Lady & Gentleman CITY отзывы

«lady & gentleman CITY» — первая федеральная сеть мультибрендовых магазинов одежды и обуви в России. Делая ставку на элегантность и высокое качество, профессиональная команда lady & gentleman CITY отбирает все лучшее из мировых коллекций ведущих европейских брендов, среди которых Trussardi, BOSS, ЕА7 Emporio Armani, Calvin Klein, Bikkembergs, Pinko, Patrizia Pepe, Pennyblack, Karl Lagerfeld, Liu Jo, Twinset, Love Moschino, HUGO, Emme Marella, Marc Cain, Luisa Cerano, Tommy Hilfiger, Aeronautica Miltare, Gerry Weber, Seidensticker, W.Wegener, Eterna, True Religion, Finisterre, KORPO, Orsa, Ritter, Alessando Manzoni и многие другие. Благодаря широкому ассортименту деловой, повседневной и праздничной одежды покупатели смогут подобрать гардероб на все случаи жизни и выглядеть неотразимо в любое время года. За годы работы lady & gentleman CITY активно расширила сеть мультибрендовых магазинов и освоила новые регионы. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Краснодар, Тюмень, Сочи — двери наших магазинов открыты в крупнейших городах России.Другие названия: ооо Риттер, леди джентльмен Телефоны: 8 (800) 200-00-84 Email: [email protected] Сайт: www.ladygentleman.ru Сфера деятельности: Одежда и обувь

Лариса, Москва:

Достоинства Самое трудное было - выучить товар, потом работается легче. Покупатели бывают разные и улыбаться постоянно не всегда легко. Лично я, наверное, пару месяцев свыкалась. Поначалу хотела уйти, потому что некоторые "доброжелательные" коллеги рассказывали как тут все плохо. На самом деле, не стоит никого слушать. Если есть мозг, тебя будет ценить любое руководство. Стаж работы здесь полтора года.

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «РИТТЕР»

- постоянная задержка зар. платы - невыплата зар. платы за последний отработанный месяц - полный игнорирование управляющей (Фарида Расимовна), администратора (Аркадий) и главного бухгалтера (Марина Сергеевна).
близость к метро ... Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
SaveStud.su - отзыв пользователя Наташа Риттер о работе в компании

Наташа Риттер:
Обратилась сначала по реферату - нормально. Потом раз уж проверенные то и курсовую. И потом втянулась и заказывала все работы. Последняя была магистерская диссертация на тему "нескажу" :) Да были доработки, но дорабатывали ребята быстро, так что все работы были сданы. Очень рада что не пришлось менять фирму и успешно закочила. Спасибо вам! .

24.07.2017
Риттер Спорт Шоколад

Изначально пригласили из Анкор на собеседование по вакансии бухгалтер на участок заработной платы и покупатели в компанию Риттер Спорт. После пары дней пришло одобрение о встрече уже в компании Риттер Спорт. Встретила Глав бух и мы направились с 7 эт, в кот. располагался сам офис, на 9 й эт, где была еще одна скрытая от глаз тайная переговорка. Пройдя тесты(ответы на вопросы из предложенных вариантов), гл бух поставила "жирный зачет", далее последовало общение где то около часа, позже к нам присоединилась представитель HR. Спустя неделю, пригласили на финальную встречу с фин дир. Беседа к прошла легко и непринужденно, каверзных вопросов не было . Спустя пару дней представитель Анкор собщила об отказе по моей кандидатуре в Риттер Спорт шоколад пользу друго соискателя.Что хотелось бы отметить .. Ну во первых, при заявленном сравнительно небольшом объеме работы з/п в 60 т ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Риттер Спорт Шоколад

Изначально пригласили из Анкор на собеседование по вакансии бухгалтер на участок заработной платы и покупатели в компанию Риттер Спорт. После пары дней пришло одобрение о встрече уже в компании Риттер Спорт. Встретила Глав бух и мы направились с 7 эт, в кот. располагался сам офис, на 9 й эт, где была еще одна скрытая от глаз тайная переговорка. Пройдя тесты(ответы на вопросы из предложенных вариантов), гл бух поставила "жирный зачет", далее последовало общение где то около часа, позже к нам присоединилась представитель HR. Спустя неделю, пригласили на финальную встречу с фин дир. Беседа к прошла легко и непринужденно, каверзных вопросов Подробнее>>