City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя было сказано уже после месяца стажировки "мы вас оформим по трудовой". Штрафы есть даже за то что ты их уволишься не предупредив их за 2 недели. за опоздания хоть был на минуту штраф, пришел позже с обеда или перекура штраф.Размер штрафов просто космос при реальной зарплате. НИКОМУ не пожелаю там оказаться.По поводу зарплаты постоянные завтраки, дотягивают до двух недель и в итоге люди полтора месяца без копейки.

Николай 2015-04-28 13:39:27

О сколько же воспоминаний у меня от этой шараги! Довелось поработать у них пару месяцев в Екб. Черная зарплата в конвертах, задержки оплаты на пару месяцев, ужасная текучка, директор просто сказочный балбес. Бегите, держитесь подальше от этого анального цирка люди. Кстати приглашая на собеседование обожают представляться совершенно другой компанией. Когда работал в продажах, наблюдал еще за нескол

Александр 2013-12-12 17:37:15

Уволился из компании, 2 месяца ждал расчета, кушал завтраки. Потребовал зп, на что последовали угрозы жизни и здоровья со стороны Абакумова Станислава. Компания должна мне 55 тысяч. По поводу угроз написал заявление в полицию, благо, разговор записал. Вот он уральский гопо-бизнес.

Аноним 2013-11-30 15:14:14

Ребята! Не видитесь на то,что будет ставка, не будет полной зарплаты. плана нет снимают проценты. Условия труда ужасные,не соблюдают элементарных правил безопасности.Раздевалки нет,в туалете ни бумаги, ни мыла, да что говорить 2 дня воды не было,в туалет нельзя было сходить КОШМАР да и все.

Аноним 2013-12-12 17:41:37

А начальница филиала в России 2 раза уволена была, и ни але вообще ни в чем. Прогнозы не утешительные. В центральном офисе люди разбегаются. Они считают, что Украина это банановая республика и тупые хохлы в очередь встанут к ним на работу и с ними можно как с неграми обращаться. Та же ситуация в Екатеринбурге и Златоусте.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании City-call

Один из лучших Кц которых я встречала, работала во многих Кц нашего города. Везде обман. Здесь есть фиксированный оклад за твои часы, это очень справедливо. Мой рекорд по часам был 300 часов за месяц и я поличила с хорошими показателями ну не скажу, что я была прям на высоте среднечок можно сказать 60000 это просто отличная возможность сделать такое зп в городе сидя равно на жопе. К сожалению из-за состояния моей матери мне пришлось уйти так как нужно было оформить пособие по уходу. А при официальном трудоустройстве это выплата не ...
Официальное трудоустройство, верните гпх я к вам прискочу обратно

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании City-call

Работала в компании более 3 лет, коллектив отличный. Офис уютный, тёплый. Супервизоры крутые, всегда придут на помощь. Бухгалтера сменили на очень классную и душевную девчонку Марину. Руководство так же поменялось, очень понравилось работать в таком дружном коллективе. ЗП нормальная, первый месяц очень боялась, что не заплатят (на читалась плохих отзывов здесь) Но отработав полный месяц, я получила то, что мне обещали на собеседовании. Документы без вашего ведома ни кто не подписывает это все враньё. Я сделала для себя вывод "не попробуешь не узнаешь" проработав в компании поняла что за плохие ...
Их нет, единственное 4 этаж

20.03.2024 | отрицательный отзыв
City-call

Компания не соблюдает пункты договора, делают всё что хотят. Постоянно поднимают показатели чтобы платить меньше денег. С каждый днём придумывают новые правила, которые не прописаны в договоре, чтобы опять же, платить меньше денег. Руководители отделов с главные специалисты ведут себя как дети. Кто подпустил рг Красилову к руководству вообще не понятно. Постоянно придумывает новые штрафы. Было такое, что бывший сотрудник её оскорбил под фейком и она обещала оштрафовать всех сотрудников под предлогом "мы компанда и будет страдать все". А если найдёте кто это сделал, выплачу вознаграждение. В этой компании вы ...
Их нет

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Stasya о компании City-call

Собирают не законно персональные данные , фз 152 , 137 угол кодекса , 23 , 24 конституционного кодекса 152гражданского кодекса , не порядочные супервайзеры и коллективы , которые этим занимаются . почему они решили что они имеют на это права? Работодатель нарушает трудовой договор , трудовая дискриминация
Был хороший заказчик , не штрафовал , дополнительные часы оплачивали

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Контора по бесконечному "обучению". Львиная доля отплаты заказчику уходит самой ИП шаимовой, немного перепадает "тренерАм", люди получают как самозанятые копейки и через 1-2 месяца уходят. И "обучение" новых, с других проектов закрывшихся переводят. Это самое жуткое, что видела в своей жизни. Отвратительное отношение т.н. тренеров. Никаких соцгарантий. Не советую никому, нервы, время потеряете.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марсель о компании City-call

Для Стерлитамака зарплата средняя ,хорошие коллеги которые помогут,комната для обедов. Не понимаю если честно почему такие плохие отзывы ниже,какой то *злой* женщины я не увидел.
Может только штрафы,но их получить нужно постараться. У меня не было лично

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании City-call

Стабильность, своевременная выплата зп, карьерный рост, компания работает исключительно в интересах сотрудников, все вопросы решаемы
Отсутствуют