27.01.2020
Новэкс

Всё! Начнём с цен: цены гораздо выше, чем у конкурентов! Слепая кодла во главе с паном Филипчуком и прочие сотоварищи не желают видимо и слышать об этом, либо просто никак не могут нажраться! Иного объяснения не могу подобрать… Но при этом требуют выполнения баснословных планов по выполнению т/о, к/п, с/с/ч (поверьте, лучше не знать что это означает!). Из за космических, не побоюсь этого слова, цен люди стали ходить за точечными покупками — берут по одному товару, максимум

Россия, Барнаул

27.11.2019
Новэкс

Работала в должности «продавца-консультанта» довольно продолжительное время. В свете последних событий (массовые увольнения персонала), компания «Новэкс» была вынуждена увеличить зарплату продавцам и директорам, но на деле ничего не изменилось. Поначалу многие обрадовались. Оклад составляет 19500 т. р + бонусы при выполнении плана продаж за месяц, это ещё 4000 р + бонусы «оценка руководителя" — это ещё 2500. Но не тут то было. По факту, увеличив окладную часть- людей лишили подработки. В случае болезни, ухода

Россия,  Барнаул

26.05.2019 | положительный отзыв
Новэкс

Новэкс - это низкий уровень зп. Перспективы есть, но они того не стоят. За копейки с вас будут спрашивать за все, при чем обязаны за это отвечать или нет, не важно. Компания ищет альтруистов, готов жить работой, за спасибо, станешь лучшим сотрудником. Нет, ни кто не держит. Зп директора 30000, подумайте какая у другого персонала. И хорошего директора в филиалах Подробнее>>

09.02.2019
НОВЭКС

Хотите 3 дня бесплатно поработать? Вам сюда. Устраивался кладовщиком-грузчиком. Девушка сразу предупреждает, что бесплатно. Видимо трудовое законодательство это допускает, а ей абсолютно наплевать на кандидатов. Стажировкой называется. Но труд реальный. Офис отдела кадров: Красный проспект 29 (Облпотребсоюз). Подробнее>>

22.01.2019
НОВЭКС

В данный момент я нахожусь в поиске работы. Позвонили мне с компании "Новэкс" (сеть магазинов бытовой химии, косметики, хоз.товаров), предложили должность продавца-консультанта. Рассказали о вакансии: график работы 5/2, выходные чт, пт, с 11:00 до 21:00, один час отводится на обед. Заработную плату пообещали 18000 - 22000. Я ещё уточнила, не зависит ли моя зп от личных продаж, на что мне Подробнее>>

25.09.2018
ООО Новэкс

ООО НОВЭКС они же ООО СТРОЙКОР. Находяться по адресу Бажова 193, оф. 404. На собеседовании механик уверял что техника (2 экскаватора JCB 3CX и JCB 160) в отличном состоянии, обслуживается у официалов и проблем нет. По факту: JCB 3CX наработка 9 000. По двигателю и гидравлике вопросов нет, но что то в ходовой. Колеса стерты. JCB 160 наработка около 22 Подробнее>>

05.08.2018
ООО "НОВЭКС"

Хотелось бы рассказать о своем отрицательном трудовом опыте в фирме ООО "НОВЭКС. В данной фирме проработала более 7 лет. За это время отношение к персоналу со стороны руководства изменилось в худшую сторону. Выросли планы продаж, план среднего чека, которые не всегда реально выполнить. Продавцы вынуждены навязывать покупателям товары, для реализации плана продаж, что в свою очередь раздражает покупателей. Тоже самое Подробнее>>

27.07.2017
Новэкс

Крайне не рекомендую магазин новэкс, для трудоустройства. Зп обещают 16-17000, в конечном итоге ты получаешь 10-11, постоянные ревизии, недостачу вешают на работника, отработав месяц я получила зп 6000, мне сказали что я якобы работаю первый месяц и потому такая зп, хотя девочка работая со мной так же, получила 10000. Деректор вела себя к сотрудникам не компитентно, могла кричать при покупателях Подробнее>>

15.03.2017
ООО Новэкс

Обходите стороной эту компанию, после собеседования приглашают всех подряд на трехдневную неоплачиваемую стажировку, с обещаниями ,что будут вас обучать, на самом деле обучение заключается- находиться весь день в торговом зале и таскании тяжелых коробок с товаром, бегать по залу и раскладывать товар, присесть нельзя, к вечеру не чувствуешь ног, после так называемой стажировки, вам мило улыбаются и говорят спасибо мы вам перезвоним
Обещают высокую зарплату и удобный график ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Новэкс

Ужасная контора, не ходите туда, пустая трата времени, пройдя собеседование на вакансию продавец консультант , принимают всех подряд на трехдневную бесплатную стажировку, с обещанием что будут обучать вас, но все обучение заключается, в том что нужно работать весь день на ногах в зале , таскать тяжелые коробки и телеги с товаром, заниматься выкладкой товара, к вечеру ни ног ни рук не чувствуешь, а после 3 х дней говорят спасибо, мы вам перезвоним. Подробнее>>