02.10.2019
ООО «Центр независимых экспертиз и оценки"

ООО «Центр независимых экспертиз и оценки" не ценит работников!!! Привлекался данной организацией как судебный эксперт по нескольким судебным экспертизам. Все экспертизы были оплачены сторонами участвующими в гражданских делах. Т.е. мой работодатель все за них получил, но со мной так и не рассчитался!!! Жду уже более 3-х лет! :) Как узнал в последствии были еще эксперты до меня и после меня, Подробнее>>

09.06.2019
"Центр независимых исследований и судебных экспертиз"

ООО «ЦНИиСЭ» (Двуреченский С.И. г. Липецк) – отстойник бездарных и глупых так называемых «экспертов». Во-первых, никто из этого сборища не проходит аттестацию на право проведения экспертизы, так как не имеют ни оборудования, приборов и, главное, знаний, а попросту покупают через интернет фантики-пустышки у пронырливого саратовского преподователя с вывеской «Центр реформ предприятий». Во-вторых, исследования эта гоп-компания не проводит, а банально переписывает данные из паспорта БТИ. В-третьих, из-за отсутствия опыта, новаторских идей и знаний, ворочают такое заключении, что местные знатоки экспертизы советуют отрубить им руки и не подпускать близко к работе, а у федеральных профильных министерств волосы становятся дыбом, сомневаясь в адекватности проводящих работ. В-четвертых, чтобы разоблачить данных проходимцев, сторона по делу вызывает их в суд, но в силу тупизма и и мбицилизма, «эксперты», как правило молчат или мычат, ссылаясь на данную ими писанину – заключение. В-пятых, этими ...

Липецк, Москва

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Помойка о компании Центр независимых строительных экспертиз

Все отзывы чистая правда жадное руководство запрста кинут и обманут обходите стороной этих двух людей котицыну и родина

07.01.2019
НП Центр независимых экспертиз криминалистики и права

Директор этой фирмы Ложкин Александр Юрьевич, крайне не порядочный и не честный человек Заработную плату не выплачивал почти год, пока я не подала на него в суд. Уволил меня без моего согласия, на последнем месяце беременности, при том, что я заявление об увольнении не писала, полагаю что он сам за меня написал заявление об увольнении, с приказом об увольнении меня Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя эксперт о компании Центр независимых строительных экспертиз

Была проверка "экспертной" организации "Центр независимых строительных экспертиз" ! Федеральной службой аккредитации. Результат - приостановлена их деятельность! Уважаемые заказчики и особенно коллеги-эксперты обращаюсь к Вам с предупреждением! Деньги не платят, договора- сознательно составляют "липовые". Я и мои коллеги связывались с ними и не рады! Эта контора то, что называется: Осторожно, мошенники!!!

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Им виднее о компании Центр независимых строительных экспертиз

из всех адекватных людей, только секретарь. неадекватное руководство (не держащее свое слово) в частности зама Елены Александровны, еще те специалисты в '', они знают все, ты не знаешь ничего. Неприятная атмосфера в офисе, впаривается всё на лоха! Полная шарашка по другому никак! на собеседованиях поют песни о чрезмерно высоких зарплат которых не будет! Ни кому не советую данную '' контору ''

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Александровна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Согласен со всеми отзывами компания наживается на дураках и на спецах которым в итоге не платят деньги елена александровна знатная идиотка причем тупая как пробка

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Центр независимых строительных экспертиз

попробовали поработать сначала на удаленке, в итоге денег не заплатили. Используют имена людей, подписывая от их имени все экспертизы (руководят этим Котицына Е.А. и Родин М.С.) .

22.08.2018
Отзыв о работодателе ««Центр независимых исследований и судебных экспертиз»»

ОТСУТСТВУЮТ
Человек, "строчащий" периодично отзывы - взяточник из города Ельца. Предложил при осмотре эксперту взятку (50 т. руб.), от которой эксперт отказался. По телефону руководителю (мне, Двуреченскому С.И.) было с усмешкой сказано - "запишу" Вас на всех сайтах "ОТЗЫВАМИ"! ПОЗОР, ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ ДОВЕРЕННОСТИ ПО ДАННОМУ ДЕЛУ и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ИМЕНЕМ ОБИЖЕННОГО ОТЦА (БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС). Люди, читая ... Подробнее>>

26.07.2017
ООО "ЦНЭ", Центр независимых экспертиз, Уфа

Поддерживаю отзыв!Проработав почти год,так и не оплатили зарплату. На протяжении года и так постоянно задерживали, а как сказала,что увольняюсь и не хочу больше это терпеть,так и оставшиеся деньги не выдали. Ни суд, ни приставы им не указ. Просто раз за разом открывают новые фирмы,а эти с долгами так и висят. На счет камер и прослушки все верно-своими глазами видела. Директор и правда самодур,все должно быть только по ее и никак более. И все выдуманные приказы меня саму застааляли делать. Так что лучше и не связываться!!!
Неплохой коллектив ... Подробнее>>