Стил кат

Навязываются ко мне на сотрудничество.Пытаются продать свои расходные материалы.Я уже не мальчик, но они позволяют общаться со мной по хамски.Называют взяточником, хотя я никогда деньги не брал. Такими методами вы только испортите себе имя и репутацию. Надеюсь, каждый кого вы оклеветали напишет сюда, чтобы с вами никто не работал А компании представленные ниже, я занесу в черный список, спасибо: Стилкат 7804555904 (бренд Стилкат),Стилкат Рус 7804653997 (бренд Стилкат),Логистический центр 7804421210 (бренд плазмалазер), Эдельвейс 7804627235 (бренд плазмалазер).

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Стил кат

Сотрудники Стилкат (ИНН: 7804555904) или они же ТИЛЬДА-ПЛАЗМА (ИНН:7802522646) входят в контакт с закупщиками на предприятии и за денежное вознаграждение предлагают начать поставки продукции. В случае отказа, сотрудники данной компании с помощью современных цифровых средств фабрикуют обвинение о коррупционной составляющей со стороны закупщика и, путем шантажа и угрозы сообщить о вымышленных “доказательствах”, принуждают к закупке. Поддельная переписка закупщика, номер личной карты, дискредитация других поставщиков с помощью информации с различных, им же организованных форумов, вмешательство в личную жизнь закупщиков – это лишь небольшой список “аргументов”, которые сотрудники Стилкат используют

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Стил кат

Стилкат (или Тильда плазма) занимаются делами, которые преследуются законом и навязывают данные дела своим сотрудникам, сваливая на них тем самым всю ответственность! Когда понял происходящее, то бежал со всех ног! Они подвели и обманули огромную массу людей! Мои родные начали переживать за меня, не влип ли я в какие-то тёмные дела! Потому-то они неоднократно слышали звонки с угрозами! Я рад что распрощался с этими людьми и никому не советую с ними связываться!

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Стил кат

Владимир Валерьевич лично кинул меня с зарплатой. Трудоустройство черное. Если звоню всё время мне угрожают какими-то “людьми из органов”. Верните мои 34 000!

Отзыв сотрудника Ирина о компании Стил кат

Работала региональным менеджером в этой компании. ООО “Стилкат” (ИНН 7804555904) и ООО "ТИЛЬДА-ПЛАЗМА" (ИНН 7802522646). Ведут себя как организованная преступная группа. Зарплата черная. С Бонусами кинули!!! Ребята бегите мой вам совет.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Стил кат

Расскажу свой печальный опыт сотрудничества с этой компанией. Устроился менеджером по продажам в Стилкат ИНН 7804555904. Есть похожие организации у нас в городе. Потом выяснилось, что они специально создали отдельную компанию (также их компания Тильда плазам ИНН 7802522646) чтобы дурачить народ, тк их репутация говорит сама за себя. Не буду вдаваться в подробности на 100%, потому, что все что тут написано, есть реальность данной компании. После работы в этой компании, я думал, что больше ни где не смогу работать. Я посвятил жизнь моей профессии. Это ужасная компания. Нет системы, нет

Отзыв сотрудника Аркадий о компании Стил кат

Не советую иметь дело с этой компанией! Один сплошной обман! Работал там с основания, отношение скотское, за людей там рабочих не считают, политика такая, что им все должны- все рабы! Не тратьте своё время, нервы и силы! Обходите дальше стороной! Условий никаких, зарплата выдаётся по настроению и то чёрная! Постоянные задержки, и говорят не нравится-уходи! А куда уйдёшь, когда тебе должны за восемь месяцев! Постоянная текучка, коллективом не назовёшь! Жалею, что потратил там своё время! Если вы цените своё время, то вам здесь не место! Мне ужасно стыдно перед

23.03.2018 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стил кат

Недостатки

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стил кат

Вот и я наконец то свалила из этой шараги..... Теперь я могу спокойно спать по ночам, такого не адекватного руководства еще стоит поискать. Директор просто имбицыл... Задача была не продавать товар, а раздавать откаты, а против тех кто не брал, заставлял фабриковать дела, звонить руководству и так сказать"сливать", что бы человека уволили, и уже с новым человеком договариваться об откате. Таким образом, клиенты компании это 9 из 10 кто берет на руку. Текучка в компании жуткая, даже не много завидую девочкам. которые не потратили свое время в этой дыре.

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стил кат

Да, никогда не думала, что мне придется тоже вносить свою лепту и оставлять отзыв на подобных ресурсах. Сразу, чтобы не возникали вопросы, касательно анонимности и прочих факторов достоверности – я представлюсь. Меня зовут Ермакова Ольга Сергеевна и я работала с начала 2018 года в компании ООО Стилкат в должности менеджер по продажам. Отвечая сразу на наиболее логичный вопрос – зачем я это пишу и для кого. Отвечаю - уважаемый Кириченко Владимир Валерьевич , все это для Вас. Помните вы мне говорили: “Рот закрой, разговаривать будешь тогда, когда я

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Стил кат

Работала менеджером в ООО “Стилкат” (ИНН7804555904 ) , они же ранее ООО ТИЛЬДА Плазма (ИНН 7802522646).Сразу скажу девочки бегите!!!! Ни какой корпоративной культуры, ни какого обучения, только план, который ты должна выполнять, с его ежемесячным увеличением да так ,что он становится не достижимой мечтой!, при этом в коллективе все общаются как быдло, а уж руководство стабильно переходит на мат, от чего я воообще была в шоке, ну да ладно. Самое страшное, что на ежедневных совещаниях, первый вопрос от директора. скольким клиентам за день ты предложила откат О_о?????Что?? На мои

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стил кат

Я жил на Юге, а работа на Севере, добирался более часа, что было не очень удобно. Работал в продажах, была высокая конкуренция, причём конкуренты использовали грязные методы очернения нашей компании с интернете и на заводах. Хочу подчеркнуть компанию: Плазматек/Элрон, которые целенаправленно долбили по моим клиентам с использованием грязных технологий

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Стил кат

Я разместила свою вакансию менеджера по продажам и мне позвонили, пригласили на собеседование, в конкретное время, так как я человек пунктуальный, я приехала на 15 минут раньше, но зато я их ждала целый час! Находясь этот час там, у меня сложилось впечатление, что я пришла на собеседование на рынок! Все друг на друга кричат, матом орут, сотрудники все как один, ходят с недовольными лицами. Спустя час меня пригласили в кабинет на собеседование, сейчас вам расскажу, как прошло собеседование- началось нахальство, я представилась, человек напротив нет, у меня было с

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Стил кат

Очень ненадежная компания! Постоянно кидают менеджеров направо и налево. До сих пор жду свою премию.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Стил кат

Работала у них менеджером по продажам в 2017-м. Постоянная текучка кадров, неадектватное руководство, задержка зарплаты и лишение премий - вот что отлично характеризует данную компанию. За те полгода, которые я на них потратила, сменились практически все менеджеры. Это говорит о многом.

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Стил кат

Поменяли название компании, теперь называются Стилкат. А также они связанны с предбанкротной компанией, которая называется Тильда Плазма. Вся данная информация доступна в сети интернет. Видно множество исков, где данные компании являются ответчиками. Меня поражало одно их побуждение, заставлять своих сотрудников нагло врать и врать абсолютно во всем, как в качестве продукции, как в сроках поставки, как о компании, как и о сервисе компании и так далее. Но при этом они мечтали о каких-то долгосрочных взаимовыгодных отношениях. Но теперь есть полное понимание, почему они дурили и обманывали людей, потому что

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Стил кат

Уважаемые читатели! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, тк их заставляет руководство. Они пытаются отшучиваться и переводить стрелки. Не верьте! Я сам проработал 8 месяцев в Стилкате. Это как секта. После того как покидаешь компанию можно спокойно дышать. Настоятельно не советую идти туда работать.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Стил кат

Да, соглашусь. Стилкат - болото. Делать там нечего в этой компании. Но если уже и попали, то набирайте клиентскую базу. Потом легко уйдете к конкурентам, у которых качество продукции лучше и денег больше платят. В Петербурге достаточно приличных мест.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Стил кат

Работала в Стилкате (они же Тильда плазма). Честно скажу: обучили неплохо. Но! Мотивация очень низкая. Приносишь в компанию хорошую выручку, а получаешь очень мало. Руководство неадекватное (это моё личное мнение). Продукция, поставляемая на рынок очень низкого качества. Сейчас перешла работать в Тулз Технолоджи. Все вышеперечисленные минусы Стилката отсутствуют. Не знаю, как бы меня обучали, но думаю, что всё было бы хорошо. Так что молодые - дерзайте. Потом всё равно у нас работать будете!

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стил кат

Я раньше работал в этой компании. скажу честно мне всё нравилось. Есть человеческий фактор. Поссорился с Владимиром. Теперь работаю в конкурирующей компании. Условия хорошие. Практически один в один. Был хороший коллектив в Стилкате, скажу прямо. Как сейчас не знаю. Но если кто еще из старичков остался, то работать можно. Все адекватные были. Как сейчас не знаю.