коллектив.

13.11.2023 | положительный отзыв

По рекомендации друга решил устроиться в данную компанию, так как до этого долгое время не мог ничего найти подходящего. Реально был рад, что все так у меня поменялось. В компании хорошо платят, работаешь в уютном и оборудованном офисе. Все нравится и уходить не планирую.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Доволен работой в солидной компании. Современный офис в историческом центре города, кабинет со всем необходимым. Коллектив и руководство - адекватные люди, приятно работать вместе. Зарплату платят приличную, вовремя и полностью.
Не нашел

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Работаю в данной компании несколько лет, я хорошо вписалась в коллектив, сотрудники дружные и общительные. Эта компания довольно-таки известная, продолжающая интенсивное развитие. Изначально прохождение собеседования было для меня весьма непростой задачей, однако мне удалось показать безупречный результат, выделившись на фоне других работников. Отныне я старательно работаю и стремительно развиваюсь, получая вполне достойную зарплату. Я тружусь в уютном офисе и имею внушительный список инструментов, предназначенных для рабочего процесса. Радует понимающее руководство, своевременная выплата зарплаты и удобный график.
За время своей работы не были замечены.

20.08.2023 | положительный отзыв

Решил поменять свою низкооплачиваемую работу на другое место. Таким образом подключил к поискам интернет, через который нашел вакансию в этой фирме. Так и началась моя официальная трудовая деятельность здесь. Если честно, то я от всего в восторге. Платят хорошо, стабильно и с коллективом проблем никаких нет. Отпуск предоставляют и полностью оплачивают.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Работаю в этой компании кредитным специалистом. Зарплата меня устраивает. Задержек по выплатам еще у нас не было. Оформили меня официально. Да и с коллективом у меня сложились хорошие отношения. Пока доволен.
Пока не увидел.