10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПТК Стил Компани

Компания приличная, основательная. Работают и с крупняком и с мелким оптом. Советуем к сотрудничеству заинтересованных, можно заранее записаться на посещение производства, там и такая услуга есть. Все показывают, и по отгрузке и по доставке простоев пока у нас не было, все уходит в определенные даты, и доставляется так же.

Россия, Орск, переулок Музыкальный, 7, 22

17.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК Стил-компани" - отрицательный отзыв

Мухлан:
Кидалово это контора чистой воды. У Палкиной судимость за мошенничество. Кидает всех. Не ведитесь на все что пишет она о себе в интернете. Отзывы дутые.

20.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Сотрудничеством с птк стил компани удовлетворены, компания надежная, постав нам по поставке или отгрузке не устраивали, если что то нужно звоню прямо ее руководителю Татьяне Палкиной, она сразу все нам находит, и в течение часа смета с платежками приходит.   Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Артур:
В карантин были проблемы с тем, чтобы оплатить поставку партии труб. Простой на нас тоже сказался. Поговорили с Татьяной Владимировной, и нам дали рассрочку на оплату. Смогли расплатиться через 2 недели, нам очень помог этот временной период, так как поставка труб была этапом в цепочке, и без нее мы бы не смогли не то, что вовремя заплатить по счетам, а вообще весь бизнес был на грани развала. Сейчас все нормализовалось. Работаем в том же темпе. Благодарю Татьяну сердечно.

31.12.2021
ТД МВ-СТИЛ

У компании 2 е собственника (граждане Литвы), один Р – как то больше звонит по филиалам, интересуется как продажи, как жизнь в целом, слушает правду от руководителей питерского офиса про менеджеров, ему и говорят только «правду», он и ведется на все эти сплетни, сколько из за этого народу уже было погублено. У р. временами проявляется паранойя. Второй собственник Э – Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв

Aleksey:
Наша буровая компания, перешла на закупку труб и оборудования у компании ПТК Стил Компани. Работаем с ними относительно не давно, но за это время, мы поняли, что компания очень ответственно подходит к работе, все поставки четко по согласованному графику. Часто созваниваемся, согласовываем некоторые нюансы.

19.02.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
С компанией работаем много лет, руководителя Татьяна Палкину знаю лично, очень порядочный, честный человек и хороший руководитель. Закупаем у них оборудование и трубы, цены на продукция ниже средних при этом качество не уступает. Они самые надежные и выгодные наши партнеры на сегодня.

Оренбург

19.06.2021 | положительный отзыв
Стил кат

Навязываются ко мне на сотрудничество.Пытаются продать свои расходные материалы.Я уже не мальчик, но они позволяют общаться со мной по хамски.Называют взяточником, хотя я никогда деньги не брал. Такими методами вы только испортите себе имя и репутацию. Надеюсь, каждый кого вы оклеветали напишет сюда, чтобы с вами никто не работал А компании представленные ниже, я занесу в черный список, спасибо: Стилкат Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа Стил отзывы

Сергей,наладчик ЧПУ:
Вагиз-чёртова сволочь!

Санкт-Петербург.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
РИАЛ СТИЛ, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

странная очень , фирма

Екатеринбург, Щорса, 7 - 360 офис, 3 этаж, БЦ Парковый