Отзыв пользователя Елена Александровна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Елена Александровна:

Согласен со всеми отзывами компания наживается на дураках и на спецах которым в итоге не платят деньги елена александровна знатная идиотка причем тупая как пробка

19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Центр независимых строительных экспертиз

Я работаю в компании пятый месяц и минусов, которые здесь описывают не увидела. Коллектив просто чудесный! Мне как новичку, все помогали и до сих пор иногда помогают. Руководство вполне нормальное, зарплата без задержек. Что еще нужно?

23.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр независимых строительных экспертиз

Работа в компании вполне устраивает, так как здесь не только стабильная и высокая зарплата, но и отзывчивый и дружный коллектив, а также замечательное начальство, которое всегда поддержит. Оформление по законодательству и график удобный.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья Викторовна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Начала работать без каких либо знаний в этой сфере, но коллектив дружный, поэтому мне помогли вникнуть и разобраться с общим делом и задачами, сейчас уже по прошествии 2 месяцев могу сказать что я разбираюсь, работой довольна.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр независимых строительных экспертиз

Второй год работаю здесь экспертом. Работа очень ответственная, много солидных клиентов. Приходится работать по жёстким срокам. Коллектив сплочённый, многие с большим опытом, всегда можно проконсультироваться.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Помойка о компании Центр независимых строительных экспертиз

Все отзывы чистая правда жадное руководство запрста кинут и обманут обходите стороной этих двух людей котицыну и родина

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя эксперт о компании Центр независимых строительных экспертиз

Была проверка "экспертной" организации "Центр независимых строительных экспертиз" ! Федеральной службой аккредитации. Результат - приостановлена их деятельность! Уважаемые заказчики и особенно коллеги-эксперты обращаюсь к Вам с предупреждением! Деньги не платят, договора- сознательно составляют "липовые". Я и мои коллеги связывались с ними и не рады! Эта контора то, что называется: Осторожно, мошенники!!!

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Им виднее о компании Центр независимых строительных экспертиз

из всех адекватных людей, только секретарь. неадекватное руководство (не держащее свое слово) в частности зама Елены Александровны, еще те специалисты в '', они знают все, ты не знаешь ничего. Неприятная атмосфера в офисе, впаривается всё на лоха! Полная шарашка по другому никак! на собеседованиях поют песни о чрезмерно высоких зарплат которых не будет! Ни кому не советую данную '' контору ''

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Центр независимых строительных экспертиз

попробовали поработать сначала на удаленке, в итоге денег не заплатили. Используют имена людей, подписывая от их имени все экспертизы (руководят этим Котицына Е.А. и Родин М.С.) .