15.03.2016 | отрицательный отзыв

Ильмира Хадыева:
Сплошное разводилово. Позвонила девушка, якобы из Казанской газеты. Сказала, что открылась клиника с новейшим оборудованием и они приглашают на бесплатную диагностику за отзыв. Никогда не соглашалась на подобные предложения. Но заинтересовали тем, что там будет якобы диетолог, который проведет все анализы на обмен веществ и т.п. В результате пришла - приняла молоденькая девушка, якобы дерматолог, сказала, что к диетологу я попаду после заполнения анкеты. В анкете - вопросы про кожу головы, волосы. После заполнения анкеты - она нашла еще кучу всяких проблем у меня с кожей лица и отправила в кабинет диагностики. Измерили рост, вес, процент жира, а также состояние кожи головы и волос. Естественно - по их диагностике - мне 60 лет, и скоро у меня будет рак кожи. Хотя мне 31 год, а окружающие дают мне 25 лет. Расписали процедуры на 333 000 на 2 года. Когда я сказала, что у меня нет денег - опустили цену вначале в 2 раза, потом предложили 2700 за месяц на 24 месяца. Сделали маску, непонятно из чего. Когда я спросила состав - девушка сказала, что не химик (хотя дерматологи ведь должны знать составы). Еще сделали парафинотерапию для рук (очень горячий парафин

17.08.2016 | отрицательный отзыв

to-sveta:
Мальчики и девочки. Это заведение просто ужас. Мама сегодня решила съездить на бесплатные процедуры, у неё варикоз, а там типо беcплатно осмотрят и проконсультируют и проведут какие-то процедуры. Вернувшись домой поняла, что мама сделала БОЛЬШУЮ глупость. Купила у них товар, цитирую из договора "набор бытового назначения под торговой маркой "ЗДОРОВ". Это какой-то воск и огромная коробка. Я даже не стала разбираться, что внутри, якобы все вылечит сразу, и варикоз тоже. Посмотрев документы, поняла, что на маму повесили кредит на 2 года. Хотя она уверяет, что 5 раз просила, чтобы только не оформляли кредит. Её заверяли, что никакого кредита нет. Как ей все подсунули на подпись, я даже не знаю. Кредит кстати в АО "Альфа-Банк". Не теряя ни минуты, схватили все и помчались обратно в эту ШАРАШКУ. КСТАТИ тем кто на это тоже попался, в кредитном договоре указано, что если мы возвращаем товар в тот же день, то можно аннулировать кредит. Звоним по дороге в банк, просим, чтобы по кредиту не переводили деньги, что мы отказываемся от договора и возвращаем товар. Подхожу к девушкам на ресепшине, спрашиваю, где тут у вас офис или представитель Альфа-Банка. Они смотрят на меня большими круглыми

24.01.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Андрякова:
Компания не уведомляя своих клиентов закрылась . Ни на один телефон который указан в договоре и на сайте не отвечают. Помогите найти , возможно они переехали.

19.11.2021
Евромедклиник 24

Требование вести прием всех обратившихся со всеми нозологиями, не важно, есть сертификат этой специальности или нет, неадекватное руководство, для которого ты и твое мнение просто не существуют, требование писать обьяснительные по поводу любого отрицательного отзыва( задержался прием, перенаправил к др.специалисту, не устроила цена на услуги и прочие сервисные и любые другие причины). Виноват в жалобах пациента всегда врач ( непробиваемая Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Евромедклиник 24

Шарашка! график не пойми какой, после суток, через день на смену, пока работаешь деньги вовремя, потом кидают и оплачивают 140 р за час. Руководство безграмотное,ничего не понимает в построении рабочего процесса. Делают деньги на людях, непонимая ничего в медицине, работать, а темболее лечиться не советует никто! Ночью вообще жуть, охрана украшение двери, проходной двор. Взяли без мед образования на административную Подробнее>>

19.10.2020
Евромедклиник 24

Недостатков море! Пожалуй начну с того, что я искала вакансии администратора , наткнулась на эту клинику . Пришла на собеседование. Около 1,5 часа прождала в коридоре ,чтобы меня приняли. Пока стояла, заметила ,что в клинике хаос какой то . Итог: 5 минут собеседования , назначение даты начала стажировки. На следующий день я пришла к 9 ,как и оговаривалось, опять

Россия, Москва

24.09.2018
Евромедклиник

Обещанная зп - 3800 рублей за сутки работы, при увольнении по моей инициативе было выплачено 5 тысяч за месяц работы. Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
Евромедклиник 24

Не ходите! Впустую потратила час времени (благо, рядом живу!). Очень быстро пришло приглашение на собеседование, в течение получаса буквально с момента отклика. Сначала попросили заполнить анкету. Это ничего. Потом пригласили в кабинет 127. И началось. Непонятная женщина с декольте и припухшими губами стала меня «собеседовать». Выяснила, что у меня нет опыта работы (что из резюме было ясно), нагрубила, когда я Подробнее>>