16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отработал три. Дня незаплатили ни рубля

Пушкино

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Cети универсамов FIX PRICE

Наглая сеть. В FixPrice используются такие методы: берут стажером на три дня без оформления, затем говорят что позвонят и не звонят. Таким образом, вы проработаете три дня бесплатно, вас используют и выкинут. Я устраивался мерчендайзером, с кассирами также, сотнями стажируются. Администраторам вообще пофиг, их самих во все дыры. Не устраивайтесь в такие места даже если вам кажется, что выбора нет. Таких хозяев в петлю!

Щелково

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Cети универсамов FIX PRICE

От меня хотели две недели бесплатной стажировки! Подлецы!

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отвратительное руководство. Считают кассу без вашего ведома, потом не якобы не хватает денег. Орут, хамят, тыкают "да ты знаешь с кем разговариваешь!?" что менеджер, что заведущая - алкоголички. На должности Менеджер вы должны пол дня стоять на кассе, остальные пол дня выкладывать товарч еще и полы заставить могут. Ничему не учат, только вые***** Днище полное. Хотите сберечь нервы - не рассматривайте как место работы. Находятся на К. Минина

Волгоград

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Cети универсамов FIX PRICE

У нас тоже веселый магазин 5018, Видел объявление что требуются охранники, но у нас заведующая и админ живут вместе и более 70% от общей недостачи съедается, выпивается и находится у них дома и в машине. Тут не какой охранник не поможет.

Барнаул

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Cети универсамов FIX PRICE

В компании не хотят разбираться с той и ли и ной проблемой приведу пример я работал Администратором и не чего не предвещало беды Заведующий захотел уволица и предложил мою кандидатуру менеджер одобрил и я с тал Заведующий не прошло и двух недель Администратор магазина украл деньги с сейфа я это обнаружил и сообщил начальству я в этот же день уволился чесно скажу был шок такое сам ной было в первые но через какое-то время я захотел вернуться в компанию а мне говорят что я в чёрном списке за утрату

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отвратительная директор, ещё хуже администратор магазина-зверье! Я пришла на должность второго администратора, пообещали одну зарплату, на деле выясняется, что такой зарплаты они никогда и не получали. Отпахала у них неделю. Оплачивать отказываются, когда поняли, что я с опытом, побоялись меня брать. А я уволилась с предыдущего места работы! Больная кассир, еле живая пробивает, люди поражаются, что не заменяет ее никто. Закрытие и открытие магазина доверяют человеку неоформленному стажеру! Интересно, как на это смотрит руководство?

Набережные Челны

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Cети универсамов FIX PRICE

Их очень много! 1. Чёрная зп составляется так: как захочет "поощрить" вас ваш региональный директор. Например, если у вас хорошие отношения в коллективе и с заведующей, то тогда он хорошо оценит вашу работу. А если нет, то вы получите шиш. 2. Отвратительный коллектив. Еще раз убеждаюсь, что не зря уважающие себя компании и предприятия не берут на работу родственников. А тут был прям семейный подряд. 3. Ужасная текучка. 4. Отвратительное отношение у руководства к подчинённым. Унижают, оскорбляют и все это делается на глазах у остального коллектива. 5. Если ты не

Саров

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Cети универсамов FIX PRICE

Не заморачивались об стажировке, плохо обучали, зато требовали по полной, любой вопрос админа раздражает, при покупателях тявкает, огрызается. Впервые попала в безразличный коллектив. Меня просто кинули с минимальным багажём практики. Никакой точности от заведующего, да и уверенности в компании тоже нет

Томск

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Cети универсамов FIX PRICE

Устраивался на работу грузчик-мерчендайзером, прошёл стажировку славу богу, но есть одно большое НО, заведущий магазином, Алёна Николаевна в г.Томске, такое подлое отношения к сотрудникам, если у вас какие-то проблем в в личном плане как человек человека она вас точно не поймёт, вот не как, ей Лидов всё было быстро и качественно, употребляет не цензурную брань, вообщем-то очень раздражает. Вот коллектив отличный, администраторы всегда помогут, другие мерчендайзеры тоже могут и подскажу как сделать, но вот заведующая таран конкретный, проработав пусть даже 2 дня, ни рубля не увижу, да и работа

Томск

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Cети универсамов FIX PRICE

Позвонили предложив должность администратора, записалась на собеседование на следующий день. Владислав менеджер по подбору персонала проинформировал меня о том, что можно приехать в любой день, в любое время с 10-18:00. Думаю отлично, как раз с утра собеседование в другой компании сразу после отправлюсь в фикс прайс. Приехала к 15 часам. И что вы думаете, приехала к ним выходит ко мне директор или кто он там и с улыбкой объявляет, а вакансия закрыта уже до вас 4 человека приходило и мы закрыли. И что нужно было с утра приезжать.. Так

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Просьба, к сотрудникам отдела подбора. Приходить на собеседование в мятых и вытянутых вещах, неуважение к себе в первую очередь. Вы же лицо компании! Чтобы пройти в офис нужно пройти проходные какие то, пошлый век. Ощущение, что из магазина не выходил, примерно такой же формат сотрудников. По телефону сказали будет один формат собеседования, по факту другой. Даже здесь и то врут.В буклетах ошибки допускают. Честно, после общения с руководителем(а это была она) сразу видно, что из глубинки приехала, ничего не имею против, но вот прям отсутсвие деловой этики, презентабельного внешнего

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Fix price! Мошенничество в чистом виде!!! Не видитесь на неоплачиваемую стажеровку!!! По факту вас обманным путем привлекут как бесплатную рабочую силу и никогда не трудоустроят!!

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Cети универсамов FIX PRICE

•Коллектив, за единичными исключениями, не очень адекватный. •Неофициальное трудоустройство, договор (гражданско-правового характера). Официального, по трудовой, добиться весьма сложно/невозможно. • Зарплату, естественно, не белая, платит не сам фикс, а аутсорсинг, иногда с задержками. •Карьерный рост. Непонятно каким ёбразом люди с интеллектом яблока становятся администраторами/заведующими. За время своей работы помню только одного адекватного админа. Заведующая сидящая почти весь рабочий день в телефоне, иногда даже не знает что творится на складе, под носом, не говоря про зал. Возможны неуставные отношения на работе, кумовство. •Соц. Пакет — никакой. Если не устроен официально, то ни отпуск, ни

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Обман при трудоустройстве.бесплатная рабсила

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элли о компании Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на собеседование в магазин ул.Коненкова 5А. Пришел, администратор магазина сказала что стажировка 3 дня и она не оплачивается. Я спросил: а это вообще законно? На что получил ответ: да. Тогда я сказал ей, что в соответствии с трудовым законодательством, это не законно. Я много раз слышал о том fix price берет на работу людей, те работают пару дней на стажировке, а потом им говорят прощайте - не оплатив за работу. Теперь я сам убедился в этом. Вытворяют все это нарушая трудовое законодательство (используя людей как рабов причем бесплатно, меняя их как перчатки).

25.04.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на собеседование в магазин ул.Коненкова 5а. Пришел, администратор магазина сказала что стажировка 3 дня и она не оплачивается. Я спросил: а это вообще законно? На что получил ответ: да. Тогда я сказал ей, что в соответствии с трудовым законодательством, это не законно. Я много раз слышал о том fix price берет на работу людей, те работают пару дней

Россия, Москва

01.03.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Хотелось бы обратиться к вышестоящему руководству и понять как вообще Вы ставите в должности управляющих?!Я пришла на собеседование,но мне сказали,что я не во время,попросили подождать 15 минут.В итоге я наблюдала картину как управляющий просто пошёл одел свою куртку и ушёл по своим делам в неизвестном направлении.Спустя 20 минут он соизволил прийти и меня пригласили,ну как сказать пригласили какой то паренёк

Россия, Кострома

12.02.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

•Коллектив, за единичными исключениями, не очень адекватный. •Неофициальное трудоустройство, договор (гражданско правового характера). Официального, по трудовой, добиться весьма сложно/невозможно. • Зарплату, естественно, не белая, платит не сам фикс, а аутсорсинг, иногда с задержками. •Карьерный рост. Непонятно каким ёбразом люди с интеллектом яблока становятся администраторами/заведующими. За время своей работы помню только одного адекватного админа. Заведующая сидящая почти весь рабочий день

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Высокомерное отношение к новым сотрудницам. Зарплата маленькая, много рекламы и обещаний перспективы роста. К примеру в Твери по адресу: Попова, 3 Магазин fix price продавцы девочки меняются как перчатки. Одна была уволена за то, что отказалась одеть на голову новогодний колпак работая за кассой. Мальчишки грузчики к ним отношение просто ужасное, как к рабам. Те же, кто «поднялись» до уровня

Россия, Тверь

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Начну с самого начала. пришла в магазин в конце июня. сказала что хочу работать с 1 числа (так как дорабатывала месяц на другой работе). мне сказал заведующий Илья Павлович Долгих, что 2 дня стажировки надо пройти бесплатно. о зарплате сказал что она 89 рублей в час. обед за свой счет. по графику работы сказал что 3 дня в неделю 8 часов работаю и 2 дня в неделю с 9:00 до 21:00. график сам 5 через 2. в мои обязанности входит: выкладка товара, приборка, сроки годности, чтоб не воровали, касса, подметание и мытьё пола по вечерам во всем зале, приборка в самом зале в течение дня. итак это всё что сказал мне Илья Павлович о работе, графике и зарплате. в итоге пошла я на стажировку первого дня с 9:00 до 21:00 и уже сидела на кассе одна, бегала по ... Подробнее>>

27.07.2017
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Пригласили на стажировку. Ходила 2 дня. Один администратор нормальный, другая -нет: разговаривает громко с мерчендайзером, от кассы слышно во всем магазине, материться постоянно. Я без вредных привычек. Они все курят. Я оказалась какой-то "белой вороной". Я с высшим образованием, до этого работала в серьезной компании. Пришлось поменять место жительство, узнала, что требуется администратор и пришла на собеседование. Условия работы оставляют желать лучшего: грязь на кассах, они их вообще не протирают, в торговом зале нет порядка. Нас стажировалось трое, одна девочка чья-то знакомая, а нас, видимо взяли про-запас, вдруг ей не понравится работа (это я потом узнала). В итоге после второго дня мне сказали, что перезвонят и скажут, берут или нет. МНЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ПОЗВОНИЛА!!! Нет элементарного уважения к людям. Я ходила, стажировалась, никаких конфликтов не было. Я же не просто анкету оставила! Поменяла мнение о компании на 100%. ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Кратко и понятно СХЕМА Региональный менеджер (во всех регионах России свой)кстати №тел.шифруют во всех регионах.Отдел кадров тоже шифруют! Ему подчиняются высший персонал Администраторы и Заведующии (они раз в месяц остёгивают Регион.менеджеру как дань) но где они берут деньги? Всё просто от вас младшего персонала кассир-продовец и грузчик Вы вкалываете но получаите ни чего!

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Повелся на высокую зарплату. Не было предоставлен договор подряда. Называемая стажировка длилась месяц. График работ устраивал. Не уважение к сотрудникам. После открытия нового магазина обещали вовремя и стабильную зарплату. Я понял что не будет этого. Не советую в этой сети работать. Уважайте себя.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

НЕ ВЕРЬТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ НА ЭТОМ САЙТЕ! Нету соц пакета у кассиров и мерчей (соц.пакет и устройство по трудовой только у заведующего и администратора)

08.09.2016 | отрицательный отзыв

Нет их :-)Меняйте подход и директора ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Первое впечатление - чувство брезгливости от всего вокруг. Пришла на собеседование, сразу сунулили тест на несколько листов, сотрудник отдела персонала даже не затруднила себя провести обычную беседу (вотрос: а поговорить...??!! повис в воздухе))). Сообщила, что, если тест будет написан хорошо , то со мной пообщается руководитель (о боже , какая честь...). Полчаса ждала когда же его все-таки проверят, уже собралась уходить , пришла "руководитель". Двух слов связать не может, задает тупые вопросы, заранне прочитать резюме не удосужилась. А что самое интересное, в результате сказала, что я с ней неискрена и что-то скрываю, хотя я рассказывала аккурат то, что написано в резюме (видимо чтение- это для нее слишком сложно) , очень допытывалась о моей мативации (видимо на это надо говорить, что с детства мечтал работать в этом гадюшнике, но общее впечатление было таким, что мой язык не повернулся), встала и ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв

Нет их :-)Меняйте подход и директора ... Подробнее>>