Приложение Lady and Gentleman City

anonimous:

слаженная команда и отличный тим лид

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за «мелкие грешки». Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот «замечательный» управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание «много объяснительных» (за месяц их ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Guys and Girls beautybar»

Ранее Beautybar Deluxe. Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя и ... Подробнее>>

20.02.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Lady & Gentleman CITY

"Белая" зарплата, соблюдают ТК РФ (отпуска, больничные, декрет). Есть возможность расти в продажах, поскольку установлен личный план. Когда уходила в декрет, мое место оставили за мной. К новичкам тоже отношение хорошее.

15.02.2021
Отзыв сотрудника человек о компании Lady & Gentleman CITY

Проработала там немного, с ужасом ушла. Хамское отношение руководителей, такое будто реально рабы, ни какого человечного отношения от руководителей. Не рекомендую покупать там вещи якобы "ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ" ВСЯ ОДЕЖДА ЩЪЕТСЯ ПОД МОСКВОЙ! Мне это сказали сами же работники, которые работают в этой компании больше 10 лет!

08.10.2020
Отзыв сотрудника Жанна о компании Lady & Gentleman CITY

Коллектив совсем не коллектив, а работает только по слову начальства. Никаких личных продаж, только пробиваем по кассе, и спим. Магазин слеплен из картоновой каробки. Бутик висит на вешалках от магазина ТВОЕ. Работа для служанок, форма подходит для уборщиц. На зарплату можно только попугая прокормить.

27.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady & Gentleman CITY

Хочу выразить Благодарность Компании за выплату !в столь трудное время не только не только для сотрудников .но и для самой компании!Организация находит силы и средства для поддержания своих сотрудников!Спасибо Вам огромное!!!!

Мытищи

07.02.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Lady & Gentleman CITY

Своевременная выплата з/п, всё как было оговорено на собеседовании. В коллективе есть "акулы" продаж, иной раз смотрю и поражаюсь, как подхватывают клиентов и работают до момента покупки. Сказывается практика, но во многом зависит от личностных качеств и умению быстро находить контакт с людьми, очень тоже хочу попасть в эти ряды) Вообще работать с мировыми брендами интересно, я сама любитель качественного шмота, обожаю разбирать приходы новых коллекций.

30.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Lady & Gentleman CITY

Хорошая для меня зарплата, официальное трудоустройство, нормальные сотрудники в плане взаимопонимания. Неплохие условия в плане помещения, ремонта, все новое, приятно в такой обстановке работать, конционирование помещения отличное, нет посторонних запахов в зале. Правда немного напрягает плавающий график, иной раз меняем по нескольку раз, зато можно провести выходной тогда, когда это нужно, а не переносить даты.

17.12.2019
Отзыв сотрудника Снежана о компании Lady & Gentleman CITY

Работаю тут уже чуть больше года. Со временем привыкла к тому, что целый день приходится стоять на ногах, а поначалу было довольно сложно переносить это. А если брать работу в целом, то она меня более чем устраивает, потому что заработную плату выплачивают своевременно, причём она белая, т. е. имеется полный соцпакет, так что не страшно если заболеешь, да и в отпуск без проблем можно сходить. Кстати, сам размер зарплаты тоже выше среднего уровня. Также меня устраивает и руководство: оно строгое, но справедливое, всегда можно договориться, так что я не

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Lady Sharm

Обращение к уважаемой Мироновой Ирине Анатольевне! Внимательно изучив, Ваш ответ, в котором нет абсолютно никакой дискредитации вас и никаких порочащих вашу деловую репутацию данных (не дождалась от вас досудебной претензии и искового заявления в суд), сообщаю, что в связи с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 06.02.2023) "О персональных данных" В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия: 1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). Таким образом, номер телефона и адрес электронной почты будут являться ...
Никаких

20.03.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании City Express

Маленькая зарплата ( для перешего курьера потолок 32000 рублей и это при условии, что весь месяц не болел и не был оштрафован), которую к тому же постоянно задерживают. Вот сейчас конец марта, а нам последнюю зарплату дали аш за декабрь прошлого года. И что интересно- даже не обещают. Руководитель отдела доставки на мой простой вопрос " Почему не платят зарплату?" сразу начал изображать из себя больного с синдромом Дауна . В общем ушёл от ответа.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Достойная зп, график удобный 2/2, отличное понимающее руководство, приятные праздничные бонусы от компании, дружный коллектив, отличный менеджер...

Иркутск

26.12.2018
Отзыв пользователя Анна о компании City Express

Я была менеджером по работе с корпоративными клиентами. Работа довольно специфическая, нужны определенные навыки, в первую очередь, умение много общаться с людьми и не уставать от них, и пытаться всегда найти общий язык даже с самым сложным клиентом. У меня это все есть, поэтому я себя чувствую в своем кресле комфортно. Конечно, в Сити Экспресс может быть проще работать, чем в других местах, так как это очень известная компания, которая на хорошем счету у клиентов, ее все знают, и услуги действительно на высоком уровне.

13.12.2018
Отзыв пользователя Angel о компании City Express

Не рекомендую идти работать курьером. Очень тяжёлый физический труд. Поесть не когда да и всем пофиг ел ты или нет. Утром придти на работу к 9 утра, целый день бегаешь с документами, так еще потом весь отчет, все документы надо привести вечером до 18ч. Вопрос: Зачем? Если все равно утром едешь на работу за новыми документами. Это пол беды. Когда отработав неделю и поняла что не мое, вдруг оказалось что трудовую они отдать не могут, так как она уже зачем то отправлена в Москву. В Москву звонишь, там первый

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Lady Sharm

Руководство - ужасное Качество одежды - ужасное РВ - очнись, пора повышать зарплату, а не свои запросы Суслина - долой эту шмару Колектив - прекращайте быть уродцами пляшущими под Суслину и Татарой
Белая зарплата не достоинство, а так и должно быть

27.10.2018
Отзыв пользователя Люба о компании City Express

плюсы: Я провела два года на позиции оператора в сити экспресс. До сих пор вспоминаю это время как одно из самых светлых. В плане работы я как-то сразу “влилась”, это было прямо мое - разговаривать с людьми по телефону, успокаивать, если они волнуются (такое часто бывало с пожилыми людьми, которые в первый раз заказывают доставку или ждут посылку), объяснять условия и т.д. Такая работа мне подходит по складу характера и по темпераменту. Также очень повезло с коллективом. Непосредственные коллеги многие были женщины, мы все приятельствовали. После работы могли даже задержаться,

21.09.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании City Express

Я за несколько лет перепробовал работу всеми возможными курьерами))) и все в компании сити экспресс! сначала я работал пешим курьером - это разноска писем, небольших пакетов. Много работал с корпоративными клиентами, которым невыгодно нанимать курьера на зарплату, и они постоянно пользовались услугами сити экспресс. В одной московской компании меня уже встречали как родного)). Потом я получил права, купил машину и стал на ней работать, развозить бандероли. Потом я попал в армию))

26.07.2018
Отзыв пользователя Антон Генадьевич о компании Logic City

Хороший коллектив достаточно сплоченный, как со стороны диспетчеров, так и со стороны водителей. Проработал в компании 3 года. Очень даже нравилось там работать. Работал и в других компаниях, не могу сказать, что эта сильно отличается от других, все тоже самое.

19.09.2018
Отзыв пользователя Маргарита о компании City Express

Это был ужас. Приходилось пахать как лошадь: 1.Приходить в офис к 8 и уходить примерно во столько же(а то и в 10!),так как куча курьеров сидят и ждут очереди,чтобы сдать отчетность; 2.Летом заставляют носить отвратительные футболки,в которых уже при +20 можно быть как овощи аль денте,ибо материал не дышащий абсолютно; 3. Зп маленькая,иногда задерживают,но при этом почти всегда штрафуют; 4.Есть сотрудники добропорядочные и вежливые,но есть и полностью противоположные им(если мягко и кратко говоря,то просто мигеры); 5. Им не важно,что ты являешься девушкой и весишь не более 45 кг. Всё равно будешь тягать минимум полдня

23.04.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Logic City

Я сама по образованию логист, получила диплом три года назад и за это время сменила несколько компании, все не могла найти что-то стоящее, что бы работать было приятно и платили хорошо. Полгода назад увидела вакансию, что требуются диспетчер и специалист в отдел перевозок. Со мной связались на следующий день и пригласили на собеседование, по результату которого я работаю уже 1,5 года. Сразу заключили контракт, в котором оговорены все условия работы и моя зарплата. За этот период зарплату всегда перечисляли вовремя на карточку, без опозданий. Работа диспетчера мне нравится, удобный

24.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Lady Collection

Дорогие Люди! Это самое ужасное место работы. Я попала в магазин ТЦ Атмосфера.,но такое ощущение что в ад. Я мыла полы, протирала пыль. Девочки те что работали подольше издевались. Они взвалили на меня все обязанности. Если я что-то не успевала сделать то просили написать объяснительную. Вовремя не написала, звонила Светлана админ и просила написать объяснительную на отсутствие объяснительной. Я не шучу. Сама в рабочее время обжималась с охранником. Сейчас меня пугают увольнением по статье. За то что я взяла больничный и не вышла на работу. Буду подавать в суд

08.09.2018
Отзыв пользователя Николай о компании City Express

Хотите почувствовать, что чувствовали рабы на галерах, тогда Вам в City Express. Курьер виноват везде и всегда. Не верный адрес указан- вина курьера. Не дозвонится до клиента- вина курьера. Штрафы постоянно, что просто до конца ухуяривает низкую ЗП. Задержки зарплаты.Очереди на получение и на доставку в офис заказов, так что из офиса выходишь ближе к 20 00. А самое поганое, это отношение. Как к скоту. Типа чё смотришь? Чё встал тут? Вообщем машина времени, которая переносит тебя в 90е. Я бы не удивился если

02.02.2018
Отзыв пользователя Семен Правдрубов о компании Logic City

Я работал в компании Лоджик-Сити водителем. Ген. директором является Гусаров Д.В. За весь период работы ген. директор с позволения руководства компании неоднократно нарушал и нарушает Трудовой кодекс РФ и Конституционные права работников. Официальная заработная плата неоднократно перечислялась с задержками на 5 и более дней. Не оплачивает согласно договору зарплату за отпуск и компенсацию за неиспользованный отпуск. Основную заработную плату передавал в конверте без выдачи расчетных листков. С водителей берется ежедневная плата за парковку своих личных автомобилей без

01.08.2018
Отзыв пользователя Натали о компании City Express

Моя карьера начиналась со специалиста Единого контакт-центра в Обнинске. За 4 года работы в компании было пройдено несколько ступеней в карьерном росте от специалиста до руководителя по качеству обслуживания Единого контакт-центра.Не все удавалось с первого раза, но самое главное верить в себя и свои силы,  не сдаваться и следовать намеченным целям, заниматься саморазвитием  .