Спд омельченко а. А. - Сплошная халтура

Никогда не обращайтесь в эту контору, если не хотите платить дважды. Изначально неправильно были сделаны замеры. После установки окон торчат деревяные брусья по бокам, через которые сквозит. В одном из стеклопакетов лопнувшее стекло. Балконные двери упираются в подоконник. И не открываются полностью, а выламываются. Вообще сплошная халтура. Пытаемся уже больше месяца дозвонится к ним. Сначала тянули время - договаривались и не приезжали, а последние 3 недели вообще сбрасывают, или не берут трубку. Вообщем полное кидалово.

01.10.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Олег Омельченко

Олег Омельченко:
Эту компанию я знаю не по наслышке, заказывали в вент-м разработку всей проектной документации, а также монтаж систем вентиляции для трехэтажного дома. Работы было не мало, но удалось закончить все в срок, остался доволен. Большое спасибо.

29.11.2019
Омельченко О.І.,ФОП

Омельченко Александр тел.(097)9284759 является афферистом,т.к. не выплачивает зароботную плату.При устройстве на работу обещает хороший оклад за тяжелый труд,а на деле не выплачивает даже части обещаного.Зарплату надо выпрашивать как милостыню,и ожидать несколько МЕСЯЦЕВ.А в итоге ты получаешь копейки... Обходите эту шарашкину контору стороной,если не хотите бесплатно отработать!!!

Украина,  Днепр

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Омельченко о компании Газстройпроект

АО ГСП - компания, которая строит газопроводы по матушке России, как и любая компания сталкивается с рядом особенностей среды в которой она существует, прокладывать линии газопроводов сквозь леса, топи и болота не простая задача, но тем не менее газопроводы строятся и вводятся в эксплуатацию. Компания показала мне красоту Вологодских лесов и глубину людей которые работают вдали от дома, эти уникальные личности - мастера в электрике и энергоснабжении, профессионалы охраны труда, мастера снабжения и логистики, талантливые проектировщики и эксперты безопасности. Да, работа вдали от дома тяжкая ноша, и я своими глазами убедился

Вологда

09.09.2018
Секонд Хэнд (ИП Омельченко)

Неофициальное трудоустройство, никаких соцгарантий. Но это полбеды. Довольно хамское отношение к сотрудникам, заносчивое чванное руководство. Отсутствие % от продаж, голый оклад. Компания вынуждает работать без чеков (просит выбивать для вида несколько), всё остальное мимо кассы. При увольнении 100 раз пришлось пожалеть, что трудоустройство неофициальное - когда предупреждаешь наперед об уходе, уволили раньше срока, а заработную плату не выплатили. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Константин Омельченко

Спасибо всем коллегам с Куйбышева, был рад иметь роль вашего коллеги и друга. Если кратко, то мне все понравилось. Нет каких-то сложных историй, грустных историй и обид. 3 года прошли как за один. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Омельченко»

Основное название: ФОП Омельченко Другие названия: Алиса Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва,Электродная ул.,д.2,стр.12 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: оптово-розничные продажи товаров для детей и будущих мам. Электродная ул.д. 2 стр.12 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Кладовщик-грузчик Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администрация предприятия о компании СПД Бирс

Администрация предприятия внимательно изучает отзывы всех уволенных сотрудников для улучшений на предприятии. К сожалению, не все кандидаты на трудоустройство, считающие себя специалистами, на самом деле оказываются таковыми. К еще большему сожалению, нарушители трудовой дисциплины также являются нежелательными персонами на предприятии. Поэтому безусловного доверия отзывы таких работников не вызывают. Лучше всего кандидатам составить собственное мнение о предприятии по итогам личного собеседования и посещения предприятия. Предприятие стремится принять на работу инициативных сотрудников, имеющих активную жизненную позицию и стремление к достижению большего. Для сотрудников компании имеются бесплатные парковочные места для авто в достаточном ...

26.01.2023
СПД Харченко Вадим Николаевич

На даний час Вадим Миколайович Харченко є керівником та власником підприємств приватне підприємство "українська економіко правова група" код єдрпоу 21579949 та Адвокатське бюро “Вадим Миколайович Харченко та партнери”, код єдрпоу 44797607. Від останнього, а саме Адвокатське бюро на сайтах Rabota.Ua, work.ua, rabota.sud.ua та інших, ним розміщені оголошення про вільні вакансії помічника адвоката. За умовами оголошення « Оформлення документів у відповідній Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
СПД Харченко Вадим Николаевич

Шахрай і злодій. Обережно!!! Виманюе персональні дані для шахрайства.
...

Киев

24.05.2022
СПД Харченко Вадим Николаевич

Я никогда не писала отзывы о людях, потому что не верю им, так как мы все разные и у каждого свой взгляд на вещи. Но ЭТО-ХАРЧЕНКО ВАДИМ МИКОЛАЙОВИЧ- не человек, ЭТО ПОМЕСЬ САМЫХ ПЛОХИХ ПРОЯВЛЕНИЙ даже не знаю каких существ. Не связывайтесь с ним НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ. Все отзывы, которые есть в интернете-ЭТО ПРАВДА. САМОДУР, ГЛУПЫЙ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ЦИНИК, всех эпитетов не могу перечислить. Если Вы себя уважаете и цените свое время, на пушечный выстрел к нему не приближайтесь. Жаль, что отзывы людей ,которые хотели его притянуть за его аморальное поведение, датированы 2013-2014 годом, я бы составила им компанию, а так придется в одиночку). Но он сделал все для того чтобы я подключила телевидение, НАБУ и "рекламу" его особи в соцсетях.
ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ...

Киев