Евромедклиник 24

Не ходите! Впустую потратила час времени (благо, рядом живу!). Очень быстро пришло приглашение на собеседование, в течение получаса буквально с момента отклика. Сначала попросили заполнить анкету. Это ничего. Потом пригласили в кабинет 127. И началось. Непонятная женщина с декольте и припухшими губами стала меня «собеседовать». Выяснила, что у меня нет опыта работы (что из резюме было ясно), нагрубила, когда я процитировала ей требования из описания вакансии. Сказала, что не может быть, чтобы там было это написано. По-моему, их цель и есть анкета! На почту стали приходить какие-то письма, сетевой маркетинг и т.п. Не тратьте время!

19.11.2021
Евромедклиник 24

Требование вести прием всех обратившихся со всеми нозологиями, не важно, есть сертификат этой специальности или нет, неадекватное руководство, для которого ты и твое мнение просто не существуют, требование писать обьяснительные по поводу любого отрицательного отзыва( задержался прием, перенаправил к др.специалисту, не устроила цена на услуги и прочие сервисные и любые другие причины). Виноват в жалобах пациента всегда врач ( непробиваемая Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Евромедклиник 24

Шарашка! график не пойми какой, после суток, через день на смену, пока работаешь деньги вовремя, потом кидают и оплачивают 140 р за час. Руководство безграмотное,ничего не понимает в построении рабочего процесса. Делают деньги на людях, непонимая ничего в медицине, работать, а темболее лечиться не советует никто! Ночью вообще жуть, охрана украшение двери, проходной двор. Взяли без мед образования на административную Подробнее>>

19.10.2020
Евромедклиник 24

Недостатков море! Пожалуй начну с того, что я искала вакансии администратора , наткнулась на эту клинику . Пришла на собеседование. Около 1,5 часа прождала в коридоре ,чтобы меня приняли. Пока стояла, заметила ,что в клинике хаос какой то . Итог: 5 минут собеседования , назначение даты начала стажировки. На следующий день я пришла к 9 ,как и оговаривалось, опять

Россия, Москва