02.11.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю около месяца. Впечатление положительное, обещания по ЗП выполняют, адекватно доносятся требования и цели выполнения рабочих задач.

21.10.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Нравится заработок и комфортное состояние внутри коллектива. Работаю здесь уже 2 года, от добра добра не ищут)). Советую к трудоустройству.

04.10.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Компания стабильная, возможен рост, но нужно уметь работать и разбираться в тонкостях.

17.09.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Люблю свою работу, но в дни распродажи просто с ног валюсь от усталости.

22.08.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю около двух месяцев, платят обещанные деньги своевременно. В торговле работаю впервые, но мне нравится продавать одежду, особенно женщинам. Стараюсь посоветовать то, что идет человеку, сама получаю от этого удовольствие. Сложность в том, что целый день на ногах и присесть некогда. Но в целом нравится на этой фирме и отношение и зарплата.

21.03.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства У меня большой опыт работы консультантом и есть с чем сравнить, так вот здесь никаких ужасов нет, зарплату выплачивают вовремя и не обсчитывают. Приятным бонусом идет работа с дорогой одеждой, ну и контингент соответствующий, люди приходят с высоким достатком, нужно это учитывать. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзывы

Лариса, Москва:
Достоинства Самое трудное было - выучить товар, потом работается легче. Покупатели бывают разные и улыбаться постоянно не всегда легко. Лично я, наверное, пару месяцев свыкалась. Поначалу хотела уйти, потому что некоторые "доброжелательные" коллеги рассказывали как тут все плохо. На самом деле, не стоит никого слушать. Если есть мозг, тебя будет ценить любое руководство. Стаж работы здесь полтора года. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Самое сложное - первый месяц работы. С трудом выучила ассортимент, он огромный. Что касается оплаты, проблем не возникало.

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Близко к дому. Зарплата вовремя. Что можно было бы улучшить Оплату труда . Общаться и прислушиваться к сотрудникам.

05.07.2022
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Большой поток покупателей % от продаж Разнообразный ассортимент одежды Хорошее качество Что можно было бы улучшить Каждую смену перерасчет всего Товара,чтобы исключить недостачи Высокая нагрузка Высокая конкуренция Напряженная рабоча атмосфера Борьба за клиента среди коллег