05.06.2022
Отзыв сотрудника Кака. Мiх. о компании Группа компаний «СНС»

Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:00, до 21-00, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей

Электросталь

01.06.2022
Отзыв сотрудника Артем Владимирович о компании Группа компаний «СНС»

По мне, так компания СНС заслуживает уважения только за то, что справедливо платит сотрудникам за свою работу. То, что работать тут надо не отлынивая, так это везде так, где достойная оплата. Я, например, не боюсь работы и добросовестно отношусь к своим обязанностям. Уменя ни с продажами, ни с отгрузкой-загрузкой проблем нет, все успеваю и вовремя с работы ухожу. А кто-то хочет не перетрудиться, и только ноет, что все не так. Хорошо, что у нас в коллективе такие долго не задерживаются.

28.05.2022
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа компаний «СНС»

менеджерша Дашка Кочетова, любит сосать бананы, мужские особенно, недавно приезжала в ростов, 500 рублей отс0с стоит у неё) На собеседовании глазки строила, позже в машине глотала потаsкушка яйца, тело жирное, ноги кривые, только на клыkа можно, кому интересно могу личный номер её дать!

Ростов-на-Дону

02.05.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний «СНС»

Прочитал я тут что народ пишет. Теперь хочу свое видение ситуации рассказать. Так поняло, некоторые на эмоциях пишут. А кто-то просто не имел дело с подобной работой еще, просто не понимает, что делает не так. Мне же эта работа привычна, бегал торговым еще когда учился. Да и после на нескольких фирмах. А в СНС уже 5 лет. Скажу так, насчет переработок, это везде в этой сфере так. Скорее вопросы к логистикам, а не к самой компании. С продажами, тут проблем вообще нет, даже с напитками. Просто надо уметь продавать, это кому то

14.04.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Группа компаний «СНС»

Ездила устраиватся в ярославский офис. Офис в лютой промзоне, но рядом с трамвайой ост. - удробно добиратся в первый раз, потом дают машину. Собеседование прошло нормально, особо не драконят. З/п белую, с соцпакетом - платят вовремя. Даже кофеем угощают. Движ все время, работа разъездная, открывала для себя новые места.

Ярославль

13.01.2021
Группа компаний «СНС»

в этой конторе искать правду и справедливость это все равно , что зажигать свечи для слепых. Как на протяжении последних 20 лет в ней расписывали , так и будут это делать.св и гдф благодаря тому , что это делается имеют свою финансовую выгоду. Вы работаете в нечестной и черной конторе , которая платит вам черную зарплату , а отгрузки идут Подробнее>>

14.04.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Группа компаний «СНС»

Меня собеседовала приятная женщина, задавала вопросы. Много, но поделу. Зарплата немного пониже, чем в других местах, зато белый оклад - то на то и выходит. Реализовывать предлагают различные группы товаров, много точек.

Новосибирск

14.04.2022
Отзыв сотрудника Медведь о компании Группа компаний «СНС»

Большие планы без возможности корректировки, большая компания без личного подхода, система штрафов.

Краснодар

14.04.2022
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний «СНС»

Ездил устраиваться в Мурманский филиал. Дорога не близкая. Пришлось долго ждать собеседования, хотя очереди не было. Предлагают нормальную стабильную зарплату, белый оклад. Характер работы разъездной.

Апатиты

14.04.2022
Отзыв сотрудника К. о компании Группа компаний «СНС»

Штрафы многое решают ,приходится работать по принципу как бы чего не вышло. Клиенты не всегда довольны остаются из-за этого. Есть проблемы с карьерным ростом, более ловкие обходят опытных. Грустно. Ушёл. Не жалею.

14.04.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Группа компаний «СНС»

Рекрутер задавала много вопросов, сказал, что будут проверять по базам, и если есть судимость, то откажут. Мне это несколько обидело, разве я похожа на судимую? Ещё усомнилась она в моей готовности работать... странная в общем тётка. Наверняка не позвонит.

Московская Область

14.04.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний «СНС»

Если не раздолбайничать, то работать можно:) Из хорошего: предоставляют транспорт водителям, товар продаётся (не бензопилы, однако, газировка и табак). Хоть и B2B сектор есть движуха, отдыхаешь прямо от офисного болота. Рекомендую:)

14.04.2022
Отзыв сотрудника Чёрный о компании Группа компаний «СНС»

Зарплата месяц/деньги получается хорошая, но вот час/деньги не очень. По месяц/деньги по профессии только в Москву ехать зарабатывать. Начальство как везде, поставишь себя нормально, хорошо будет, но всё рано палочкой тыкают прогнешься или нет.

Тверь

09.03.2021
Группа компаний «СНС»

Слишком много вопросов, на которые нет конкретных/исчерпывающих ответов: 1. Почему при мониторинге зарплаты, в качестве предложения ставится зарплата ниже среднего? Кого вы хотите найти на эти должности? Да и мониторинг вы запускаете не предвидя проблемы, а когда филиал в ж..пе. При этом продажи требуют с директора филиала. Кого вы хотите найти при таком подходе к кадровой политики? Прошу дать исчерпывающий

Россия, Москва

15.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний «СНС»

Относятся как к раб-силе!!! Работать будете больше в два раза!перерабатывать,но платить за это не будут,только если штрафовать за что либо!!

Ярославль

14.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний «СНС»

Подозреваю как и во всех торговых компаниях работы вал будет, часть корабля - часть команды в плане денег

Московская Область

11.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший о компании Группа компаний «СНС»

Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9-23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей

28.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний «СНС»

Отработала 7 дней в компании. Потом сказали: «уходи». Причина: не справляешься с задачами. Уволили одним днем, побыстрее. И зачем надо было устраивать, делать запись в трудовой( Ну что скажешь, спасибо за «положительный»опыт у Вас!

Нижний Новгород

14.04.2022
Отзыв сотрудника Leri о компании Группа компаний «СНС»

Внезапно, но стабильная зарплата, иногда требовалось выложиться на все 150%, иногда удавалось всё уложить в график. Приходится контролировать себя и того парня, который развозит, так выяснила что у мужчин тоже бывают критические дни.

09.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний «СНС»

Был на собеседование на должность кладовщик месяца три назад, началось все с того что я прождал пол часа перед дверью пока некая Светлана из отдела кадров не открыла дверь, затем она дала анкету - личную карточку и опять пропала на пол часа, затем пришел начальник склада очень молодая парнишка, после беседы с ним пришла опять эта особа забрала анкету и сказала мы с вами свяжемся. В итоге мне сейчас звонят с предложением работы, НО из других компаний и говорят мои личные данные которые я указал в той самой анкете,

Нижний Новгород

22.07.2022
14.04.2022
Отзыв сотрудника Пушкин о компании Группа компаний «СНС»

Работа достаточно понятная. делаешь верно вот деньги. не делаешь плати штраф. о подобном сразу предупреждают когда устраиваешься. умные люди сразу приходят и начинают строить карьеру.

Екатеринбург

18.07.2022
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа компаний «СНС»

все прям.тупо просто.просто хуйячь за спасибо за еду.г.ирбит.

Екатеринбург

21.08.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний «СНС»

юблюдожная контора сборище мразей и подонок главная ссаная пидарасина в лице директора сидят в мск и зарабатывают на вашем рабском труде. читайте отзывы народ! и уясните наконец что в эту говно кантору нельзя ходить!!!

22.08.2020
Группа компаний «СНС»

Компания нормальная, работать можно , но в Смоленске директор самодур! Если кратко, то это человек не уравновешенный, абсолютное не умеющий управлять персоналом! Я проработал недолго, но за все время кроме криков и мата от него не чего не слышал. Как бы ты не работал, но вовремя приехать в офис нельзя! Ты обязан работать с утра , до ночи. В общем Подробнее>>

14.08.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний «СНС»

О СНС у меня мнение однозначное - отличный работодатель для тех, кто хочет работать и получать за свой труд справедливую оплату. Работаю на складе и никаких претензий не имею уловия нормальные, начальство ценит сотрудников, ну грузчики иногда доставляют неприятности, но это в основном новички. И такие долго не задерживаются. В остальном же коллектив отличный, и водители, и торговые, с которыми чаще всего и сталкиваюсь по работе. Главное самому свою работу выполнять добросовестно, тогда и отношение будет хорошее.

Воронеж

05.07.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа компаний «СНС»

Работал в компании СНС в Краснодарском филиале, зп выплачивают всегда вовремя, стабильная работа, уровень дохода соответствует выполненной работе

Краснодар

05.07.2022
Отзыв сотрудника Иван Иваныч о компании Группа компаний «СНС»

1. Будешь постоянно платить свои деньги. 2. Будешь работать с 7:00 до 21:00 3. Много не заработаешь 4. Соц пакета нет 5. Чёрная ЗП 6. Штрафы за все 7. Будешь искать и развивать клиентов. Которые хапнули горя и не хотят работать 8. Каждый раз инвентаризации, за которые ты будешь платить(помялась банка, потерлась чуть чуть и тд) 10. При увольнении по пытаются с вас содрать денег, генеральный не подписывает обходные и тд и тп. 9. И многое другое

Красноярск

27.02.2020
Группа компаний «СНС»

Рук во неадекватное . Директор просто быдлан ! Из за него столько хороших и сильных продажников ушло. Теперь приходят и через неделю новички сдуваются . Кто же захочет работать по 14 часов в сутки . Под руководством человека создающего ужасную обстановку и развал на филиале . Врятли вы придете на хорошее место т.к они уже заняты . Кто любит садомазо

Россия, Шахты

14.03.2023
Группа компаний «СНС»

Скотское отношение на собеседовании, когда услышала как разговаривают с сотрудниками молча встала и ушла, так за мной какой то холдей побежал и стал доказывать мне, что я не права, хоть я и слова не сказала. Трепался долго, не смог заткнуться даже после того, как я в лифт зашла. С должностью и форматом собеседования обманули.