23.11.2023 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Не советую обращаться

Самое ужасное агентство, с которым можно было только столкнуться…. Объект недвижимости продавался в течении года, но как только появился покупатель начался полный хаос… Документы на недвижимость (загородная) к сделке не готовы совсем. Как сказал нам риелтор, хотите дом- занимайтесь, оплачивайте все, Вам будет все равно скидка… В конечном итоге время потеряно, денег потрачено куча, а объект готовый за наш счет достался другому покупателю! При расторжении договора и возврата аванса, прождали час (хотя предварительно согласовали наш приезд с риэлтором, где нам четко сказали без опозданий), пока явиться руководство для подписания ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентстве недвижимости "Адвекс-Московский" (Россия, Санкт-Петербург) - Приду сюда еще раз

Можно прийти и попить кофе, получить экспресс ответы вопросы, связанные с недвижимостью. Выиграла брелок в новогоднюю лотерею. Обучалась на курсах риэлторов с ноября 2021г. по январь текущего года. Впечатление о работе риэлтора сложилось полностью. Переняв опыт коллег риэлторов приняла для себя решение работать только по эксклюзивным и дорогим объектам, так как не в моих правилась навязывать любые услуги. В том числе обзванивать своих знакомых с предложением обратиться ко мне. Некоторые были бы откровенно удивлены моей сменой деятельности. Думаю опыт, полученный в агентстве мне пригодится в будущем, для реализации объектов недвижимости ...
Нет исполнительного директора, персонал агентства давно не обновлялся. Кураторы и секретари не все компьютерно- грамотны.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Жадность риелтора Кенджаева Наталья

Риелтор Кенджаева Наталья занимается не только недвижимостью, но и прокручивает еще и аферы, обманывая и скрывая все реальности. Втирается в доверие, прикрывается 5 детьми и хвастается о своем профессионализме. Я потеряла не много средств, но остаток остался от обмана и общения, вымогательства на доверии к этому " профессионалу "". Надеюсь, что ей вернется все с полна за такое отношение к людям, клиентам. Всем удачи. Надеюсь мой отзыв поможет более настороженно относиться к таким "профессионалам".

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - На клиентах лишь бы заработать

Покупал через них квартиру, проводила сделку Гребенщикова Надежда Викторовна. Договор 03.09.2008, зарегистрированный 26.09.08. У продавца документы не проверила, или проверила и просто решила денег заработать сказав, что всё в порядке, через пол года объявилась бывшая жена продавца, подала в суд, 2010 г. сделку признали не действительной."Адвекс" даже комиссию 50000 не вернул. Никому не рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Небрежное отношение к клиентам

Проводили сделку у продавцов был представитель из компании Адвекс Наталья Анатольевна! Сама цену за квартиру назначает и решает, когда ее продавать будут. Договорились о скидке лично с покупателями, так она прямо в УЖАС пришла, нет и все! Пришлось вместе с собственниками ее убеждать. По документам не торопиться, ошибки не проверяют (паспортные данные или год рождения). Ставит перед фактом, не согласовывая расходы по сделке ни с покупателями, ни с продавцами. После рег. палаты взяла деньги с продавцов и уехала! А у нас еще остались дела с банком и молодой Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Не могу никак оценить

Не могу никак оценить, потому что за 2 месяца, в отличии от других агентств, даже самых захудалых, агент из Адвекса мне еще не привёл ни одного потенциального покупателя. Только вот по телефону указала мне на то что у нас сторона не солнечная и балкон не застеклен (это видимо и был тайный знак, указывающий на то, что покупателей не будет). Я, если честно, удивлена. P.S. Пытаюсь сейчас дозвониться поменять агента - не берут трубку, хотя указано что работают до 20:00. Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работа достаточно интересная, но не простая. Розовых очков по поводу моей работы у меня нет. Хочу сказать сразу, что нужно быть уверенным, что вы справитесь. По началу не все так гладко, но через некоторое время уже легче. Когда наработал определенную базу клиентов и сделал себе имя, клиент сам к вам придет. За свою работу можно получить хороший доход, размер зарплаты зависит только от вас. Коллектив у нас в компании хороший, иногда могут дать неплохой совет. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Перспективы у нас есть, все только в

19.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Достаточно хорошее агентство. Работаю здесь почти два года. За это время наработал неплохую клиентскую базу. Доход сейчас у меня достаточно хороший, но конечно таким он стал не сразу, а спустя время. С коллегами отношения у меня хорошие, коллектив у нас достаточно дружний. Начальство понимающее, но по делу может и накричать.

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работать здесь можно довольно неплохо. Но вначале будет не легко. если вы продержитесь, то будете зарабатывать хорошие деньги. Самое главное в нашем деле, это наработать клиентскую базу. Коллектив у нас достаточно неплохой. Совет всегда есть у кого спросить.

28.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Господа, бегите не оглядываясь! Противно сколько однотипных заказных отзывов на сайте! Не верьте ни одному слову! Шарашкина контора!