01.10.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Олег Омельченко

Олег Омельченко:
Эту компанию я знаю не по наслышке, заказывали в вент-м разработку всей проектной документации, а также монтаж систем вентиляции для трехэтажного дома. Работы было не мало, но удалось закончить все в срок, остался доволен. Большое спасибо.

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Омельченко о компании Газстройпроект

АО ГСП - компания, которая строит газопроводы по матушке России, как и любая компания сталкивается с рядом особенностей среды в которой она существует, прокладывать линии газопроводов сквозь леса, топи и болота не простая задача, но тем не менее газопроводы строятся и вводятся в эксплуатацию. Компания показала мне красоту Вологодских лесов и глубину людей которые работают вдали от дома, эти уникальные личности - мастера в электрике и энергоснабжении, профессионалы охраны труда, мастера снабжения и логистики, талантливые проектировщики и эксперты безопасности. Да, работа вдали от дома тяжкая ноша, и я своими глазами убедился

Вологда

09.09.2018
Секонд Хэнд (ИП Омельченко)

Неофициальное трудоустройство, никаких соцгарантий. Но это полбеды. Довольно хамское отношение к сотрудникам, заносчивое чванное руководство. Отсутствие % от продаж, голый оклад. Компания вынуждает работать без чеков (просит выбивать для вида несколько), всё остальное мимо кассы. При увольнении 100 раз пришлось пожалеть, что трудоустройство неофициальное - когда предупреждаешь наперед об уходе, уволили раньше срока, а заработную плату не выплатили. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Константин Омельченко

Спасибо всем коллегам с Куйбышева, был рад иметь роль вашего коллеги и друга. Если кратко, то мне все понравилось. Нет каких-то сложных историй, грустных историй и обид. 3 года прошли как за один. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Омельченко»

Основное название: ФОП Омельченко Другие названия: Алиса Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва,Электродная ул.,д.2,стр.12 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: оптово-розничные продажи товаров для детей и будущих мам. Электродная ул.д. 2 стр.12 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Кладовщик-грузчик Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Спд омельченко а. А. - Сплошная халтура

Никогда не обращайтесь в эту контору, если не хотите платить дважды. Изначально неправильно были сделаны замеры. После установки окон торчат деревяные брусья по бокам, через которые сквозит. В одном из стеклопакетов лопнувшее стекло. Балконные двери упираются в подоконник. И не открываются полностью, а выламываются. Вообще сплошная халтура. Пытаемся уже больше месяца дозвонится к ним. Сначала тянули время - договаривались и Подробнее>>