21.06.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Здесь важно сработаться в коллективе. Я проходила стажировку на одной точке, а направили работать на другую, скажу так, везде свои устои, которые в большей степени зависят от управляющей. Мне в этом плане повезло, закрепили за отличной точкой, и в плане продаж получается неплохо, и отношения внутри сложились хорошие. Выходные хоть и плавающие, но борьбы за них нет, получается договориться. Зарплаты здесь хорошие, но побегать придется, нужно уметь совмещать и выкладку товара и продажи. минусы: Так чтобы жаловаться не на что, сеть достойная по сравнению с подобными компаниями здесь однозначно лучше. А поздний график работы был оговорен еще на собеседовании, так что знала на что иду.

06.06.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Если на основе сравнения с предыдущим работодателем смотреть, где работала по сути на той же позиции, но в итоге занижена была зп постоянно, и по факту день зависел от настроения старшего менеджера, то я оцениваю однозначно высоко. Здесь мне нравится многое, и четкость в правилах, и выполнение всех условий, которые изначально оговаривались, и конечно зп, которая на порядок выше получается. Времени на споры с коллегами нет, как правило, все работаем. У всех свои планки, люди взрослые, ни у кого желания нет скалить зубы, в этом плане тут тоже очень нравится. Работа не супер сложная в плане каких-то разных ситуаций и мозговых действий, но физически устаешь под конец дня, так как людей как правило много, и бывает, когда не 13 и даже не 30 минут приходится уделять на одного покупателя, так как нужно найти разные вещи под разные описания, нужно помогать клиенту ...

21.10.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Нравится заработок и комфортное состояние внутри коллектива. Работаю здесь уже 2 года, от добра добра не ищут)). Советую к трудоустройству.

29.05.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в этом магазине продавцом-консультантом уже более года и мне нравится. Во-первых, магазин достаточно известный, всегда много покупателей, от этого не мало продаж. График нормальный, хоть и до поздна магазин работает, но я не сильно устаю, выходных мне вполне хватает. Зарплата достойная, есть разные бонусы, при этом выплаты никогда не задерживают. В отпуск можно уйти без проблем, так что меня все вполне устраивает. Первое время только, когда устроилась, было трудновато, так как незнакомый коллектив, много новой информации, свои требования.

02.11.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю около месяца. Впечатление положительное, обещания по ЗП выполняют, адекватно доносятся требования и цели выполнения рабочих задач.

18.11.2023 | положительный отзыв
Приложение Lady and Gentleman City

слаженная команда и отличный тим лид

12.04.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Мне работа дается несложно, я коммуникабельный человек, и в сфере продаж уже работала. Работодатель предложил вполне хорошие условия, поэтому собственно и здесь.

12.02.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В сравнении с предыдущем местом работы - здесь райские условия. Летом работает кондиционер, зимой очень тепло, да и с вещами работать приятно - все чистое, новое, честно сказать, очень рад, что попал именно в эту компанию. В коллективе нормальные отношения, но старший продавец иной раз раздражает тотальным контролем. Зато зарплата радует, урвали куш перед новым годом, план перевыполнили - всем даже премии начислили. Конечно по 11 часов сложно работать - все на ногах, очень запомнились первые дни, уставал жутко. Клиенты тоже бывают разные, как и везде, наверное.

19.02.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В компании только полгода. Стабильность полностью устраивает, за это время еще не было ни одной задержки по зп. Саму работу сложной не назову, в продажах раньше не работала, но вроде у меня получается, девочки помогали в первое время. С режимом и дисциплиной у нас строго, все без конфликта, но штрафы могут быть. Даже если в каком-то косяке причиной мог быть клиент, все равно отвечает менеджер, который его консультировал. По мелочи могут еще быть моменты, но глобальных минусов нет.

05.02.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Моя новая должность в сети звучит "визуальный мерчандайзер") По сути занимаюсь выкладкой товара, оформлением витрин, составляю луки манекенам. Перешла с консультантов буквально месяц назад, если честно надоело работать в продажах, постоянная гонка за клиентами меня утомляет. Конечно в зарплате пришлось потерять, но теперь работаю по пятидневке, еще успеваю ребенка с продленки забирать. Согласитесь, работа в федеральной компании дает реальные возможности движения кадров, это конечно огромный плюс. После откровенного разговора с эйчаром мне предложили несколько вариантов, куда можно перевестись. Очень довольна новым местом работы.